Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель выбирала долго и перечитав кучу отзывов остановила свой выбор на Ozkaymak. Но минусов оказалось больше чем плюсов( Начнём с начала, приехали в отель в 8:30, т.к заселение было только после 14:00, нам предложили оставить свои вещи в специальной комнате и пока погулять,
решили пойти на море, переодеться в купальник было негде( туалет который находится на первом этаже в ужасном состоянии, 2 из 3 кабинок не закрываются( кое как справилась.
Заселили нас примерно в 13:00 , номер был ужасный( на просьбу поменять номер, прозвучал отказ и сказали что свободных номеров больше нет( пришлось двигать кровати самим, порадовало, что когда все передвигали под мебелью было достаточно чисто)
С номером пришло смериться) Пошли на обед.Еда была однообразная, но есть можно. Алкоголь ужасного качества, красивых коктейлей так и не видели( все напитки подавали в дешевых пластиковых стаканчиках.
Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная, у отеля было 2 пляжа, места там были всегда, но вход в море был болезненным, на ближнем пляже хотя бы сделали деревянный мостик, что бы ноги не сломать об камни и на том спасибо.
Уборка в номерах была каждый день, приносили воду, соки, чистые полотенца, даже красиво постель застилали, но был и минус, в первый же день вытащили из выдвижного ящика 5 пачек сигарет привезённых с собой и наручные часы, выяснила, что я ни одна такая и мою проблему так ни кто не решил, было обидно(
А вот анимация порадовала, днём все время какие то игры были, вечером программа для деток и конкурсы для взрослых.
У отеля очень выгодное месторасположение, центр близко, море близко, рынок, магазинчики всякие, клубы, вообщем погулять есть где и главное что обходились без автобусов и такси )
В этот отель больше не вернёмся(

5  Спасибо, Виктория Г!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заселялись в этот отель вечером 23.05.18.
Отель, со слов персонала , открыт в 1986 г. С тех пор , судя по состоянию интерьеров и Мебели , денег в него не вкладывали.
На фасаде, где находиться вывеска Ozkaymak Marina Hotel, следы от сбитых звёзд над которыми находятся «вновь присвоенные»))
1 Лифт из трёх не работают,
По ковру перед ресепшн, судя по состоянию , ещё хаживал Attaturk, номер отвратный, территории как таковой нет, дверь в номер открывается если ее приподнять, зеркало облезшее, дверь в ванной -сами видите, двери в отель загажены так, что к ним страшно прикоснуться, в баре Ultra all inclusive нет ни одного нормального напитка, на стойке стоят грязные 19 литровые фляги с сомнительной системой фильтрации, не работает кофейный аппарат.
Ресторан потертый, но чистый, вечером первого дня был неприятный запах, дети зажимали нос. Меню без изысков, но голодными не останетесь. Сырный стол-три вида очень соленого сыра в разных вариациях-кубиками, ломтиками, Присыпанный кунжутом, зеленью;))

Из достоинств-очень отзывчивый персонал, всеми силами пытающийся сгладить напряженность, хорошие банщики в хамаме.

1  Спасибо, C8747SW_!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали двумя семьями с детьми 11 и 5 лет с 16 по 25 мая 2018 г. Выбирали отель исходя из рейтинга, расположения и наличия водных горок. Сразу скажу, что большинство положительных отзывов не соответствуют действительности. Отель не тянет даже на 3 звезды. Номера старые и грязные. Персонал как на подбор - хамят и ни в чем не идут навстречу. Кондиционеры не работали, спать реально жарко, в первую ночь с боем удалось "выбить" вентилятор. В ванной замыкало проводку, свет включался как ему вздумается. Сутки света вообще не было, только с десятой просьбы прислали техника и починили. Лифты, к слову, работают также. Будьте осторожны, один из лифтов живет своей жизнью, пару раз при мне "зажимало" людей. Уборка в номерах безобразная, на ковре куча грязи - ни разу не убрали, минибар пополняют на свое усмотрение, постоянно приходилось отлавливать уборщицу и просить воды. Вода, кстати, в кране соленая.
Питание: Однообразное. Алкоголь самого низкого качества. Огромные толпы народа в столовой, столов не хватает. Опоздавшие к началу трапезы будут довольствоваться остатками, особенно в отношении фруктов, ибо ничего не пополняется. Попадается посуда со сколами, грязная, на стаканах следы от помады.
Пляж небольшой, но проблем с лежаками не было. Лежаки самые грязные и страшные среди всех ближайших отелей. Пляж по утрам грязный, убирать начинают не раньше 9 утра. Бар на пляж открывается около 10 утра. (вода,чай/кофе). Море хорошее, вход галька, далее - песок.
Отдыхают в этом "чудо-отеле" в основном русские, украинцы, белорусы. Ни одного европейца не увидела.
Никому ни за какие деньги не советую выбирать этот отель. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь не испортить себе отдых, выбрав его. Отзывы никогда не пишу, но в этот раз не удержалась.

Совет по выбору номера: любой номер но НЕ В ЭТОМ отеле.
2  Спасибо, g00dl00k!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Это 3 звезды с большой натяжкой!
Вернулись 23 мая 2018 из этого отеля. Никогда так не хотелось уехать домой, осадок после "отдыха" намного больше, нежели сам отдых. Сейчас уже прошла буря эмоций, поэтому напишу вкратце основные моменты, которые, надеюсь, помогут Вам сделать правильный выбор отеля, где Вы собираетесь отдохнуть.
Итак
1. если Вы любите и привыкли, что у Вас из крана течет соленая вода(примерно 0,5 ч.л. соли на стакан воды по консистенции), то Вам понравится. Люди брали на баре бутылки с питьевой водой, чтобы ей хотя бы умыться и почистить зубы. Некоторые брали бутылки, чтобы просто помыться после бассейна. В бассейне тоже СОЛЕНАЯ вода!
2. Мы проживали в корпусе аннекс. Он неплохо выглядит с расстояния примерно 300 метров. Подойдя ближе не так всё радует, а внутри - полумрак и обстановка, похожая на музей. Видимо, раньше (оочень давно) этот корпус был основным, а теперь заброшен и обслуживается кое как. Нас заселили в номер, где неисправно работал унитаз+телефон+были влажные полы. Знаете, как будто ходишь по влажной траве. Мы пытались включать кондиционер на обогрев!! в жару, чтобы хотя бы просушить эту комнату - бесполезно. После неоднократных жалоб нас переселили в другой номер, где не работал холодильник+телефон+ раковина. Комбо!!!! На 4й день наших вполне корректных, т.к. не хотели портить отдых руганью, обращений решили только проблему с раковиной частично. Чувствуется отношение к отдыхающим?
3. Уборка в номере не на высоте. Количество комплектов полотенец всегда разное, могли иногда даже не зайди в номер, чтобы элементарно вынести пакет с мусором. Однако, мини бар регулярно пополнялся (бутылка воды, мин. вода +сок)
4. Детский мини-клуб огорчил своей убогостью игровой площадки и оснащения. Все старое, пошарпанное, грязное. Ребенка не хотелось туда вести. Кстати, находится возле корпуса аннекс и частично в его полумрачном помещении.
5. Еда. Читала отзывы, что в 2017 году была форель, баранина...Теперь вот думаю, что написавший отзыв был в другом отеле) В 2018 была селедка жареная (первый раз в жизни видела), селедка или скумбрия тушеная. Свинина, курица. Никакой форели и тем более баранины. При посещении ресторана давали 1 раз дорадо. На этом всё! Кто пишет эти отзывы? Заказывают их что ли?
6. Персонал. Анимация 2018 нам понравилась. Ребята очень активные, общительные, открытые. Мы проявляли участие как могли) Им спасибо. За них 1 балл отелю. Также 1 балл за персонал, который просто вытягивает этот отель в моих глазах еще на 1 балл - все официанты, бармены, ребята, которые следят за бассейном, чистотой территории отеля, уходом за ней.
7. Пляж. На нем отдыхают гости отеля+ местные. При нас с пляжа почему-то "попросили" 2 пожилых дам с бирками другого отеля, а рядом с нами расположились местные дамы и господа семьями и компаниями без каких-либо замечаний со стороны персонала. Здесь за персонал баллов нет. Лежаки очень грязные. Нигде не встречали таких.
Вход в море по мостикам, если не хотите идти 2-3 метра по камням. Далее - песок. Море отличное, в отличие от всего выше описанного.

Резюмируя, ехать в этот отель не советую никому, т.к. цена/качество не равны.

Совет по выбору номера: Советую вообще не выбирать этот отель и номера в нем.
8  Спасибо, pplusi22!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали с супругом в этом отеле с 14 по 19 мая 2018. В начале был номер на горы, но нам предложили на море и на тихий бассейн (который поменьше), жили на третьем этаже. И этот потрясающий вид на бухту с лодками, яхтами и теми самыми экскурсионными кораблями, как в Пиратах Карибского моря до сих пор вспоминается!
Было еще не настолько жарко, кондиционером даже ни разу не воспользовались. Персонал приветливый, номер убирают хорошо, особенно если оставить небольшой чай, прям узоры из живых цветов и полотенец на кровати!=)
WiFi правда только в холле отеля, в номерах и на территории нет, но это было непривычно только первый вечер, потом наоборот это даже было на пользу, чтоб не "залипать" в гаджетах, а быстренько выложить фотку в Инстаграмм и идти гулять и наслаждаться отдыхом! Еда тоже хорошая, особенно обед и ужин.
Самым приятным сюрпризом оказался СПА в самом отеле, а точнее массажист Ахмет. Действительно, мастер своего дела! Сделала у него три массажа по программе, не пожалела ни разу! Довольна невероятно, хотя массаж делала уже очень во многих местах и странах. Рекомендую.
В целом отдых очень понравился!

1  Спасибо, Nataliya_2903Z!