206211 из 919 отзывов
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой в этом отеле. В целом все очень понравилось. Отдельно спасибо команде анимации - ребята большие умнички, стараются на все 100.
Также порадовала живая музыка на дискотеке - кавер-бэнд после анимацонного шоу выступает несколько раз в неделю.
Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова, брали у отельных гидов - остались очень довольны
Слабое место отеля - ресторан. Людей очень много, персонал не успевает убирать и это ещё не пик сезона. Также огорчил маленький выбор фруктов и сладостей, но в целом голодными не останетесь.
Рекомендую отель для молодёжи - скучать не придётся)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana1925!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не придирчивый турист. Но дискотека на ВСЮ громкость до 2 ночи -это перебор. Звук ни чуточку тише не делают даже после 12 ночи. А в это время танцуют только три пьяных туриста, которым и без музыки хорошо.Территория маленькая, детям особо ходить некуда. Территория без зелени. WiFi очень плохой.

2  Спасибо, Клавдия С!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
У нас по концепции дискотека продолжается до 02:00 часов в связи с простбами и желанием отдыхающих. К сожалению громкая музыка после 02:00 из соседних гостиниц.
Основная цель отелей группы Swandor Hotels&Resorts совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв абсолютно не предвзятый и не заказной. «Отдыхаю» прямо сейчас в нем. Отель ужасный, убитый, номерной фонд старый, персонал не приветливый и хамоватый. Отель экономит на еде и персонале. Количество персонала в ресторане 2-3 человека и они физически не успевают убирать. Приходится чтобы сесть за чистый стол это делать самому. Посуда вымыта плохо: из четырех вилок-ложек одна более менее. Везде срач. Грязная посуда на этажах в корпусе, прямо в проходах, и ее не убирают (наши туристы еду тянут в номера, а потом выставляют в коридор). Анимации ноль. Я не буду писать как некоторые, что есть нечего, но еда на столько однообразна и просто одни и те же блюда расставлены везде, для создания наполнения, гриль на улице на столько горелый, что действительно есть нечего. Пошли на ужин не к 19:00, а к 20:00 так у них даже рис закончился и его не добавили. Сказали что просто нету. Фруктов, можно так сказать, ноль. И это в сезон клубники и черешни в Турции. Сравниваю с другим отелем этой сети где тоже отдыхал в такое же время, а именно Кириш.

3  Спасибо, dmitriylevchenko1978!

Уборка в отеле производится регулярно не только в номерах но и на территории. Посуда в главном ресторане моется и проходит обязательную обработку по всем стандартам.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
Касательно еды ; у нас в ассортименте каждый вечер гриль, 3 вида рыба , куринные блюда , салаты на большой выбор , сладости , фрукты и каждое утро жаренное, воронное яицо , и т.д. и так же до 21:00 всегда все на обслуживании.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам все очень понравилось!! Много персонала в отеле, все убирается очень быстро. Чистота на пляже и территории на уровне. Еды очень много разной, напитки на любой вкус. Но самые приятные впечатления об аниматорах!! Лика , Каан и другие ребята просто супер! Очень улыбчивые, все время развлекали играми, смешными шутками)) Мы остались довольны!

Спасибо, Yuliya D!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали с друзьями в мае,отдых в целом на 4. Территория не очень большая,но ухоженная и уютная, еда когда как,бывает очень вкусно и разнообразно,в целом на 4-, персонал вежливый,уборка в номерах ежедневная.Пляж хороший,всегда есть места.Анимация 5 +,каждый день разные шоу, особенно могу отметить Ако. самый лучший аниматор,очень веселый и позитивный парень!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, mashamash777!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!