Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за хороший отпуск! За внимание улыбки и веселье,очень классные аниматоры! Очень понравилась программа!хорошее обслуживание и вкусная еда! В общем большое всем спасибо!:)) До скорых встреч!;)) Ваши Антон и Ивона!:)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ivonazdanovic!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESİDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
Департамент по связям с гостями

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с 12 по 26 июля. До этого в Турции отдыхали 4 раза, всегда в бюджетных 5-х. Каждый раз уезжать не хотелось, поэтому в этот раз решили подольше на 14 ночей.
Приехали в отель в 13 30, нас отправили пообедать, затем дали номер. Я заранее читала про отель и знала плюсы и минусы номерного фонда, поэтому номер попросили с балконом т.к. муж курит (есть еще номера с французским балконом, но на него даже не выйдешь). Номер дали с балконом на 5-м этаже, но выходящий на балконы (напротив через 3 метра). Попробовали поменять, сказали, что с видом на горы только без балкона или с одной кроватью, а с видом на море с доплатой 10 долларов в сутки.Пришлось остаться(№3502). Жили с закрытым балконом и задвинутыми шторами. Кондиционер шумный, но без него нельзя,очень душно и жарко. Мы мучились каждую ночь, не высыпались совсем. Слышимость в номере отличная, каждая птичка, чих, разговор и пение муллы (4 утра) прекрасно слышно. Убирали номер нормально, белье меняли, лебедей крутили. В ванной были в тюбиках: шампунь, гель для душа, кондиционер,боди- гель, мыло, мочалки,ватные палочки, ватные диски. Полотенца полный комплект. В номере сейф, холодильник (пепси, фанта, минералка при заезде, вода пополнялась каждый день.) Wi-Fi везде.
Питание нам понравилось. Вкусно, разнообразно. Рыба - скумбрия, форель, мойва. Мясо - говядина, баранина. Птица - курица, индейка. Много овощей. Вкусные помидорчики черри.Стандартно оливки, маслины и разные маринованные овощи.Один раз были раки (не соленые). Много фруктов. Дыня, арбуз, черешня, персики, абрикосы, яблоки, груши, сливы, виноград. Сладостей много, вкусные. Несколько раз была настоящая пахлава(очень вкусно). С 16 часов мороженное и вафли.
Алкоголь местного производства. Виски, водка,мартини, бэллис. Рома не было.
Делают разные коктейли алкогольные и детские.
Фужеры и стаканы стеклянные везде, часто бьются, стекло сразу не убирают. Несколько детей так распороли ноги. Персонал плавный, медлительный. Ходят с каменными лицами, как роботы.
Территория маленькая. Зелени мало, да и негде там деревья сажать, людям места мало.Посередине сцена на которой проходит вся анимация. Музыка оглушающая (басы сотрясают мозг и внутренности), от нее никуда не денешься. Даже шоу(хорошие) из-за громкости смотреть трудно. Можно посидеть в холле отеля(там относительно тихо), но хочется смотреть на море и дышать морским воздухом.
По приезду несколько дней можно было всегда найти свободный стол и лежак.
После 16 числа приехал народ, отель забили под завязку.... И началось..Очереди везде, столов нет, лежаков нет ни на пляже, ни на бассейнах. Люди кишат, дети снуют под ногами. Что бы поесть нужно занять заранее стол, а потом идти занимать очереди за едой и напитками. Мы попробовали прийти позже, но тогда заканчивается вкусная еда, остается то , что не понравилось всем. В баре очереди, за мороженным и вафлями и пиццей очереди, утром за омлетом, блинчиками очереди. Еще нужно встать пораньше и успеть занять лежак до 7 30, иначе будете стоя загорать, или на солнцепеке в разных местах пляжа. Пляж ,для такого количества людей, маленький. Лежаки впритык друг к другу.То же и с бассейнами.
Анимация хорошая.
До магазинов далековато 20-30 минут пешком.
Море прекрасно, как всегда, но на лежаке шума волн не услышишь, только музыка или гул голосов.
Несколько раз в день на 5 этаж пешком туда сюда (лифт есть, но его не дождешься), все время надо суетиться по поводу столиков, еды, лежаков(не расслабишься). Все под оглушающую музыку. Ночь бессонная. В общем мы приехали измученные таким отдыхом.Уезжали в этот раз без сожаления.
Может для молодежи хорошо.Мы туда больше не поедем.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, natas752018!

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESİDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться впечатлением отдыха с детьми в отеле PGS!с 19 по 30 июня. Осталась очень довольной,чистые номера, изобилие еды, прекрасный пляж, а главное это EgnaSpa!всё профессионально и качественно! Получила колоссальное удовольствие от отдыха!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasiya L!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с семьей с 24 июня.. В принципе всем довольны.. Еды достаточно .. есть фрукты.. и мясные блюда.. зелень. в обед вечером подают турецкие сладости (если утром их не увидите то не расстраивайтесь они есть но в обед и вечером)...пляж чистый убирают каждый день.. персонал на ресепшене реагирует сразу на все просьбы.. убирают ежедневно.. есть несколько баров.. гезлеме.. пицца.. напитки правда-концентраты.. алкоголь турецкий но все устраивает.. в обед играет иногда живая музыка- фортепиано..для молодежи диско бар до 2-х.. сначала думал нет не нравится (был сплоченный сейф маленькая душевая -ванна, и еще ряд мелочей) но все что можно было устранить устранили.. в принципе все хорошо. Море очень чистое прозрачное и соленое.. на нижнем этаже имеются магазины где можно купить сладости и сувениры.. на пляже везде стоят холодильники с холодной водой.. в столовой имеются столики для деток..

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр М!

Департамент по связям с гостями

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

На полноценную пятёрку не тянет, думаю честнее поставить 4 звезды, когда приехали сидели возле ресепшна около часа ждали когда дадут чип карту на номер, а приехали мы в 15 часов, и ни кто не сказали во сколько кушать, а все были голодные (как ни как от дома до отеля прошло 9 часов в пути) и до 19 терпели, везде в столовой (назвать рестораном язык не поворачивается) очереди, за барами с коктейлями, за мороженым за вафлями и турецкими блинами с луком и творогом также очереди, отсутствуют натуральные соки-по вкусу порошковые с большим количеством сахара. Пожалуй конкретно что не понравилось это то что возле бассейнов сидят люди и курят, 99% турки, а возле бассейнов маленькие дети, дышать нечем, призываю руководство отеля повесить хотя бы большой метр на метр знак что курить возле бассейна и в баре у бассейна запрещено!!!!!!! Местами есть маленькие знаки 5 см на 5 см что курить нельзя, но ни кто не контролирует, должна охрана подходить к курящим и делать замечание-за 8 дней что я там провёл ни разу ни к кому охрана не подошла и ни попросила не курить. Каждый день с ребёнком задыхались. А то два человека сидят расслаблено и курят, а возле бассейнов как правило сплошной штиль и воздух не двигается, а рядом 100 человек задыхаются, кашляют, а курящим на это безразлично. В ресторане не всегда есть чайные ложки, быстро их разбирают - а вилкой или большой ложкой размешивать чай или есть тортики для ребенка очень неудобно. И все булочки очень плотные-сыроватые не допечённые, не пышные, и 99% солёные-несладкие - если с маленькими детьми приедете то заранее знайте что им они не понравятся. Клубники не было ни разу, только арбузы, вишни и апельсины с яблоками. Очень много салатов с огурцами, помидорами, луком и редиской с кукурузой. Последних два дня даже мест не хватало в столовой, приходилось стоять и ждать когда кто нибудь окончит ужин и освободит столик. Еда из-за того что много постояльцев всегда на 80% недожаренная, яйца жарят только с одной стороны-спешат повара, картошка сырая-хрустит на зубах. Поэтому вместе с ребёнком питались детскими сосисками и омлетом с курицей, тортики все пропитаны вареньями так что запивали чаем без сахара). А в номере в ванной у нас не оказалось полностью закрывающейся дверцы, поэтому когда моешься вода выплескивается-брызгается на пол и получаются лужи, внизу на этаже где ресепшн, сидят две девушки и принимают претензии, им эту претензию озвучил вместе с представителем tez-tour, но за 8 дней ничего не изменилось, никто не пришёл и не повесил даже обычную целлофановую занавеску - правда вовремя озвучивание - этой претензии они (эти две девушки) сказали что возможно и не предусмотрена занавеска в вашей ванной, мол отправят к нам в номер проверяющего и если не нужна в душе занавеска тогда и не повесят. Хотя это очень странно и нелогично, ну ладно пусть будет болото итак у них дверь в ванной вся растресканная снизу. Из приятного: возле гостиницы сразу у моря есть фирма которая предоставляет морские развлечения, говорят на русском, к примеру: кататься на банане 5 долларов с человека, кататься на парашюте 70, кататься на водном скутере 40 долларов. С семьей из 3 человек съездить в Парк динозавров 85 долларов. Такси до центра города с человека 1 доллар. Еды много, коктейли есть, я так не пьющий так для меня достаточно в плане алкоголя было всё предостаточно. В детскую комнату оставить детей только сможете если ребенку больше 6 лет, до 6 лет только с ним:(, вода тёплая в море, воздух + 30, как ни странно в бассейне вода прохладнее-заработал отит на ухе. С 14:00 часов до 17:00 возле бассейна блинчики, мороженое. Аниматоры с 20:00 вечера до 21:30 вечера занимаются с детьми на сцене. А с 21:30 вечера до 12 для взрослых всякие представления. У нас окна выходили на горы и на дорогу поэтому проезжающие машины временами с громкой музыкой будили по ночам, поэтому заранее выбирайте номер не на дорогу, мы не знали что в 5 звёздном турецком отеле такие слабые тонкие стекло пакеты. Где-то в 5:30 минут начинали чирикать птички которые жили прямо в метре от нашего балкона над головой и достаточно громко чирикали, поначалу подумали что это у нас в номере. Без кондиционера очень тяжко было бы, а так кондиционер спасал-правда очень громко он работал, приходилось его выключать чтобы заснуть, если его выключить, то в комнате через час становится + 35. Белье сушить в комнате нету где поэтому приходится сушить прямо на балконных перилах, со стороны некрасиво, но как по-другому? Телевизор не смотрим, но упомяну что есть пять русских каналов. В гостинице много русскоговорящих- это расслабляет. Также много с Украины, поначалу думал поляки, но пару слов всё-таки произносили на русском и ходили в майках вышиванках. Две ночи подрят с 23 до 01 ночи такая вот украинская семья выясняла отношения и не давала думаю всему 4 этажу спать, орали очень громко 5 слов на русском и 40 на украинском-это минус что работники отеля таких не успокаивают, а всего то муж вернулся позже жены в номер и начались разборки: ты где был, ты мне изменял, вообщем всем этажом слушали этот телесериал два дня))) С компанией молодёжи ехать самое то. Тусить есть где и есть под какую музыку) Назад уезжали в 3 ночи, (самолёт в 8 утра) по дороге завезли нас всех в магазин турецкий, нам правда в автобусе ни кому не нужен он был, и все просто сидели ждали 30 минут водителя-лучше бы дольше поспали, в аэропорт приехали и ещё 3 часа там ждали самолёт, тобишь выехать с гостиницы могли бы и на 2 часа позже-это на заметку Tez-tourу. Ну в целом понравилось-как ни как первый раз в Турции, почти везде говорят на русском :), до этого был только в Испании, Голландии, Бельгии, Германии, Финляндии, Греции, Словакии и в Австрии-там на русском с нами ни кто не говорил, приходилось общаться на английском-в этом плане Турция на первом месте. И да у них есть ресторан в отеле где еду вам заранее принесут официанты, чтобы туда зарегистрироваться нужно минимум за 4 дня подать заявку у тех самых двух девушек что сидят на противоположной стороне от ресепшна, вот нас ни кто не предупредил, как сказали работники отеля нас должны были предупредить гиды Tez-toura, гиды Pegasa всех вновь заселившихся предупреждают, в итоге мы так и не смогли попасть в этот бесплатный ресторан и не испробовали турецкой баранины :(, да и ресторан рассчитан на 40 человек, а в отеле 500, поэтому туда очередь большая :( В следующем году может ещё раз туда поедим) Только уже как опытные будем знать на что обратить внимание и мнение думаю улучшится об этом отеле)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Denis A!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kiriş Resort за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Вашу оценку отеля и положительные отзывы.
Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
Guest Relations Department.