Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Решили с мужем отдохнуть в Турции, долго подбирали варианты, хотелось и недорого, и хорошо отдохнуть, что б и питание и номера. все было на пять звезд!) И не прогадали)) Отель классный, находиться в шаговой доступности от центральных улиц Кемера, в нескольких минутах ходьбы от клубов, 5 минут пешком до моря! Кстати, немаловажный факт- пляж за территорией, нужно будет немножко пройтись, но это даже плюс, после плотного обеда -прогулка, самое то!)) тем более что идти нужно через магазинчики с сувенирами, есть на что поглазеть! Пляж отличный,чистый, много лежаков, кафешек, водные развлечения! Территория отеля небольшая, фактически, то что вы видите на основной фотографии, то и есть вся территория- большой бассейн, сцена, снек бар, но нам этого было вполне достаточно! Вы не заскучаете, так как аниматоры постоянно придумывают разные развлечения, игры. конкурсы, и если вы сами не будете "тухлить" , то скучно вам не будет)) Главное- не стесняйтесь, участвуйте! Это такой заряд положительных эмоций)) Аниматоры - просто супер! и плюс ко всему это еще и физическая нагрузка, а калории сбрасывать надо, ведь питание просто на 5+!)) Еда очень вкусная и разнообразная, много мясных блюд, причем и курица, и говядина, и индейка и все то в разных интерпретациях, салатов очень много, а сладости- вообще сказка! И конечно арбузы, дыни. черешня, цитрусовые, всего много!!! Голодными не будете! в общем отдых на все 100% нас устроил, все понравилось, обязательно еще приедем!

Совет по выбору номера: мы жили на третьем этаже, с видом на город, номер №362, хороший номер, кондиционер работал. тихо)
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, НАТАЛИЯ А!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле с 11.06-22.06. Отдыхом остались очень довольны. Отель просто замечательный, хоть и не похож на те, в которых ранее отдыхали в Турции. Плюсы: хорошие номера, красивый бассейн (можно поплавать как и в тени, так и на солнышке), дружелюбный персонал (все говорят на русском), замечательный хамам. Особенно хочу отметить анимацию-просто молодцы!!!! Ребенок в восторге))) Юля очень хороший шеф, девочки Настя и Карина

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, shyul2018!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Начитавшись отзывов в интернете ехала в отель с опаской , потому что путевку купили на 27 дней и я была с двумя детьми , но люди придираются. Да это не пять звёзд , но уверенная четверка. Нормальная еда , бывают рыбные дни, турецкая ночь (готовят баранину(тушеную) ), в баре у бассейна , там же где и мороженное ,варят приличный кофе. Про бар что писать пиво как пиво , а все остальное как разбавленное , но это во всех отелях такие местные напитки . Пляж в 10 минутах хотьбы, не засекала точно , но совершенно не напряжно даже пешком до него дойти ( напомню что я с детьми была 8 и 6 лет). От отеля каждые пол часа есть и трансфер до него . Пляж песчаный - отсев , не галька, лежаков на всех хватает . Анимация есть и для детей и для взрослых . Есть и минусы, покрывала с дырочками , но если вы бывали в отелях Шри-Ланки например , то это и не дырочки вовсе. В целом мы очень хорошо отдохнули в этом отеле, отцывчивый приятный персонал , спасибо им огромное !

Совет по выбору номера: Мы жили с видом на бассейн соседнего , не то отеля, не то дома , тихо и видна башня .
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, albinozzz!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 22 мая по 01 июня 2018 года. Мы 5-й раз в Турции. Так же отдыхали в Испании , Италии, Греции . В этом отеле первый раз .Все очень понравилось. Очень вежливый персонал, качественная уборка номеров, очень вкусная еда в ресторане .Все блюда в ресторане приготовлены от души. Спасибо поварам! Пляж живописный в тихой бухте ,на пляже песочек, вход в море песчаный. Вход на пляж через парк с соснами . Очень красивый вид из окна отеля на гору.

Совет по выбору номера: Мы были в 117 номере. Там два огромных балкона, поэтому всегда было свежо.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, stroy72!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хороший отель,вкусная и разнообразная еда,отличная анимация не только для детей но и для взрослых.Алкоголь местный,но за S будет любой,как и везде.Номер убирают ежедневно,меняют полотенца и мыльные принадлежности.Из минусов кондиционер в номере работает не очень,собственно как и в др.номерах

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 9151056546wz!