Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхала с мамой.По результатам этого отдыха впечатления остались отличными!
До отеля от аэропорта доехали за полтора часа,приехали как раз к обеду, нас отправили в ресторан, а потом сразу же дали номер. Жили мы на третьем этаже,вид с балкона открывался на бассейн и горы,очень красиво,ночью тихо,хотя спали с открытым балконом. Номер был чистый, все работало, убирали каждый день, мини бар заполняли каждый день (прохладительные напитки), постельное белье меняли через день. Сейф в номере бесплатный.
Персонал отеля очень вежливый, улыбчивый, профессиональный.
Территория отеля очень зеленая, благоустроенная,есть бесплатный аквапарк,который включает в себя две водяные горки,там же можно и вкусно перекусить.Пляж большой, лежаков полно, всем хватало, море такое чудесное, прозрачное. Пляж всегда чистый!
Бары все работают, спиртное хорошее,попробовала все коктейли,очень понравились!
Питание в этом отеле отличное.Отлично тушили, готовили на гриле овощи,в общем всяко-разно - очень вкусно.
Что касается предупредительных мер по коронавирусу: при входе в отель и в основной ресторан стоят тепловизоры, в каждом уголочке установлены дезинфекторы, также при входе в ресторан и при выходе из отеля одеваешь маски, их там выдают. Туалеты и все другие помещения общего пользования постоянно моются и дезинфицируются. кстати, в ресторане после освобождения стола, перед следующими отдыхающими стол убирается и дизинфицируется, для каждого отдыхающего подаются столовые приборы в пакете, а также бумажная и влажная салфетка.
О развлечениях: аниматоры работают на все 100%, при этом они ненавязчивы, все мероприятия проходили очень весело!!!В итоге хочу подытожить: отель отличный и я готова сюда вернуться на отдых!

Спасибо, mary_megastar!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Meder Resort в октябре 2020 года, впечатления только приятные: местоположение отеля - лучше не придумаешь, уютный номер с видом на горы и бассейн; вежливый, доброжелательный персонал отеля и спа-центра, кормят чудесно, кондитерам отдельный респект!!! Очень понравилась развлекательная программа, посещала пилатес по утрам и танцевальную программу зумба-фитнес в аквапарке, тренеру огромная благодарность за позитивный заряд и отличное настроение!!! А море - нет слов!!! Песчаный пляж в бухте, водные развлечения, аквапарк, бар от отеля, всё здорово!!! Рекомендую!!!

Спасибо, _H431GO!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали неделю. Отель расположен на окраине Кемера (до центра минут 15-20 пешком). До пляжа -минут 10 пешком , пляж лучший в камере, рядом с мундайдт парком. Внутри парка перед пляжем есть бассейн от отеля с горками и баром. В баре бургеры, картошка, салаты , пиво и вино. На пляже от отеля лежаки бесплатные -проблем со свободными лежаками не наблюдала, но сама проводила время на пляже от Робертс кафе и калисты -там шикарные кровати на первой линии и при заходе в море нет камней. Пляж восхитительный. За расположение ставлю твёрдую пятерку! Горы, зелень , а не напиханные друг на друга отели с магазинами. Заселили относительно быстро , приехали в 11, номер дали в 12:40 примерно. Номер очень просторный, мебель у нас была вся в хорошем состоянии , расстраивала только расколотая раковина. Алкоголь -со второго дня не пила отельного алкоголя , пиво безвкусное, вино ... промолчу , виски имеет странный привкус бальзама. Еда -хороший выбор! Благодаря ковиду на соотечественников не стыдно смотреть-нет гор еды на столах! Много мяса-мне все очень нравилось, овощи очень вкусные! Сладости, конечно, посредственные. Для своей ценовой политики питание в отеле достойное! Персонал приветливый и дружелюбный! Я очень рада, что выбрала этот отель для долгожданного отпуска! Рекомендую всем , кто не едет в Турцию в «алко тур»

Спасибо, elenashocoladnaya!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

С 5-го октября мы с внуком отдыхали 2 недели в Турции в отеле Медер Резорт. В этот м отеле мы отдыхаем не первый год.Это очень красивый и уютный отель.Там готовят просто ,,обалденно ‘’,разнообразная еда,мясо ,рыба,всякие вкусняшки.Очень гостеприимный персонал. На ресепшене всегда улыбаются и очень вежливы. В барах делают классные коктейли.Вот прочитала отзывы про этот отель,интересно пишут о том,что в номере убираю раз в два дня и мини бар пополняют водой тоже раз в два дня. Хочу сказать,что это не правда!!!Мини бар пополняется водой каждый день!!!!Кроме того в лобби баре и в ресторане,воду можно брать сколько угодно.Просто интересно,те люди которые пишут плохие отзывы про отель,дома большой ложкой чёрную икру едят? Когда путевки покупают,там чёрными буквами на белом написано,что заселение в номер в 14 часов.С чего должны раньше то заселять?А комнату убрать после выселения предыдущих?Какая может быть проблема???Очень классный и семейный отель!!!Комнаты большие,убираю каждый день,бельё всё белое,персонал без стука никогда не зайдёт, бассейн красивый и чистый,в этом году пляж расширен и там есть аквапарк,Снек бар,где можно перекусить, так же выпить вина ,пиво или без алкогольные напитки,гостеприимный и внимательный персонал, а анимационная группа какая классная!!!!Каждое утро аэробика,аквааэробика,дартс.После обеда на пляже возле бассейна также проходит аквааэробика ,зумба ,вечером для детишек мини-диско ,дискотека для взрослых и как всегда наша Юлия ведёт программу.Огромное тебе спасибо,Юлия!!!Вы просто молодцы!!!Вечером дискотека с прекрасным диджеем Туна.Ребята вы просто классные!!!Мы вас очень сильно любим!!!Огромное вам спасибо!!!Очень классный отель и очень красивый!!!И так же огромное спасибо всему персоналу!!!Спасибо за отличный отдых.

Спасибо, lidiya123456!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и дочерью ( 1,5 года) с 27.09- 10.10.20 в отеле Медер Ресорт , в 2019 году были в этом отеле , нам понравилось и решили не рисковать и поехать в Медер . Не ошиблись плюс приятным бонусом стал аквапарк на берегу моря , который теперь относится к отелю . Огромное спасибо замечательной команде аниматоров утро начиналось у меня с пилатеса с Юлией , далее аквааэробика с Надей , музыкальное сопровождение и дартс от любимчика моей дочки Туно ,далее анимация в аквапарке , в 15-00 аквааэробикас Надей и в 16 Зумба с Юлией ) в общем за отпуск я немного привела себя в форму ( думаю молодые мамочки поймут о чем я), вечером минидиско с Надей ( дети все довольные и наша дочь каждый вечер отплясывала )и взрослая дискотека . Пляж отеля находится на территории парка Мунлайт в Робертс кафе , песок с прекрасным видом , в 50 метрах от пляжа аквапарк с бассейном для малышей и горками , возле аквапарка снэк бар и напитки бесплатно для отдыхающих отеля ( очень вкусные бургеры и мясо на гриле) , при желании на пляже можно и за плату заказать что угодно, в кафе отличный и вежливый персонал , принесут хоть в море ))) пляж от отеля метров 400 -500 пешком , ходит трансфер , но мы не разу им не пользовались , так как прогуляться было очень даже приятно , по дороге выпить гранатовый или апельсиновый Фреш за доллар или купить что-то в магазинчиках . При отеле отличный спа салон, ходила на массаж и в хамам В номерах убирают каждый день . Еда разнообразная , фрукты , сладкое , овощи тушеные или на гриле , в общем ребёнка кормили с общего стола и все хорошо . Перед входом в ресторан проверяют температуру и наличие масок , накладывает еду персонал за стеклом . В день рождения аниматоры поздравили меня с шариками прямо на сцене после минидиско) было неожиданно и очень приятно, в общем и в следующем году мы выберем наш любимый Медер е Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за отличный отдых

1  Спасибо, iraserdechnova!