Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В этот отель приехали впервые с мужем и внуков. В принципе очень остались довольны. Отношение было изначально очень уважительное и приветливые. Заселили нас сразу. Территория очень чистая, ребята всегда вовремя убираются. Много людей с детьми и внукам и не понравилось что везде разрешено курить. В баре всегда очень хорошо обслуживали. В ресторане еда вкусная правда много зелени и иногда блюда повторяются но вкусно, бывают очереди когда все приходят к началу но отдых это нам никак не испортили. На пляже голубой флаг что говорит о чистоте воды. Пляж очень чистый и хороший. Внук ходил на горки в бассейн и посещал анимацию нам очень понравилась анимация очень веселые ребята. Отдельно хочу отметить девушку сотрудницу команды Guest relation самая красивая и вежливый. Со мной произошла ситуация я упала и порезать руку она перевела мне все что говорили, оказала мне медицинскую помощь и интересовались моим самочувствием весь отдых. В конце отдыха нашла наши потерянные вещи всегда была добра видно что она очень воспитанная . Было даже грустно прижаться надеемся увидимся с ней вновь у нас на родине. Всем спасибо.

Совет по выбору номера: Думаем вам следует уточнить всю информацию на ресепшн либо на компетентных сайтах. Будьте терпеливы.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olga50vsk!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESİDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за хороший отпуск! За внимание улыбки и веселье,очень классные аниматоры! Очень понравилась программа!хорошее обслуживание и вкусная еда! В общем большое всем спасибо!:)) До скорых встреч!;)) Ваши Антон и Ивона!:)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ivonazdanovic!

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESİDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
Департамент по связям с гостями

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с 12 по 26 июля. До этого в Турции отдыхали 4 раза, всегда в бюджетных 5-х. Каждый раз уезжать не хотелось, поэтому в этот раз решили подольше на 14 ночей.
Приехали в отель в 13 30, нас отправили пообедать, затем дали номер. Я заранее читала про отель и знала плюсы и минусы номерного фонда, поэтому номер попросили с балконом т.к. муж курит (есть еще номера с французским балконом, но на него даже не выйдешь). Номер дали с балконом на 5-м этаже, но выходящий на балконы (напротив через 3 метра). Попробовали поменять, сказали, что с видом на горы только без балкона или с одной кроватью, а с видом на море с доплатой 10 долларов в сутки.Пришлось остаться(№3502). Жили с закрытым балконом и задвинутыми шторами. Кондиционер шумный, но без него нельзя,очень душно и жарко. Мы мучились каждую ночь, не высыпались совсем. Слышимость в номере отличная, каждая птичка, чих, разговор и пение муллы (4 утра) прекрасно слышно. Убирали номер нормально, белье меняли, лебедей крутили. В ванной были в тюбиках: шампунь, гель для душа, кондиционер,боди- гель, мыло, мочалки,ватные палочки, ватные диски. Полотенца полный комплект. В номере сейф, холодильник (пепси, фанта, минералка при заезде, вода пополнялась каждый день.) Wi-Fi везде.
Питание нам понравилось. Вкусно, разнообразно. Рыба - скумбрия, форель, мойва. Мясо - говядина, баранина. Птица - курица, индейка. Много овощей. Вкусные помидорчики черри.Стандартно оливки, маслины и разные маринованные овощи.Один раз были раки (не соленые). Много фруктов. Дыня, арбуз, черешня, персики, абрикосы, яблоки, груши, сливы, виноград. Сладостей много, вкусные. Несколько раз была настоящая пахлава(очень вкусно). С 16 часов мороженное и вафли.
Алкоголь местного производства. Виски, водка,мартини, бэллис. Рома не было.
Делают разные коктейли алкогольные и детские.
Фужеры и стаканы стеклянные везде, часто бьются, стекло сразу не убирают. Несколько детей так распороли ноги. Персонал плавный, медлительный. Ходят с каменными лицами, как роботы.
Территория маленькая. Зелени мало, да и негде там деревья сажать, людям места мало.Посередине сцена на которой проходит вся анимация. Музыка оглушающая (басы сотрясают мозг и внутренности), от нее никуда не денешься. Даже шоу(хорошие) из-за громкости смотреть трудно. Можно посидеть в холле отеля(там относительно тихо), но хочется смотреть на море и дышать морским воздухом.
По приезду несколько дней можно было всегда найти свободный стол и лежак.
После 16 числа приехал народ, отель забили под завязку.... И началось..Очереди везде, столов нет, лежаков нет ни на пляже, ни на бассейнах. Люди кишат, дети снуют под ногами. Что бы поесть нужно занять заранее стол, а потом идти занимать очереди за едой и напитками. Мы попробовали прийти позже, но тогда заканчивается вкусная еда, остается то , что не понравилось всем. В баре очереди, за мороженным и вафлями и пиццей очереди, утром за омлетом, блинчиками очереди. Еще нужно встать пораньше и успеть занять лежак до 7 30, иначе будете стоя загорать, или на солнцепеке в разных местах пляжа. Пляж ,для такого количества людей, маленький. Лежаки впритык друг к другу.То же и с бассейнами.
Анимация хорошая.
До магазинов далековато 20-30 минут пешком.
Море прекрасно, как всегда, но на лежаке шума волн не услышишь, только музыка или гул голосов.
Несколько раз в день на 5 этаж пешком туда сюда (лифт есть, но его не дождешься), все время надо суетиться по поводу столиков, еды, лежаков(не расслабишься). Все под оглушающую музыку. Ночь бессонная. В общем мы приехали измученные таким отдыхом.Уезжали в этот раз без сожаления.
Может для молодежи хорошо.Мы туда больше не поедем.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, natas752018!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться впечатлением отдыха с детьми в отеле PGS!с 19 по 30 июня. Осталась очень довольной,чистые номера, изобилие еды, прекрасный пляж, а главное это EgnaSpa!всё профессионально и качественно! Получила колоссальное удовольствие от отдыха!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasiya L!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с семьей с 24 июня.. В принципе всем довольны.. Еды достаточно .. есть фрукты.. и мясные блюда.. зелень. в обед вечером подают турецкие сладости (если утром их не увидите то не расстраивайтесь они есть но в обед и вечером)...пляж чистый убирают каждый день.. персонал на ресепшене реагирует сразу на все просьбы.. убирают ежедневно.. есть несколько баров.. гезлеме.. пицца.. напитки правда-концентраты.. алкоголь турецкий но все устраивает.. в обед играет иногда живая музыка- фортепиано..для молодежи диско бар до 2-х.. сначала думал нет не нравится (был сплоченный сейф маленькая душевая -ванна, и еще ряд мелочей) но все что можно было устранить устранили.. в принципе все хорошо. Море очень чистое прозрачное и соленое.. на нижнем этаже имеются магазины где можно купить сладости и сувениры.. на пляже везде стоят холодильники с холодной водой.. в столовой имеются столики для деток..

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр М!