Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 064 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 464 $ в сутки.

MARTI Myra(Текирова)
Orbitz.com
  • Завтрак включен

Я бы НЕ сказал что это пять звезд!

Кухня была хорошая.
Но обслуживание было ужасное. Отношение персонала к нам было крайне дискриманционное. Не чувствовал себя желанным гостем. В номере нету ни тапок, ни халата, ни чайника, ни утюга и гладильной доски! Остались только негативные впечатления.

Совет по выбору номера: Не знаю что и советовать если пребывание в номере никак не компенсируется плохим сервисом и ужасным отношением.
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, akzhanr93!

Отличный отдых! Отель эконом класса, хоть и 5*. На 90% русскоговорящий. Великолепная анимация - днем спортивная, вечером развлечения. До пляжа 10 минут. Пляж чистый, много шезлонгов. Море - суперр! Чистое, теплое. Водные аттракционы платные. Бар на пляже платный (для гостей отеля скидка15%).

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, oksananon2018!

Отдыхали семьей в конце мая 2018.Выбирали отель по отзывам. Отзывы реальные - море супер!!! Пляж отличный - песочек ,есть немного камешков при входе в море,но не критично ,все босиком заходили и взрослые и малыши. Заселили в течение 5 мин.,т.к приехали в отель 18.00. Уборка была каждый день (странно ,как сухой тряпкой можно так чисто убрать номер,видели пару раз )Полотенца меняли ежедневно,независимо от того висели они на крючке или лежали на полу.Постельное раз в три дня. шампуни,гели ,туал.бумагу и мыло пополняли каждый день.Номер большой ,приятная обстановочка,но минус - выходил на бассейн ,поэтому было очень шумно с 10-00 до 23-00 ,закрытый балкон не помогал .А если закрыть балкон, было невыносимо душно,т.к кондиционер еле еле работал,и толку от него никакого.Поэтому решили,пусть лучше музыка орет,все равно в номере мало находились.Еда-это отдельная тема. Покушать можно было в любое время,если на завтрак не успел с 7-00 до 10-00,то есть поздний завтрак до 10-30( на завтрак есть каши ,блинчики,глазунья,омлет ,вареные яйца ,куча видов сыра,ооочень вкусные печеные булочки с начинкой ,видов 10 сухого завтрака,молоко теплое и холодное,а варенье объеденье,овощи,зелень,фрукты) ,если и на него не успели ,в 10-00 открывается снэк-бар у бассейна ,там вкусняческие лепешки с различными начинками пекут!!!!!! Также в нем есть картофель фри, курочка,индейка ,макарошки,фрукты ,овощи. обалденные луковые колечки! Обед с 12-14.00 ,ужин с 19-21.00 и есть еще поздний ужин с 23-0.30. Еды много,но какая то она вся однообразная на горячее кукуруза,рис ,фасоль,цветная капуста, в салатах кукуруза ,фасоль,цветная капуста,салаты мы не пробовали.Супы неплохие ,овощи на гриле вкусные.Я объедалась кабачками и баклажанами в различных вариациях.А также помидорами ,они у них особенно вкусные . Один раз дали пельмешки - вкусные.Мини чебуреки,пирожки и всякой печеной няшки полно! Мясо есть - курица,индейка, один разок побаловали стейком из форели и стейком из индюка (вкусненько) .Рыбу каждый день дают. Короче говоря,голодными не останетесь. Пляж находится недалеко ,мы шли медленным шагом мин.7.,Море было теплое,чистое ,видно рыбок,( муж видел крабов больших,камбалу и много других неизвестных нам рыбешек)так что берите маски .Горы - это что то!!!!! Словами не передать . Очень красиво!!!На экскурсии не ездили(просто ребенка укачивает).Брали электромобиль в аренду(10$ час)но можно уговорить и дешевле,если брать не на один час и сами катались по Кемеру.Класс!Анимация так себе.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с видом не на бассейн.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tdkirsovotv!

Решили с мужем отдохнуть в Турции, долго подбирали варианты, хотелось и недорого, и хорошо отдохнуть, что б и питание и номера. все было на пять звезд!) И не прогадали)) Отель классный, находиться в шаговой доступности от центральных улиц Кемера, в нескольких минутах ходьбы от клубов, 5 минут пешком до моря! Кстати, немаловажный факт- пляж за территорией, нужно будет немножко пройтись, но это даже плюс, после плотного обеда -прогулка, самое то!)) тем более что идти нужно через магазинчики с сувенирами, есть на что поглазеть! Пляж отличный,чистый, много лежаков, кафешек, водные развлечения! Территория отеля небольшая, фактически, то что вы видите на основной фотографии, то и есть вся территория- большой бассейн, сцена, снек бар, но нам этого было вполне достаточно! Вы не заскучаете, так как аниматоры постоянно придумывают разные развлечения, игры. конкурсы, и если вы сами не будете "тухлить" , то скучно вам не будет)) Главное- не стесняйтесь, участвуйте! Это такой заряд положительных эмоций)) Аниматоры - просто супер! и плюс ко всему это еще и физическая нагрузка, а калории сбрасывать надо, ведь питание просто на 5+!)) Еда очень вкусная и разнообразная, много мясных блюд, причем и курица, и говядина, и индейка и все то в разных интерпретациях, салатов очень много, а сладости- вообще сказка! И конечно арбузы, дыни. черешня, цитрусовые, всего много!!! Голодными не будете! в общем отдых на все 100% нас устроил, все понравилось, обязательно еще приедем!

Совет по выбору номера: мы жили на третьем этаже, с видом на город, номер №362, хороший номер, кондиционер работал. тихо)
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, НАТАЛИЯ А!

Отдыхали в отеле с 11.06-22.06. Отдыхом остались очень довольны. Отель просто замечательный, хоть и не похож на те, в которых ранее отдыхали в Турции. Плюсы: хорошие номера, красивый бассейн (можно поплавать как и в тени, так и на солнышке), дружелюбный персонал (все говорят на русском), замечательный хамам. Особенно хочу отметить анимацию-просто молодцы!!!! Ребенок в восторге))) Юля очень хороший шеф, девочки Настя и Карина

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, shyul2018!