Sherwood Greenwood Resort(Гёйнюк)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 572 $ в сутки.

Marti Myra Hotels(Текирова)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдыхаем в Турции регулярно с 2012 года.
Были в разных отелях. В PGS Hotels Kiris Resort отдыхали в уже в третий раз. Все очень нравится.
Большая зелёная территория, бассейны, водные горки, интересные мероприятия в амфитеатре, развлечения, по вечерам дискотеки представления.

Размещение достаточно быстрое. Номера чистые, мебель хорошая, все исправно работает. Номера убирают ежедневно.
Питание в прямом смысле круглосуточно)))))))))))). Закрылся один ресторан, тут же начинает работу другой. Питание хорошее, на любой вкус, овощи - гриль, рагу, соте, салаты, сладости, фрукты и т.д.
Пляж большой галечный, шезлонгов и зонтиков предостаточно. Немного некомфортно входить в воду из-за камней, но можно приобрести специальную обувь или пользоваться лестницей на пирсе.

Главное позитивный настрой и тогда ничто не сможет омрачить Ваш отдых! ;)
Всем удачи! Можете смело бронировать туры в этот отель. Не пожалеете!!!

Совет по выбору номера: Основное здание
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, anna50051!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз в этом отеле ))) все отлично все нравится ) анимация супер замечательные весёлые ребята особенно хочется отметить аниматора Teoсамый активный , весёлый, общительный, зажигательный. Любое Активити с ним-просто заряд позитива!!!!

1  Спасибо, NastyaPory!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Грустно, что все хорошее быстро заканчивается.... Сегодня закончился отпуск и я дома. Две недели пролетели так быстро (((( начну с начало. Погода порадовала +37+40, море теплое, незабываемое . Отель утопает в зелени. Спасибо аниматорам за игры в течении дня, за живую музыку, за лазерные шоу. Так же барменам Kadir, шеф бара Erencem за их вкусные коктейли. В ресторане Вас всегда встретит с улыбкой Restaurant Supervisor Şűkrű Keskinbiçaklar, он очень компетентен и вежлив, проводит до столика, всегда поинтересуется как отдых. Официанты все быстро убирают со столов. Еда разнообразна, голодным не будешь. Конечно если Вы хотите креветки, лобстеров и морепродукты, то Вам во Вьетнам)))) мне очень понравилось все, спасибо Вам за мой отличный отпуск Я к Вам еще вернусь✌

Спасибо, Любовь Б!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бурак очень весёлый, Ozi тоже хорош, было весело))Франсис вообще красавчик)) весёлый коллектив)
Каждый день развлекательная программа, дискотеки, развлекают людей как могут, для молодежи будет хороший отдых)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Francis O!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле PGS. Отель на пятерку, но с хорошим минусов.
Но хотелось бы отметить, что все зависит от самого настроя, с которым вы едете отдыхать. Если заранее себя программировать на негатив - то и получите.
Да, в отеле мебель не самая новая, но довольно приличная. Уборка номера ежедневная. Выбор еды хороший. Много зелени, разные тематические вечера, большое выбор сладостей. Думаю, кто бывал ранее в Турции понимают, что кормят в этой стране словно на забой ))))) алкоголь местный. Но сказать категорически, что он плохой - не могу. Все относительно. У нас цели "напиваться до отказа ног" совершенно небыло. Коктейли - как на какого бармена попадете)
Особенно хотелось бы отметить лобби бар. Вот там ребята особенно стараются. Сейчас пошел дождь и все отдыхающие рынулись именно в этот бар. Но они очень ловко расправились с толпой. Bar capitan Eren Cem, бармен Yunus и Ramazan добрые и отзывчивые, любят посмеяться и вообще озорные))
Очень хотелось бы, чтобы руководством они были замечены.
Анимация тоже старается. Развлечения полным ходом, с полуночи до двух ежедневно дискотека. Молодежи есть, где повеселиться.
Желаю отелю процветания.

Спасибо, Ryzhaya!