Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Для заложенного бюджета в отеле было нормально, но мы попали под начала сезона. И на пляже и в отеле стало становиться тесновато
Из-за того что снек бар закрывается за 3 часа до ужина, открывается вместе с обедом то там были раза 2. Кондитерка закрывается за 2 часа до ужина. Следовательно в 19:00 в столовой с местами напряг.
По мне мало мяса, в основном птица. Вкусная рыба была, но мало. Сладости огонь=) но для Турции и не может быть иначе

Анимация на тройку, музыкальный трек лист один и тот же из-за дня в день. Пожелание для отеля:
1. Трек лист обновить, и сделать подборки на каждый день недели (1 - понедельник 1, вторник 2 и т.д.
2. Персоналу нужно давать отдыхать, и контролировать поведение (у некоторых оно спецефично). Например бармен невысокого роста очень клевый и мы ему чаевые оставляли не раз. А вот худой и высокий вел себя не всегда нормально.
3. Добавьте полотенец
4. Фрукты, в сезон не было ни клубники, ни черешни. Приходилось покупать самостоятельно на улице

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Pavel M!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель недорогой но очень качественный. Мы искали чтоб и отель был по уровню нормальный но и денег на дорогой нам не хватало. И этот отель полностью соответствует понятию цена-качество. Стоимость занижена скорей всего из за того что отель стоит на второй линии. Но это вообще не проблема. Если захотите то дойти можно минут за восемь. И каждые тридцать минут туда ходит автобус. На пляже все необходимое есть. В баре можно перекусить выпить напитков. Конечно в основном фастфуд но в принципе можно и на обед не возвращаться в отель. Пляж с живописным видом везде очень чисто вода чистейшая. Заход в воду удобный но прямо при заходе есть полоска гальки что особого дискомфорта не создает. Мы обувь для купания не использовали. Лежаков достаточно с запасом. На пляже играет приятная музыка. Сам отель находится в спокойном месте рядом нет шумных дискотек но дойти до развлечений при желании не проблема. Еще небольшой плюс это рынок который работает два раза в неделю. Из минусов в отеле это отсутствие горок но в целом не такая уж большая потеря) Анимационная программа слабенькая. Все очень простенько не шумно. Устраивают небольшие шоу спортивные мероприятия. Для детишек тоже все есть. Но тоже очень спокойно. Нам очень понравилось факир шоу и турецкая ночь. Еда понравилась. Неплохое разнообразие есть даже овощи приготовленные на пару. Вкусные лепешки гезлиме. И очень много фастфуда. Много сладостей довольно хороший выбор фруктов. Сервис в отеле неплохой но есть и недочёты. Особенно это отражается на уборке. Хотя может я сильно придираюсь) Но если честно еще покупая тур я знала что сервис слабенький и согласилась на этот момент потому что остальное все перевешивало. Наш турагент Дмитрий Кукин предупредил о всех возможных недочетах да и без него мы бы не нашли такой вариант чтоб и по цене недорогой и в целом отель хорошего уровня. Всем рекомендую этого специалиста легко найти по имени в соцсети вконтакте. К минусам отеля я еще бы отнесла интернет но нам в этом пункте было вообще без разницы ехали как раз отдыхать от всего этого. В общем получили цену качество ну а те кто любит придерутся к мелочам ищите другой отель. Нас все устроило.

Спасибо, angelazun!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали в Медере в конце апреля - начале мая. Отдохнули хорошо, были, конечно, недочеты, но это мелочи. Заселили почти сразу, хотя приехали в отель около 9 утра, погуляли немного и получили номер. Номер был с видом на бассейн, и для жаждущих покоя это не вариант. Музыка с утра до вечера. Тем. кто не обращает на это внимания, это не критично, нам это мешало. Попросили пересилить, пообещали через три дня. Перелет у нас был ночной, хотелось отдохнуть после обеда, это было нереально. Пошли опять на ресепшен - и о, чудо! Нам дали другой номер. С видом на горы и петухом, который начинал нас будить в 2 часа ночи. При закрытом балконе ничего не слышно, так что абсолютно ничего страшного, даже прикольно. Как в деревне. Кондиционер, действительно, еле дул, думали, что сломан.Оказывается, его просто не запустили еще на полную мощность. Иногда бывало жарковато, в целом терпимою
Странная особенность ресторана - напитки нужно было брать самим в баре. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Кофе в машине - растворимый, так что любителям нормального кофе - после 11.00 в кондитерскую, там варят. Мороженое вкусное, в очереди почти никогда за ним не стояли. Но, говорят в сезон есть очереди.
Про анимацию ничего не скажу, мы не ходили. До центра Кемера максимум 30 минут пешком, вечерами гуляли там и на море.
До пляжа пешком 10 минут, совсем не напрягало, кто не может - каждые 30 минут микроавтобус от отеля.
Питание не слишком разнообразное, но нам хватало, даже иногда слишком. Вот фруктов маловато было, ни разу клубники и мушмулы, покупали сами, стоит все копейки.
Ходили на масаж в СПА-центр, остались довольны.
В целом все понравилось, особенно с учетом того, что попали в акцию, вышло бюджетно. Да еще и с погодой повезло, не думали, что будем купаться. Море чистое, пляж тоже, дефицита лежаков не наблюдалось. Но опять же - это еще не сезон был.

Совет по выбору номера: С видом на бассейн - шумновато
Спасибо, Natalia M!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали только вчера,ездили вчетвером: 3 девчонки и парень. Приехали,подождали номер, выпивая в лобби, потом нас отправили в номер, он был оооочень хорошим,по сравнению с другими отелями в которых были) вай фай у нас ловился в номере,да и вообще с интернетом нет проблем. Ели пили)всего было и всего хватало!персонал вообще клевый!бармены делали наши дни)были дискотеки с 00 до 02. Поэтому алкоголь в итоге до двух ночи)пиво ребята пили все время,но я и в России его попью,подумала я и пила ром джин виски( местное, но голова не болела), аниматоры)))ну не сказать про Юлю не как нельзя!!!это просто мега заводила!мы и на зумба и на Степы ходили,она молодец)общительная очень!
До моря понты)но частенько катались на «маршруточке»)в басике почти весь день были)по мимо всего веселья я успела прочитать спокойно две книги, были 8 ночей 9 дней кстати.. а и ребята умудрились в крайний день после «нашей королевской ночи» взобраться на гору)они это сделали,фотки получились отличные)встретили по дороге пару змей и черепаху)в итоге могу сказать было круто)было весело)было и спокойно)ещё желаем вернутся!спасибо этому отелю!

Спасибо, Glafira777!
Gokhan O, Satış Müdürü в Meder Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего, спасибо вам за то, что вы выбрали нас. Я хотел бы подчеркнуть, что ваши приятные комментарии мотивируют наших коллег служить вам лучше и прикладывать больше усилий.

Мы будем рады приветствовать вас в следующем посещении Антальи.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился.Очень вежливое и заботливое отношение к своим гостям.Много вкусной еды - шведский стол,пирожные,мороженое,2 бара,снек бар у бассейна.Классные аниматоры,каждый день нас развлекали мероприятиями, которые заканчивались клубным танцем,его танцевали все взрослые и дети.Отличный спа салон,сауны,хамам, массаж.Море бирюзовое,прозрачное,не было проблем с лежаками.Бесплатные напитки,хотдоги в баре на пляже.Спасибо всем сотрудникам отеля Медер за их гостеприимство и заботу.

3  Спасибо, akhmetkhanovaraida11!

Уважаемый гость,

Мы будем рады приветствовать вас в следующем посещении Антальи.