Sherwood Greenwood Resort(Гёйнюк)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 055 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 483 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой в этом отеле. В целом все очень понравилось. Отдельно спасибо команде анимации - ребята большие умнички, стараются на все 100.
Также порадовала живая музыка на дискотеке - кавер-бэнд после анимацонного шоу выступает несколько раз в неделю.
Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова, брали у отельных гидов - остались очень довольны
Слабое место отеля - ресторан. Людей очень много, персонал не успевает убирать и это ещё не пик сезона. Также огорчил маленький выбор фруктов и сладостей, но в целом голодными не останетесь.
Рекомендую отель для молодёжи - скучать не придётся)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana1925!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не придирчивый турист. Но дискотека на ВСЮ громкость до 2 ночи -это перебор. Звук ни чуточку тише не делают даже после 12 ночи. А в это время танцуют только три пьяных туриста, которым и без музыки хорошо.Территория маленькая, детям особо ходить некуда. Территория без зелени. WiFi очень плохой.

2  Спасибо, Клавдия С!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв абсолютно не предвзятый и не заказной. «Отдыхаю» прямо сейчас в нем. Отель ужасный, убитый, номерной фонд старый, персонал не приветливый и хамоватый. Отель экономит на еде и персонале. Количество персонала в ресторане 2-3 человека и они физически не успевают убирать. Приходится чтобы сесть за чистый стол это делать самому. Посуда вымыта плохо: из четырех вилок-ложек одна более менее. Везде срач. Грязная посуда на этажах в корпусе, прямо в проходах, и ее не убирают (наши туристы еду тянут в номера, а потом выставляют в коридор). Анимации ноль. Я не буду писать как некоторые, что есть нечего, но еда на столько однообразна и просто одни и те же блюда расставлены везде, для создания наполнения, гриль на улице на столько горелый, что действительно есть нечего. Пошли на ужин не к 19:00, а к 20:00 так у них даже рис закончился и его не добавили. Сказали что просто нету. Фруктов, можно так сказать, ноль. И это в сезон клубники и черешни в Турции. Сравниваю с другим отелем этой сети где тоже отдыхал в такое же время, а именно Кириш.

3  Спасибо, dmitriylevchenko1978!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам все очень понравилось!! Много персонала в отеле, все убирается очень быстро. Чистота на пляже и территории на уровне. Еды очень много разной, напитки на любой вкус. Но самые приятные впечатления об аниматорах!! Лика , Каан и другие ребята просто супер! Очень улыбчивые, все время развлекали играми, смешными шутками)) Мы остались довольны!

Спасибо, Yuliya D!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали с друзьями в мае,отдых в целом на 4. Территория не очень большая,но ухоженная и уютная, еда когда как,бывает очень вкусно и разнообразно,в целом на 4-, персонал вежливый,уборка в номерах ежедневная.Пляж хороший,всегда есть места.Анимация 5 +,каждый день разные шоу, особенно могу отметить Ако. самый лучший аниматор,очень веселый и позитивный парень!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, mashamash777!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!