Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличный отель, особенно для семейного отдыха с детьми. В конце мая 18 детей стало так много, что гостиница добавила ещё одного детского аниматора. Вечерние детские выступления собирали до 100 родителей, дискотека - 15.

Совет по выбору номера: Номера во внутренний двор с бассейном и сценой шумноваты до -23.00 пока не закончится дискотека.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, eugenegroisman!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхали с подругой со 2 июня по 9 июня. Приехали в отель в 7 вечера, разместили сразу в номер на первом этаже. В номере две полуторные кровати, два раскладных диванчика, столик, тумба , стол , телевизор- все по стандарту. Повезло оказаться на первом этаже - у нас был балкон, со стульями и столиком ( выше балконов почти нет, только пространство чтобы повесить мокрое белье на полотенцесушитель).Номер убирали ежедневно, полотенца, хоть и не скидывали на пол, тоже. В лобби всегда играет музыка, мест достаточно, Wi-Fi хороший поздно вечером и рано утром, когда мало народа. Питание отличное, рыба, мясо ежедневно и в разных вариациях. Разнообразные гарниры, салаты, овощи, фрукты и десерты. Снек бар с едой почти как в ресторане, только меньшего выбора, но для тех кто не успел пообедать вполне хватает. Днем пироженки, мороженое и кофе в турке в кафе у бассейна. Анимацию видели только вечернюю, так как в отеле находились только вечером и ночью, ну и забегали перекусить и переодеться. Каждый вечер новая тематика развлечений. Детская дискотека, детей возят кататься на пони. До моря минут 7 пешком, 3 мин на трансфере.Мы ходили пешком, как и большинство, автобус часто ездил пустой. На пляже достаточно шезлонгов, чисто. Вход в море песчанный. В баре на пляже: вода, соки, чай, кофе и на перекус хот-доги.Две душевые с пресной водой, раздевалки, толкучки не было, всем хватало места.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, ekaterilose!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были в данном отеле в июне 2018 года. Все понравилось. Размещение, питание, номера.
Бассейн большой и теплый, дети с него не выходили. Места у бассейна всегда хватало. Пляж хороший, заход в воду немного с галькой но потом чистый песок.
В Турции были.первый раз. Отель рекомендую. До моря пешком 10 минут.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, gafurovalbert!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Я бы НЕ сказал что это пять звезд!

Кухня была хорошая.
Но обслуживание было ужасное. Отношение персонала к нам было крайне дискриманционное. Не чувствовал себя желанным гостем. В номере нету ни тапок, ни халата, ни чайника, ни утюга и гладильной доски! Остались только негативные впечатления.

Совет по выбору номера: Не знаю что и советовать если пребывание в номере никак не компенсируется плохим сервисом и ужасным отношением.
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, akzhanr93!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличный отдых! Отель эконом класса, хоть и 5*. На 90% русскоговорящий. Великолепная анимация - днем спортивная, вечером развлечения. До пляжа 10 минут. Пляж чистый, много шезлонгов. Море - суперр! Чистое, теплое. Водные аттракционы платные. Бар на пляже платный (для гостей отеля скидка15%).

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, oksananon2018!