Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 22 мая по 01 июня 2018 года. Мы 5-й раз в Турции. Так же отдыхали в Испании , Италии, Греции . В этом отеле первый раз .Все очень понравилось. Очень вежливый персонал, качественная уборка номеров, очень вкусная еда в ресторане .Все блюда в ресторане приготовлены от души. Спасибо поварам! Пляж живописный в тихой бухте ,на пляже песочек, вход в море песчаный. Вход на пляж через парк с соснами . Очень красивый вид из окна отеля на гору.

Совет по выбору номера: Мы были в 117 номере. Там два огромных балкона, поэтому всегда было свежо.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, stroy72!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хороший отель,вкусная и разнообразная еда,отличная анимация не только для детей но и для взрослых.Алкоголь местный,но за S будет любой,как и везде.Номер убирают ежедневно,меняют полотенца и мыльные принадлежности.Из минусов кондиционер в номере работает не очень,собственно как и в др.номерах

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 9151056546wz!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Доброго времени суток, уважаемые туристы! В Медере отдыхали втроем в первой декаде июня 2018 в составе: мама, дочка и внучка. В отель приехали в 8 утра, заселили в 10. Багаж в номер завезли, все объяснили-показали как работает. Номер - 360, на третьем этаже, с видом на горы, вдали также видны шпили белой башни и мечети. К номеру претензий нет, напротив, считаю, что с расположением нам очень повезло, прямого солнечного света не было (не так сильно нагревался номер), wi-fi хорошей скорости в номере всегда был доступен, трафик лучше чем в лобби и иных общественных местах отеля. При заселении выдают электронный ключ от номера (если нужен второй ключ - залог 10 долларов), карточки для получения пляжных полотенец. Сейф - залог 10 долларов, при выселении все залоги возвращаются. В номере ежедневно пополняют питьевую воду - по 0,5 л бутылочке на человека (питьевая вода в бутылках есть на территории отеля круглосуточно - в барах, ресторане, плюс кулеры), а также шампунь и гель для душа, фен есть. Полотенца пляжные -выдача и смена проходят в спа. Спа - очень неплохо, парилки хорошие, жаркие. Мама брала курс массажей - все понравилось, сказала, что рука перестала болеть. По питанию - все свежее, утром яйца, омлет, оладушки жарят, йогурты, сосиски и проч., кофе - есть две кофе машины, периодически не работали - но исправляли поломки быстро, в ресторане в обед и ужин конечно шумновато, гостей много - с этим ничего не поделаешь, нужно учитывать. На нулевом этаже при выходе в бассейн есть кафе - работает с 10 до 17, там пирожное, мороженное, чай, лимонад, варят кофе (бесплатно), очень славная Мария работает - большое ей за все спасибо! Вообще касаемо персонала - Мунара-красавица, всегда вежливая, приветливая, Анастасия-аниматор, Сем на reseption и другие (имен, к сожалению,не вспомню) - всем большое спасибо за труд, выдержку и терпение - туристы все же все очень разные ) и успехов. Для детей - есть мини-клуб, вечером небольшая анимация - тут все стандартно. От отеля до пляжа - порядка 7 минут, мы всегда ходили пешком, пляж принадлежит кафе Roberts - для гостей отеля делают скидку 15%, мы каждый день там что нибудь да покупали, бар от отеля - можно попить чай, воду, кофе из автомата - это бесплатно. Пляж тесноват, тоже нужно учитывать, большая скученность, постоянно ходят

Совет по выбору номера: на мой взгляд, комфортнее в номере с видом не на бассейн, поскольку при такой дислокации не беспокоит музыка
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga07102018!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Номер не важный, с видом на компрессор,питание не плохое,уборка номеров ежедневная, чистый уютный отель,немного староват, пляж удобный,песочный,чистый был,пока не наехали россияне. На пляже только порошкообразный сок,иногда были бутики. Аннимация на протежении всего отдыха одна и таже, детей устраивала. Спиртное не очень высокого качества и небольшой выбор,натуральный сок в ресторане платный. Для нас в первый раз приехавших в Турцию,в принципе все устроило,но в следующий раз будем выбирать другой отель,и обязательно в Кемере.

Совет по выбору номера: Выбирайте с видом на бассейн
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, semeov57!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

хороший отель, но центральный кондиционер в номерах не справляется. все остальное очень хорошо .еда вкусная бассейн чистый. море 3-5 минут пешком. очень удобно.в аля карт смысла ходить нет, еда такая же в точности как и в основном ресторане. причем аля карт платный.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, alexanderkazan1!