195200 из 1 830 отзывов
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Подтверждаю все хорошие отзывы об этом отеле. Все хорошо. Прием, уборка, аниматоры. Много работали с маленькими детками. Особое место в отзыве ресторан - еда великолепная, за неделю было все: и мясо, и рыба, и птица, и ... Очень много сладостей и фруктов. По алкоголю местного производств - не восторге, хорошее только пиво. Пляж и бассейны чистые и аккуратные, очень неплохие водные горки. Очень рекомендую для поездки семьей.

Совет по выбору номера: Выбрали номер в главном корпусе с видом на море, не пожалели. При закрытых окнах шум от дискотек почти не слышен.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей Г!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер отель!!!Отдыхаем уже 3 год подряд!Отличный сервис,всегда вкусная еда и чистый пляж)))А самое главное это завораживающме пейзажи))Отдельное спасибо ребятам из guestrelations за оперативность,дружелюбие и отзывчивость!Приедем ещё не раз)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, yunonadavidbaeva!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями ! Нас быстро и без проблем заселили ! Номера в отличном состоянии !все чисто ! Убирали каждый день !без алкогольный бар пополнялся ежедневно !шведские столы просто завалены всем чем можно ! Но самое вкусное - это хлеб ) кругом анимации !каждый день проходят вечеринки и выступления !также караоке и дискотека и наличием бара !пляж на первой линии )да что ещё сказать - все отлично )))

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kristina777ask!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отель просто супер! Отдохнули на славу. Персонал очень вежливый. Сервиз на уровне. Ребята на рецепшн очень вежливы. Встреча, проводы прекрасно организовано. Красивая территория. Чистый пляж. Отдыхала в первый раз и буду отдыхать в этом же отеле, думаю еще много раз.

Совет по выбору номера: бунгало с видом на море
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Gulnoza L!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучший отель мы были уже 2 раза ,
Кто говорит, что Турция плохой курорт не отдыхали в этом отеле! Выше всяких похвал! Каждому гостю помогает персональный ассистент,ресепшн высший уровень, сервис на высшем уровне, территория вообще отдельная тема. А какой бассейн еда просто нет слов ❤️ Хочется возвращаться снова и снова!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Malika A!