PGS Hotels Rose Residence Beach
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 428 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 430 $ в сутки.

Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 252 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 427 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
MARTI Myra(Текирова)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 210 $ в сутки.

Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 220 $ в сутки.

501 результат

Не рекомендую данный отель , самый важный минус - это полное отсутствие сна , дискотека КАЖДЫЙ день до 3 ночи , корпуса стоят около большой сцены и огромадными колонками . СПАТЬ не возможно даже при закрытых окнах , все жалуются , пожилые люди уже готовы на улице спать !!!!! Это просто УЖАС , не портите себе отдых , еда не вкусная , мяса нет .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, detsad9393!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!

Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
У нас по концепции дискотека продолжает до 02:00 часов. к сожалению громкая музыка после 02:00 из соседних гостиниц.
Основная цель отелей группы Swandor Hotels&Resorts совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

Департамент по связям с гостями

Отдыхаем в Турции, нравится Погода, море. Отель хороший, но контингент приезжих соотечественников оставляет желать лучшего.
Зато все вытягивает анимация. Особо молодец аниматор Ако. Постоянно всех вытягивает участвовать в активити! Молодец!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александра К!

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Департамент по связям с гостями

Все понравилось! Море на територии отэля, еда вкусная выдор в принципе не маленкий, аниматоры классные, каздый вечер интересное шоу, свою работу выполняют свою работу на 100% особенно аниматор Ако!
Спасибо за прекрасно проведенный отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Jaroslav B!

Департамент по связям с гостями

Отдыхали с подругой в этом отеле. В целом все очень понравилось. Отдельно спасибо команде анимации - ребята большие умнички, стараются на все 100.
Также порадовала живая музыка на дискотеке - кавер-бэнд после анимацонного шоу выступает несколько раз в неделю.
Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова, брали у отельных гидов - остались очень довольны
Слабое место отеля - ресторан. Людей очень много, персонал не успевает убирать и это ещё не пик сезона. Также огорчил маленький выбор фруктов и сладостей, но в целом голодными не останетесь.
Рекомендую отель для молодёжи - скучать не придётся)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana1925!

Департамент по связям с гостями

Я не придирчивый турист. Но дискотека на ВСЮ громкость до 2 ночи -это перебор. Звук ни чуточку тише не делают даже после 12 ночи. А в это время танцуют только три пьяных туриста, которым и без музыки хорошо.Территория маленькая, детям особо ходить некуда. Территория без зелени. WiFi очень плохой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Клавдия С!