Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Отличная гостиница, чистый просторный номер, больший выбор еды и мясо. Анимация не даст заскучать. Есть Свой пляж есть , ходит мини бас до него, пешком около 10-12 минут. Все понравилось

Кому интересно более подробный обзор, что есть в этой гостинице, хамам, тренажерный зал, пляж и сама еда, посмотрите на канале Ютуб . Гайдук Роман Турция Кемер 2019 ультра все включено Meder Resort 5* гостиница сказка, свой пляж, хамам

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
7  Спасибо, Y8390OE_!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в отеле Meder с 3.06 по 13.06.18 От туроператора "Библио Глобус" ( в Турции Kilit Global) . При покупке тура номер выбрали standart - promo room (номер с акционной скидкой), а перелет регулярными авиалиниями Россия. В Анталию прилетели рано утром. Дорога заняла минут 50. В отеле нас встретили , на рецепшн одели браслеты и предложили пройти на завтрак , так как в отель мы приехали уже перед самым окончанием завтрака. После завтрака мы вернулись на рецепшн для оформления, где нам объяснили что заселение будет по мере уборки освободившихся номеров. Персонал отеля очень приветливый, Особенно хотелось отметить Менеджера по работе с гостями - она не ждет когда Вы обратитесь к ней с вопросами а сама подходит и рассказывает вновь прибывшим гостям где что находится на территории отеля. При оформлении я попросила номер для курящих ( с балконом), нам было предложено подождать до 14.00. Мы согласились и отправились гулять по территории отеля. Сам отель очень комфортный- тихий , уютный, внутренний дворик отеля почти полностью занимает бассейн мне он понравился и напомнил Венецию. Время до обеда пролетело незаметно мы осмотрели территорию отеля,посетили все бары и кафе отеля. В лобби отеля познакомились с Мариной работником Спа-центра которая нам подробно рассказала про все услуги центра , какие из них бесплатные, какие платные, про пляжные полотенца которые отдыхающие могут получать в спа-центре до 11.00. по спец.карточкам(выдаются при заселении) , у неё же записались на следующее утро в хамам с массажем 25$ с человека за сеанс. Советую сходить обязательно в первые дни после приезда не пожалеете, после посещения турецкой бани загар ложится легче и равномернее. И вновь вернусь к нашему заселению — как я и просила нас заселили в номер с балконом на четвертом этаже с видом на горы и город. Номер достаточно просторный с большой двухспальной кроватью двумя диванчиками, в номере есть бесплатный сейф но нужно при заселении оставить залог за электронный ключ от сейфа или 10$ или 500 рублей ( залог нам вернули при выселении из отеля). Уборка номера ежедневная, полотенца меняли ежедневно, постельное белье через 2-3 дня, ежедневно пополнялся запас гелей шампуней, мыла, питьевой воды. Качество уборки и обслуживания номера нам понравилось. Небольшой совет для отдыхающих не жаловаться на плохо работающий кондиционер и холодильник а просто понять что все электричество в номере отключается когда вы забираете электронную карту-ключ и уходите из номера. Мы воспользовались простой старой банковской карточкой которую оставляли в номере вместо карты-ключа и холодильник и кондиционер у нас постоянно работали, в номере было прохладно и напитки в холодильнике были всегда охлажденными. Отель располагается на второй линии до моря можно идти пешком минут 10 или ездить на автобусе( ходит через 30 минут)Отельный пляж наверное один из лучших в Кемере- он песчаный, небольшая полоса гальки есть только при заходе в море, кто без специальной обуви или кому больно ходить по гальке могут воспользоваться деревянным сходом. Пляж отличный, чистый много лежаков, есть отельный бар где можно в режиме самообслуживания выпить соки, кофе, чай, перекусить бутербродами. Питание в отеле отличное. На любой вкус много всего мясного ,рыбного, овощного, много зелени , салаты можно делать самостоятельно выбирая понравившиеся овощи и зелень и заправлять их различными соусами или маслами на любой вкус. Кто привык к фаст фуду можно обедать в снек баре возле пляжа, там все жареное- картошка фри, наггетсы, пицца и тому подобное. Из фруктов в начале июня были постоянно дыни, арбузы, апельсины, яблоки и груши очень редко абрикосы, черешня и клубника. Десерты в отеле выше всех похвал -пирожные тортики, пирожки, булочки.

Но в общем отдых в MEDERe нам очень понравился. Большое спасибо всему персоналу отеля!!! MEDER - Уютный отель для отличного отдыха!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, V_Tereschenkova!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Два года в мае приезжали в Медер. Место улетное. Удачное расположение ,песчаный пляж, разнообразное меню,но самое главное это анимация!!! Команда которой руководит Джулия(ЮЛЯ),это веселые ,знающие свое дело ребята. Сказать что мы едим в третий раз в этот же отель из-за анимации , значит не слукавить!! Отдых удался:правильный подход ко всем категориям отдыхающих, создает семейную.теплую и дружескую атмосферу. Приобрели много друзей из разных городов, общаемся и в этом году встречаемся опять в любимом Медере!! Всем советую.

Совет по выбору номера: жили на первом этаже
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, BABULEnzij60!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Отдыхала в этом отеле две недели в августе месяце.В целом, отель соответствует стоймости тура.И особых нареканий к обслуживающему персоналу и питанию не имею,но очень поразила мошенническая схема работы Spa-салона.После проведения одного сеанса массажа за 35$ CША человек,представившийся мне ,как руководитель этого салона,стал требовать предоплаты за несколько предстоящих сеансов.По роду своей деятельности, я сама предостерегаю своих клиентов от предварительной оплаты услуг,которые в дальнейшем могут быть оказаны не качественно, или в неполном объеме.На мой категорический отказ от предоплаты,он остановил работу массажиста и потребовал от меня уплаты , в 50$.Вокруг нас стояли работники его салона и я не желая портить себе нервы заплатила эти деньги.Было очень противно.

Дата пребывания: август 2019 г.
9  Спасибо, OnAir463905!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

В июле месяце мы с мужем решили отдохнуть в Турции. С выбором отеля нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, и мы очень довольны остались. Скажу одним словом ВСЁ 10 баллов.
Отдельно, хотела бы выразить огромную благодарность Спа-салону. Руководителю Шайену + спасибо большое за массаж. Спасибо большое и массажисту Наташеньке . Огромное спасибо Тони.
Всему персоналу Спа СПАСИБО Огромное !!!
ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Марьяна К!