PGS Hotels Rose Residence Beach
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 018 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 432 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 432 $ в сутки.

• Завтрак включен
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 253 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 426 $ в сутки.

MARTI Myra(Текирова)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 213 $ в сутки.

Отдыхаем в Турции, нравится Погода, море. Отель хороший, но контингент приезжих соотечественников оставляет желать лучшего.
Зато все вытягивает анимация. Особо молодец аниматор Ако. Постоянно всех вытягивает участвовать в активити! Молодец!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александра К!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Департамент по связям с гостями

Все понравилось! Море на територии отэля, еда вкусная выдор в принципе не маленкий, аниматоры классные, каздый вечер интересное шоу, свою работу выполняют свою работу на 100% особенно аниматор Ако!
Спасибо за прекрасно проведенный отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Jaroslav B!

Департамент по связям с гостями

Отдыхали с подругой в этом отеле. В целом все очень понравилось. Отдельно спасибо команде анимации - ребята большие умнички, стараются на все 100.
Также порадовала живая музыка на дискотеке - кавер-бэнд после анимацонного шоу выступает несколько раз в неделю.
Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова, брали у отельных гидов - остались очень довольны
Слабое место отеля - ресторан. Людей очень много, персонал не успевает убирать и это ещё не пик сезона. Также огорчил маленький выбор фруктов и сладостей, но в целом голодными не останетесь.
Рекомендую отель для молодёжи - скучать не придётся)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana1925!

Департамент по связям с гостями

Я не придирчивый турист. Но дискотека на ВСЮ громкость до 2 ночи -это перебор. Звук ни чуточку тише не делают даже после 12 ночи. А в это время танцуют только три пьяных туриста, которым и без музыки хорошо.Территория маленькая, детям особо ходить некуда. Территория без зелени. WiFi очень плохой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Клавдия С!

Отзыв абсолютно не предвзятый и не заказной. «Отдыхаю» прямо сейчас в нем. Отель ужасный, убитый, номерной фонд старый, персонал не приветливый и хамоватый. Отель экономит на еде и персонале. Количество персонала в ресторане 2-3 человека и они физически не успевают убирать. Приходится чтобы сесть за чистый стол это делать самому. Посуда вымыта плохо: из четырех вилок-ложек одна более менее. Везде срач. Грязная посуда на этажах в корпусе, прямо в проходах, и ее не убирают (наши туристы еду тянут в номера, а потом выставляют в коридор). Анимации ноль. Я не буду писать как некоторые, что есть нечего, но еда на столько однообразна и просто одни и те же блюда расставлены везде, для создания наполнения, гриль на улице на столько горелый, что действительно есть нечего. Пошли на ужин не к 19:00, а к 20:00 так у них даже рис закончился и его не добавили. Сказали что просто нету. Фруктов, можно так сказать, ноль. И это в сезон клубники и черешни в Турции. Сравниваю с другим отелем этой сети где тоже отдыхал в такое же время, а именно Кириш.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, dmitriylevchenko1978!