Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 063 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 482 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Marti Myra Hotels(Текирова)
Club Med Palmiye(Кемер)
clubmed.us
  • Завтрак включен

Отдыхали в отеле с 11.06-22.06. Отдыхом остались очень довольны. Отель просто замечательный, хоть и не похож на те, в которых ранее отдыхали в Турции. Плюсы: хорошие номера, красивый бассейн (можно поплавать как и в тени, так и на солнышке), дружелюбный персонал (все говорят на русском), замечательный хамам. Особенно хочу отметить анимацию-просто молодцы!!!! Ребенок в восторге))) Юля очень хороший шеф, девочки Настя и Карина

Спасибо, shyul2018!

Начитавшись отзывов в интернете ехала в отель с опаской , потому что путевку купили на 27 дней и я была с двумя детьми , но люди придираются. Да это не пять звёзд , но уверенная четверка. Нормальная еда , бывают рыбные дни, турецкая ночь (готовят баранину(тушеную) ), в баре у бассейна , там же где и мороженное ,варят приличный кофе. Про бар что писать пиво как пиво , а все остальное как разбавленное , но это во всех отелях такие местные напитки . Пляж в 10 минутах хотьбы, не засекала точно , но совершенно не напряжно даже пешком до него дойти ( напомню что я с детьми была 8 и 6 лет). От отеля каждые пол часа есть и трансфер до него . Пляж песчаный - отсев , не галька, лежаков на всех хватает . Анимация есть и для детей и для взрослых . Есть и минусы, покрывала с дырочками , но если вы бывали в отелях Шри-Ланки например , то это и не дырочки вовсе. В целом мы очень хорошо отдохнули в этом отеле, отцывчивый приятный персонал , спасибо им огромное !

Совет по выбору номера: Мы жили с видом на бассейн соседнего , не то отеля, не то дома , тихо и видна башня .
Спасибо, albinozzz!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 22 мая по 01 июня 2018 года. Мы 5-й раз в Турции. Так же отдыхали в Испании , Италии, Греции . В этом отеле первый раз .Все очень понравилось. Очень вежливый персонал, качественная уборка номеров, очень вкусная еда в ресторане .Все блюда в ресторане приготовлены от души. Спасибо поварам! Пляж живописный в тихой бухте ,на пляже песочек, вход в море песчаный. Вход на пляж через парк с соснами . Очень красивый вид из окна отеля на гору.

Совет по выбору номера: Мы были в 117 номере. Там два огромных балкона, поэтому всегда было свежо.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, stroy72!

Хороший отель,вкусная и разнообразная еда,отличная анимация не только для детей но и для взрослых.Алкоголь местный,но за S будет любой,как и везде.Номер убирают ежедневно,меняют полотенца и мыльные принадлежности.Из минусов кондиционер в номере работает не очень,собственно как и в др.номерах

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 9151056546wz!

Доброго времени суток, уважаемые туристы! В Медере отдыхали втроем в первой декаде июня 2018 в составе: мама, дочка и внучка. В отель приехали в 8 утра, заселили в 10. Багаж в номер завезли, все объяснили-показали как работает. Номер - 360, на третьем этаже, с видом на горы, вдали также видны шпили белой башни и мечети. К номеру претензий нет, напротив, считаю, что с расположением нам очень повезло, прямого солнечного света не было (не так сильно нагревался номер), wi-fi хорошей скорости в номере всегда был доступен, трафик лучше чем в лобби и иных общественных местах отеля. При заселении выдают электронный ключ от номера (если нужен второй ключ - залог 10 долларов), карточки для получения пляжных полотенец. Сейф - залог 10 долларов, при выселении все залоги возвращаются. В номере ежедневно пополняют питьевую воду - по 0,5 л бутылочке на человека (питьевая вода в бутылках есть на территории отеля круглосуточно - в барах, ресторане, плюс кулеры), а также шампунь и гель для душа, фен есть. Полотенца пляжные -выдача и смена проходят в спа. Спа - очень неплохо, парилки хорошие, жаркие. Мама брала курс массажей - все понравилось, сказала, что рука перестала болеть. По питанию - все свежее, утром яйца, омлет, оладушки жарят, йогурты, сосиски и проч., кофе - есть две кофе машины, периодически не работали - но исправляли поломки быстро, в ресторане в обед и ужин конечно шумновато, гостей много - с этим ничего не поделаешь, нужно учитывать. На нулевом этаже при выходе в бассейн есть кафе - работает с 10 до 17, там пирожное, мороженное, чай, лимонад, варят кофе (бесплатно), очень славная Мария работает - большое ей за все спасибо! Вообще касаемо персонала - Мунара-красавица, всегда вежливая, приветливая, Анастасия-аниматор, Сем на reseption и другие (имен, к сожалению,не вспомню) - всем большое спасибо за труд, выдержку и терпение - туристы все же все очень разные ) и успехов. Для детей - есть мини-клуб, вечером небольшая анимация - тут все стандартно. От отеля до пляжа - порядка 7 минут, мы всегда ходили пешком, пляж принадлежит кафе Roberts - для гостей отеля делают скидку 15%, мы каждый день там что нибудь да покупали, бар от отеля - можно попить чай, воду, кофе из автомата - это бесплатно. Пляж тесноват, тоже нужно учитывать, большая скученность, постоянно ходят

Совет по выбору номера: на мой взгляд, комфортнее в номере с видом не на бассейн, поскольку при такой дислокации не беспокоит музыка
Спасибо, Olga07102018!