ZenHotels.com
FindHotel
Travelocity
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с дочкой 15 лет. У нас был номер на 1 этаже с видом на горы.
Номер. Мебель не новая, но большие удобные кровати, качественное постельное белье и полотенца. Большой сейф. Холодильник пополнялся ежедневно: вода, минералка, соки. Большое зеркало во весь рост. Хорошая звукоизоляция. Кондиционер шумноват. Розеток в номере мало, но мы как-то обходились.
Еда. Много, вкусно, разнообразно. С 7 утра до 10 вечера. Есть ранний завтрак (время не помню) и "ночной супчик" с 0 до 1. Голодными вы точно не останетесь. Очереди есть, но двигаются быстро.
В отеле 2 бассейна для взрослых и 1 детский. Несколько горок. Пляж в 3-5 минутах ходьбы. Песчаный, при входе в море немного крупной гальки. Свободные шезлонги на пляже были всегда. Пляжные полотенца можно получить в СПА, меняются раз в 3 дня.
Персонал отеля вежливый, отзывчивый.
Всем рекомендую посетить СПА! Получите удовольствие и приобретёте красивый ровный загар. Цены в СПА умеренные, вам ещё сделают скидку)

Спасибо, irinaJ6204CP!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отель , конечно, не соответствует заявленным пяти звёздам. Путь к пляжу, через дорогу и парк, можно выдержать, но размещение на пляже всех желающих (за отдельную плату) УЖАСНО, "проходной двор и гадюшник" самые ласковые слова, что мы слышали, а про "бар на пляже", словами не описать. Море хорошее, но мусора хватает. Персонал отеля дружелюбный, но в "стае белых ворон всегда найдётся одна чёрная" , так и с туристами - прутся в мокрой одежде (купальниках) с надувными кругами и детьми, садятся на мягкие стулья ресторана, а на замечания администратора ноль внимания. Я спросил администратора: "Вы куда смотрите...", а в ответ тишина. Очередь в бар (главный), человек 8-15, это визитная карточка отеля. но если сунул в руку бармену пару баксов, ты уже свой (брат). Седьмой раз в Турции (зависли деньги с прошлого года) особо с выбором не заморачивались, а зря........

Совет по выбору номера: дело случая или средств
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _N290SM!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отель на "3-", до 4-х не дотягивает совершенно, про 5 речь вообще не идет. Все очень старое. Ремонты если и были, то сугубо косметические. Пара небольших бассейнов с выкрошенной плиткой и такие же древние затертые горки. Лично я один разок провалился в водосток, пластик которого никак не закреплен. Еда в столовой (это никак нельзя назвать рестораном) в принципе хорошего качества, и пожалуй даже разнообразная +\-, но есть одно "но" - необходимо занимать очередь до открытия, иначе все вкусняшки мгновенно разбирают и новых не приносят. Жутко бесили километровые очереди за любой едой\водой\кофе\и т.д. Самому брать нельзя. Раздатчик не справляется. У нас в среднем выходило около получаса на набор еды. Свободных столов через двадцать минут после открытия столовой нет. Они появляются под конец, завтрака\обеда\ужина, но тогда уже нет еды. Отдельный бонус - стабильная вонь канализации на завтраке. Пляж отеля - кусочек городского, забит под завязку, двух свободных лежаков рядом не было ни разу за все время нашего пребывания, когда бы мы не приходили. Плюсы, правда, тоже есть - это расположение. Центр весь рядом, в двух шагах аренда автомобилей\мопедов. Аналогично - вход в порт. Если вам интересны морские экскурсии - эта гостиница для вас. Итог - если по акции\горящему туру - на разок сойдет, глобально - денег своих не стоит. Возвращаться туда, я уж точно не буду.

3  Спасибо, AntonKramarenko!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Сегодня заехали в отель. Покупали номер Seaview, доаоачивпя отдельно. Указывали, что будут два ребёнка, одному из которых 2 года.

Номер с видом на море хорош видом, но не тем, что выходит на бассейн у которого целый день долбит музыка и спать ребёнку, а уж тем более взрослым просто спокойно отдохнуть в полуленный зной - невозможно. Об этой особенности нигде нет и речи, естественно.

На просьбу поменять номер на другую сторону - предложили 5 номером, в каждом из которых просто не работает кондиционер. Вообще. При наружной температуре за 30.

Контакт на ресепшене формальный и попыток решить вопрос не предпринимают, ссылаясь на то, что все у вас хорошо, подумаешь музыка.

То, что предложенные варианты все с неработающей техникой, пожимают плечами и говорят, что сделают. Вы заселяйтесь, а мы потом сделаем....

Я в Турции не первый раз. Были в 4* и в 5* в которых таки проблем не возникало сомсем. Данная якобы 5* гостиница не соответствует и 3 нормальной европейской простой гостиницы.

И да, я знаю, что есть отличные отели за 0.5 + млн. Но давайте на чистоту, когда ты платишь не 30 тыс с человека за отдых, получать в первый день проблемы - не то, что ожидаешь.

Зарекался ездит в Турцию, видимо это последний раз. Пока пишу отзыв, предпринимаются? попытки сделать один из номеров. Посмотрим.

2  Спасибо, V2035AC_!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Не езжайте сюда, закройте все вкладки с этим псевдо-отелем, закройте и забудьте про его существование!!!!
Это самый настоящий кошмар.
Номера отвратительные, старые, кондиционер трещит, пыль в номере, грязь, дверь в ванную будто с ссср привезли, желтая, скрепучая, старая.
Постели брёвна. Думаю вы поняли.
Персонал не вежливый. Не разговорчивый.
Отель до трёх звёзд кое как дотягивает.
О пяти тут давно нет Речи.
Еда … нет слов.
Любите ол-инклюзив???
Хотите отдохнуть от готовки, расслабиться?
Голодными тут вы точно останетесь!!!!!
По дороге к пляжу ощущение что ты находишься где то на российских пляжах, срач, мусор, бутылки валяются.
Вообщем люди!!!!
Потратьте свои деньги в другом отеле!

3  Спасибо, True_story_for_you!