Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель , хороший персонал ,есть свой аквапарк и бассейн .Мы выбирали отель где активный отдых , и не ошиблись в выборе отеля . Спасибо большое аниматорам , очень интересные , активные , не дадут скучать . Заряжаешься энергией , добром . Молодцы , спасибо большое . Развлекают не только взрослых , также для детей анимация . Вечером все шли тусить в Робертс кафе на берегу моря , там песочек , танцы на песке оооочень ... ещё в Робертс что понравилось играла русская музыка , турецкая , живая музыка , она менялась . В связи с карантином то что все в кемере закрыто , мы безумно благодарны за отдых и действительно отдохнули душой . Вобщем все очень понравилось . Аниматоры особенно крутые . Ещё вернёмся

Спасибо, polinnn05!
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Мы с моим молодым человеком ездили сюда на недельку. Но отдых нам показался как целых три недели! Мы сами себе устраивали насыщенную программу на каждый день.

Город Кемер - спокойный уютный город с ПОТРЯСАЮЩИМИ видами на горы !!!!!

Очень советую экскурсию на белой яхте по другим пляжам кемера, а также турецкий «Диснейлэнд»
Постоянно тусить на море или у бассейна - скучно, поэтому мы ходили в центр города, по магазинам и просто прилавкам, также мы брали покататься трехколёсный мопед, очень здорово было покататься на нем по городу!

Что касается отеля.
В условиях коронавирус не скажешь, что это 5 звёзд. Допустим в снек баре была нарисована пицца, но из за того что коронавирус и конец сезона - ее не было (( Бесплатное мороженое - тоже самое.
Но это не страшно !!))

По аудитории отель конечно больше семейный. Нам , как молодой паре было особо не с кем познакомится нашего возраста. Поэтому в следующий раз поедем в специальный отель для молодёжи)

На территории отеля и вокруг него - очень много кошек, котов, котят! Все они очень милые, но не советую их гладить - грязные, блохастые, и наверняка с инфекциями. Ещё прямо рядом с отелем - курочки, перепелки ))))

Еда.
Не самый большой шведский стол, но кормили вкусно. В целом питание разнообразное, но день через день все было одно и тоже. Фрукты - яблоки, груши, сливы. В обедни все то, что можно и в России покушать. Но это опять же - октябрь - конец сезона. Хотя на рынках продавали Арбузы, дыни, манго, драгонфрукт.
Напитки - супер.

Номера.
Нас заселили в шикарный номер Прямо посередине, на втором этаже, с балконом и с красивым видом на бассейн и горы! Ничего не доплачивали, просто попросили красивый вид и одну большую кровать.

Пляж.
На картинке был нарисован наш частный пляж, но когда мы пришли и увидели в куче что по сути все лежаки и других отелей совсем рядом - расстроились. Пляж не очень понравился (
Советую сходить в правую часть бухты, там нужно перелезать по камням - но зато какие виды ! И людей там на пляжах меньше.

И ещё немного о коронавирусе.
Просят надевать маски в транспорте, при входе в ресторан, ну и в магазинах и супермаркетах.
Дезинфекция.
Повсюду стоят антисептики - в отеле, по дороге на пляж, на самом пляжу. Из чего они состоят. - неизвестно)) Я пользовалась ими довольно часто, и впоследствии всего этого - получила термический ОЖОГ на пальцах правой руки.
Так что не советую пользоваться ими часто и много. Одного пшика достаточно. Главное - хорошо растереть. А лучше - пользоваться своим проверенным антисептиком.

В целом отдых очень понравился!
Отель рекомендую !

1  Спасибо, MarinaBurova!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхала с мамой.По результатам этого отдыха впечатления остались отличными!
До отеля от аэропорта доехали за полтора часа,приехали как раз к обеду, нас отправили в ресторан, а потом сразу же дали номер. Жили мы на третьем этаже,вид с балкона открывался на бассейн и горы,очень красиво,ночью тихо,хотя спали с открытым балконом. Номер был чистый, все работало, убирали каждый день, мини бар заполняли каждый день (прохладительные напитки), постельное белье меняли через день. Сейф в номере бесплатный.
Персонал отеля очень вежливый, улыбчивый, профессиональный.
Территория отеля очень зеленая, благоустроенная,есть бесплатный аквапарк,который включает в себя две водяные горки,там же можно и вкусно перекусить.Пляж большой, лежаков полно, всем хватало, море такое чудесное, прозрачное. Пляж всегда чистый!
Бары все работают, спиртное хорошее,попробовала все коктейли,очень понравились!
Питание в этом отеле отличное.Отлично тушили, готовили на гриле овощи,в общем всяко-разно - очень вкусно.
Что касается предупредительных мер по коронавирусу: при входе в отель и в основной ресторан стоят тепловизоры, в каждом уголочке установлены дезинфекторы, также при входе в ресторан и при выходе из отеля одеваешь маски, их там выдают. Туалеты и все другие помещения общего пользования постоянно моются и дезинфицируются. кстати, в ресторане после освобождения стола, перед следующими отдыхающими стол убирается и дизинфицируется, для каждого отдыхающего подаются столовые приборы в пакете, а также бумажная и влажная салфетка.
О развлечениях: аниматоры работают на все 100%, при этом они ненавязчивы, все мероприятия проходили очень весело!!!В итоге хочу подытожить: отель отличный и я готова сюда вернуться на отдых!

Спасибо, mary_megastar!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Meder Resort в октябре 2020 года, впечатления только приятные: местоположение отеля - лучше не придумаешь, уютный номер с видом на горы и бассейн; вежливый, доброжелательный персонал отеля и спа-центра, кормят чудесно, кондитерам отдельный респект!!! Очень понравилась развлекательная программа, посещала пилатес по утрам и танцевальную программу зумба-фитнес в аквапарке, тренеру огромная благодарность за позитивный заряд и отличное настроение!!! А море - нет слов!!! Песчаный пляж в бухте, водные развлечения, аквапарк, бар от отеля, всё здорово!!! Рекомендую!!!

Спасибо, _H431GO!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали неделю. Отель расположен на окраине Кемера (до центра минут 15-20 пешком). До пляжа -минут 10 пешком , пляж лучший в камере, рядом с мундайдт парком. Внутри парка перед пляжем есть бассейн от отеля с горками и баром. В баре бургеры, картошка, салаты , пиво и вино. На пляже от отеля лежаки бесплатные -проблем со свободными лежаками не наблюдала, но сама проводила время на пляже от Робертс кафе и калисты -там шикарные кровати на первой линии и при заходе в море нет камней. Пляж восхитительный. За расположение ставлю твёрдую пятерку! Горы, зелень , а не напиханные друг на друга отели с магазинами. Заселили относительно быстро , приехали в 11, номер дали в 12:40 примерно. Номер очень просторный, мебель у нас была вся в хорошем состоянии , расстраивала только расколотая раковина. Алкоголь -со второго дня не пила отельного алкоголя , пиво безвкусное, вино ... промолчу , виски имеет странный привкус бальзама. Еда -хороший выбор! Благодаря ковиду на соотечественников не стыдно смотреть-нет гор еды на столах! Много мяса-мне все очень нравилось, овощи очень вкусные! Сладости, конечно, посредственные. Для своей ценовой политики питание в отеле достойное! Персонал приветливый и дружелюбный! Я очень рада, что выбрала этот отель для долгожданного отпуска! Рекомендую всем , кто не едет в Турцию в «алко тур»

Спасибо, elenashocoladnaya!