Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 065 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 563 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Marti Myra Hotels(Текирова)
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Cancelon
Club Med Palmiye(Кемер)
clubmed.us
  • Завтрак включен

Спасибо за отличный отдых PGS Kiris Resort.
Отдыхали с семьёй и остались в восторге!
Персонал всегда улыбается и помогает каждому гостю в любом вопросе. Спасибо отделу по работе с гостями отеля! Они большие молодцы! Комнаты убирают хорошо, недостатков не было. Интересные шоу программы и диджей-шоу с лазерами. Обязательно вернемся! И всем советуем!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, elizaalisherova1!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Отдел по работе с гостями

Подтверждаю все хорошие отзывы об этом отеле. Все хорошо. Прием, уборка, аниматоры. Много работали с маленькими детками. Особое место в отзыве ресторан - еда великолепная, за неделю было все: и мясо, и рыба, и птица, и ... Очень много сладостей и фруктов. По алкоголю местного производств - не восторге, хорошее только пиво. Пляж и бассейны чистые и аккуратные, очень неплохие водные горки. Очень рекомендую для поездки семьей.

Совет по выбору номера: Выбрали номер в главном корпусе с видом на море, не пожалели. При закрытых окнах шум от дискотек почти не слышен.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей Г!

Отдел по работе с гостями

Супер отель!!!Отдыхаем уже 3 год подряд!Отличный сервис,всегда вкусная еда и чистый пляж)))А самое главное это завораживающме пейзажи))Отдельное спасибо ребятам из guestrelations за оперативность,дружелюбие и отзывчивость!Приедем ещё не раз)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, yunonadavidbaeva!

Отдел по работе с гостями

Приехали с друзьями ! Нас быстро и без проблем заселили ! Номера в отличном состоянии !все чисто ! Убирали каждый день !без алкогольный бар пополнялся ежедневно !шведские столы просто завалены всем чем можно ! Но самое вкусное - это хлеб ) кругом анимации !каждый день проходят вечеринки и выступления !также караоке и дискотека и наличием бара !пляж на первой линии )да что ещё сказать - все отлично )))

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kristina777ask!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Отдел по работе с гостями

Отель просто супер! Отдохнули на славу. Персонал очень вежливый. Сервиз на уровне. Ребята на рецепшн очень вежливы. Встреча, проводы прекрасно организовано. Красивая территория. Чистый пляж. Отдыхала в первый раз и буду отдыхать в этом же отеле, думаю еще много раз.

Совет по выбору номера: бунгало с видом на море
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Gulnoza L!