Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

Отличный отель: еда, бассейн, аквапарк, пляж. Всегда были свободные лежаки. Рыбный ресторан на 5 баллов. Аниматоры веселые и затейливые: Эмре, Джулия, Али, Полина, Даша, Мира. Волейбол, аквааэробика, пилатес, водное поло, дискотека - развлечения на любой вкус!

Спасибо, Елена Е!

Отдыхали в Medere в августе семьей с ребенком 8 лет. Отдых получился не плохой, но не более того (не первый раз в Турции, есть с чем сравнить).
А теперь по-порядку.

1. В отель приехали ранним утром (6.00), встретили радушно, хоть и пришлось разбудить работников )). Быстро заполнили необходимые документы, ребенку предложили ланч-бокс (кекс, сок, персик), который был очень кстати, т.к. добирались всю ночь, а ресторан и бары были еще закрыты. В 7.00, оставив сумки на ресепшн мы отправились на завтрак (завтрак с 7.00), заселить пообещали сразу, как только будет подготовлен номер. Попросили заселить в "тихий" номер, где не слышно шума. Прогулявшись после завтрака по окрестностям, к 10.00 вернулись в отель, где нам сообщили, что готовы нас заселить! Наши пожелания учтены - номер на горы на 3 этаже. Ура.
2. Номер просторный, с французским балконом (нас не напрягало, т.к. не курящие), ремонт подуставший, но в целом все рабочее. Кондиционер работал круглосуточно - со своей задачей справлялся. С водой проблем не было. На балконе есть крохотная сушилка (берите прищепки), 1 раз одежда у нас улетела на 2 этажа ниже, пришлось просить персонал достать. Уборка и смена белья и полотенец - ежедневно, без напоминания, гель, мыло, шампунь, вода пополняются ежедневно.
3. Природа прекрасна - чистый воздух, горы, пальмы и другая растительность, море.
4. Анимация. Отличная детская анимация, спасибо Мире, дети от нее в восторге. Взрослая анимация - не впечатлила, аниматоры стараются, но все очень однообразно. Вечерняя программа не понравилась, пару раз сложилось впечатление, что вечер для своих (для Турков) - турецкие национальные песни, танцы=нам не понятны, не интересны. В отеле отдыхает много турков, особенно приезжают на выходные. Ооочень громкая музыка.
5. Еда - скромно, голодными не остались, но через 3 дня начала казаться однообразной (особенно на завтраках, каждый день одно и то же). Супы - всегда 2 вида - не вкусные, каши тоже. В среду - рыбный день (1 рыбное блюдо), 1 раз были мелкие тушеные креветки. В пятницу - турецкая ночь - на ужин дополнительно готовились закуски, которые сметали за 10 мин (кто не успел - увы, очень их было мало). Мясо вкусное (телятина, баранина, курица), блюда из фарша - нет. Из фруктов арбузы, дыни, апельсины, виноград (сливы, нектарины - откровенно не спелые, не съедобные). Турецкие сладости - по-настоящему вкусные (слоеные) были редко. В кондитерской у бассейна - очень вкусное мороженое+пироженки. Есть бар в аквапарке от отеля у пляжа, где турчанка готовит вкуснющие гёзлеме, есть картошка-фри, бургеры, котлеты, салат. Не понравилось, что "прячут" айран в холодильнике у выхода из ресторана за картонкой (узнали о нем случайно) - не приятно. Сложилось впечатление, что экономят.
5. Пляж небольшой. Много места занимает кафе - Roberts и платные лежаки у самой воды. Народу много, в том числе турки, которые просто приходят сюда отдыхать. Лежаки почти всегда все заняты. Море прекрасное, чистое, заход в воду - галька, дальше - песок, напрягало близкое соседство с лодками и "бананами". После моря ходили в аквапарк (2 горки, бассейны), ребенок оценил. Вот там лежаков всегда было в избытке. До пляжа добирались пешком, мимо магазинчиков, хотя можно было на спец. автобусе.
6. Спа не посещали, хотя настойчиво предлагали.
6. Напитки не оценили, не вкусно, были к этому готовы.

В целом отдыхом остались довольны, зарядились солнышком на целый год ). Природа - 5+, отель - 4 Приехали бы сюда еще раз? Скорее нет, чем да (в Сиде понравилось больше).

P/S не понравилось, что на улице курят повсеместно, даже во время детской программы у бассейна, в том числе наши соотечественники (( Но это уже вопрос не к отелю (в Турции нет запрета на курение в общественных местах)

Совет по выбору номера: Хотите тихого отдыха, просите номер с окнами на горы (в противоположную от бассейна сторону)
1  Спасибо, NinaSopfia!

Из плюсов:
хорошое современное здание, удобное расположение (не в самом центре где суета, а немного "на отшибе"), хороший пляж, басейн, аквапарк, рекомендую рыбный ресторан - много и очень вкусные блюда

Из минусов:
Уборка в номере (за все время только 2 раза убрали и то, приходилось искать уборщицу и ей долларом напоминать про наш номер, а потом долго ее ждать).
Еда: по-сравнению с Египтом очень скудный выбор. Выпечка однообразная, фруктов мало, напитки - "юпи". Кухня слабая.
БОЛЬШОЙ МИНУС: отказывайтесь от номеров над рестораном! Нам попался номер на 2м этаже как-раз над рестораном - по-ночам дышать нечем! В номере стоит сильная вонь от жарки на кухне!!!
Номеров с двумя кроватями нет в природе (хотя наш туроператор был уверен в другом)! По-умолчанию стоит большая двухместная кровать и (если нужно) раскладывают одноместные кресла.
Пляж хоть и прекрасный, но по-факту 4 квартала пешочком туда-сюда (или ждать шатл-бас)
В целом рекомендую, если готовы мириться с минусам)))

P\s: Маски никто не носит вообще! (за исключением персонала в ресторанах). Только один раз за всё время увидели как дезинфицируют столик в столовой)))

Совет по выбору номера: Не берите номера над рестораном!
Спасибо, ViacheslavSa!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Находимся сейчас в отеле Meder Resort, центр Кемера. Отдых проходит замечательно : прекрасный город, который никогда не спит, предлагая гостям развлечения на любой вкус, изумительная природа, горы, солнце, море и, конечно, отель. Они находится на некотором расстоянии от непосредственного центра, но именно это является его достоинством, так как поблизости нет оглушительной музыки, вечного движа, машин. Вместо этого есть прекрасный парк с лавочками и освещением в вечернее время, достаточная вместимость внутри самого отеля, променад до пляжа через чудесный парк, утопающий в зелени. Особенно хочется отметить работу анимационной команды: девочки и молодые люди делают все, чтобы отдых туристов продходил максимально насыщенно и разнообразно.

Спасибо, юлия с!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заехали в медерн 2 дня назад , захотелось написать отзыв , мы в восторге !!!! , большой отель , огромный бассейн , большаЯ территория, есть второй бассейн около пляжа ( мы обнаружили через день ))) , лежаков всем хватает , самое главное что, не надо занимать заранее !!!! Море в 6 минутах хотьбы , можно ездить на маршрутке , которая ходит каждые 15 минут !!!, номера чистые,убирают каждый день , но надо вешать табличку ,несколько баров ( бесплатные ) , на море тоже много лежаков , кафе робертц принадлежит пляжу и очень там вкусно и скидка есть отдыхающим в 15 % медерн. Анимации интересные , всегда разные ,музыка на на любой вкус ))) Юлия , Борис( бар ) , Дарья , Мира , Полина просто огонь!!позитивные , отзывчивые , приветливые !! Воообщем я 10 раз в Кемер , этот отель супер !!!! Поеду ещё туда !!!!

Спасибо, Scenic44901797760!