Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не рекомендую данный отель , самый важный минус - это полное отсутствие сна , дискотека КАЖДЫЙ день до 3 ночи , корпуса стоят около большой сцены и огромадными колонками . СПАТЬ не возможно даже при закрытых окнах , все жалуются , пожилые люди уже готовы на улице спать !!!!! Это просто УЖАС , не портите себе отдых , еда не вкусная , мяса нет .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, detsad9393!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Beach Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемый гость!

Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
У нас по концепции дискотека продолжает до 02:00 часов. к сожалению громкая музыка после 02:00 из соседних гостиниц.
Основная цель отелей группы Swandor Hotels&Resorts совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Турции, нравится Погода, море. Отель хороший, но контингент приезжих соотечественников оставляет желать лучшего.
Зато все вытягивает анимация. Особо молодец аниматор Ако. Постоянно всех вытягивает участвовать в активити! Молодец!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александра К!

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Море на територии отэля, еда вкусная выдор в принципе не маленкий, аниматоры классные, каздый вечер интересное шоу, свою работу выполняют свою работу на 100% особенно аниматор Ако!
Спасибо за прекрасно проведенный отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Jaroslav B!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой в этом отеле. В целом все очень понравилось. Отдельно спасибо команде анимации - ребята большие умнички, стараются на все 100.
Также порадовала живая музыка на дискотеке - кавер-бэнд после анимацонного шоу выступает несколько раз в неделю.
Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова, брали у отельных гидов - остались очень довольны
Слабое место отеля - ресторан. Людей очень много, персонал не успевает убирать и это ещё не пик сезона. Также огорчил маленький выбор фруктов и сладостей, но в целом голодными не останетесь.
Рекомендую отель для молодёжи - скучать не придётся)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana1925!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не придирчивый турист. Но дискотека на ВСЮ громкость до 2 ночи -это перебор. Звук ни чуточку тише не делают даже после 12 ночи. А в это время танцуют только три пьяных туриста, которым и без музыки хорошо.Территория маленькая, детям особо ходить некуда. Территория без зелени. WiFi очень плохой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Клавдия С!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Beach Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
У нас по концепции дискотека продолжается до 02:00 часов в связи с простбами и желанием отдыхающих. К сожалению громкая музыка после 02:00 из соседних гостиниц.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.