Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была 3 раза
понравилось. Как только заходишь в салон - сразу проникаешься атмосферой...запахи, музыка,интерьер - все создает особое настроение. Национальность мастеров-массажистов тоже добавляет свою изюминку.
Очень нравится интерьер массажных комнат, это не простые белые больничные комнатки. Это продуманная концепция стиля, которая помогает на время оказаться далеко от любимого родного города, суеты и забот, и насладиться приятными ощущениями.
Преимущество этого салона - у них есть большие массажные комнаты, где одновременно можно делать массаж 2-3 гостям. Это актуально для пар, например можно подарить второй половинке такой подарок и вместе пойти на массаж.
Ценовая политика - не дёшево, но цена
Администратору СПА Батухану большое спасибо за приветливость. информатору Сыткы Черчи и Рамазану можно обращаться с любыми вопросами, все подробно рассказывают о салоне и процедурах.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, dariya51!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в PGS Hotels Rose Residence Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESİDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить СПА в отеле, как хамам-программу, так и все остальные возможные процедуры. Посетила массаж, очень довольна. Была у двух специалистов: Рамазана и Зафера. Есть паровая кабина, сауна, хамам. Оборудование новое, очень комфортно.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, natpanina74!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в июне месяце. Очень переживала со своими подругами понравится ли нам,но с самой первой минуты по прибытию в аэропорт Анталии-начиная от встречи мы очень были приятно удивлены... отель безумно понравился,еда вкусная...есть что выбрать...территориия чиста,небольшая...но это не важно! Море чистейшее, пляж не большой, но место себе всегда найдешь, вид прекрасный! Вечерние программы просто БОМБА, экстрим шоу, разные программы потом живая музыка, дискотека, короче скучно не будет... анимация замечательная, но не без исключения! Особенно аниматор Эмре!
Вообщем, отдых бомба! Хочется вернуться и советовать своим друзьям. PGS 5*, saol Вам, Вы крутые!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия Б!

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESİDENCE BEACH за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
Департамент по связям с гостями

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В этот отель приехали впервые с мужем и внуков. В принципе очень остались довольны. Отношение было изначально очень уважительное и приветливые. Заселили нас сразу. Территория очень чистая, ребята всегда вовремя убираются. Много людей с детьми и внукам и не понравилось что везде разрешено курить. В баре всегда очень хорошо обслуживали. В ресторане еда вкусная правда много зелени и иногда блюда повторяются но вкусно, бывают очереди когда все приходят к началу но отдых это нам никак не испортили. На пляже голубой флаг что говорит о чистоте воды. Пляж очень чистый и хороший. Внук ходил на горки в бассейн и посещал анимацию нам очень понравилась анимация очень веселые ребята. Отдельно хочу отметить девушку сотрудницу команды Guest relation самая красивая и вежливый. Со мной произошла ситуация я упала и порезать руку она перевела мне все что говорили, оказала мне медицинскую помощь и интересовались моим самочувствием весь отдых. В конце отдыха нашла наши потерянные вещи всегда была добра видно что она очень воспитанная . Было даже грустно прижаться надеемся увидимся с ней вновь у нас на родине. Всем спасибо.

Совет по выбору номера: Думаем вам следует уточнить всю информацию на ресепшн либо на компетентных сайтах. Будьте терпеливы.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olga50vsk!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за хороший отпуск! За внимание улыбки и веселье,очень классные аниматоры! Очень понравилась программа!хорошее обслуживание и вкусная еда! В общем большое всем спасибо!:)) До скорых встреч!;)) Ваши Антон и Ивона!:)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ivonazdanovic!