Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

За рубежом первый раз отдыхаю. Просторный номер с видом на бассейн, и на горы. Отдельный респект ИБРАГИМУ. Помог донести чемоданы. Многие этого в отелях не делают. Вкусное бесплатное мороженое. Много видов разной еды. В номере прибираются каждый день. Меняют всё полотенца.Ночная жизнь бурлит, дискотека, бары рестораны. От экскурсий я в восторге.

Совет по выбору номера: Сразу отдайте чемоданы ИБРАГИМУ. Он поможет донести их до отеля.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Jenya12rus!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отдохнули с семьёй шикарно!❤️ Номер хороший уютный, каждый день убираются, чистый, нет вопросов, кормят очень вкусно еда в разнообразии,море рядом в пешой доступности, аквапарк весёлый, всем рекомендую анимация всё супер!

Спасибо, _X6079UY!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 20 августа, очень все понравилось, номер с видом на море, еда очень вкусная, большое разнообразие, особенное спасибо анимации, персональный подход ко всем, зажигают все, грустить никто не останется! зажигают по полной, в сопровождении Julia и да она из Питера, всем welcome

Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в Медере. В целом неплохо, но есть существенные минусы, на которые стоит обратить внимание. За 10 дней в номере ни разу не убрались. Вся уборка состоит в замене полотенец и пополнении воды, больше ничего. Еда невкусная, вроде достаточно всего, но какое-то все безвкусное, удовольствия от питания нет. Пляж сойдёт, водные горки в аквапарке на пляже немного компенсируют недостатки, так как детям очень нравятся. Удивило, что взвесить чемодан можно за 1 доллар ( 1 чемодан) - такое в 5 звёзд встречаем впервые. Вайфай бесплатный только в лобби, мы сразу купили местную симку с интернетом и не заморачивались. В остальном все нормально. Главное - это отличное море и отличное настроение.

Спасибо, _K5406OS!
Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Для двоих самое то! РЕКОМЕНДУЮ!!! Еда кул, аниматоры от бога, Дарья, тебе отдельный респект. Море совсем близко, день или, не проблема, есть авто которое возит каждые пол часа. Беспроцентный офигенный, развлечение супер, если не сидеть им не тухнуть в номере. Приедете сюда, го сразу тусить! Аниматоры самые лучшие. Семейным рекомендую!!! НЕ ЗАСКУЧАЕТЕ! ГЛАВНОЕ НЕ ТУХНИТЕ В НОМЕРЕ!!!!

1  Спасибо, денис с!