Orbitz.com
Snaptravel
ZenHotels.com
otelz.com
1 282 результата

Были в отеле Sea Life Kemer в августе 2021 21 день. В Турции отдыхали не раз, но были приятно удивлены приемом в этом отеле!!! Отель после реновации, весь новенький, все шикарно! Сервис приятный, весь персонал ооочень дружелюбный и любезный- ни разу не столкнулись с тем, чтобы нам не помогли в любом вопросе. Море в Кемере просто волшебное- вода прозрачная, на любой глубине видно дно)) Спокойное чаще всего, синее и « шелковистое». Полный восторг!!! Я влюбилась в Кемер! Отдельно хочется написать про команду аниматоров- ребята просто огонь ))) Все абсолютно, включая шефа Тео бесподобные- всегда улыбаются, всегда зажигают по полнойЕжедневные диско-party зажигательные настолько, что туристы просто « отползали» в номера без сил))) Все, начиная от оформления и заканчивая музыкой - просто огонь Мега профессионалы своего дела) Спасибо большое за незабываемый отдых!!! С утра и до позднего вечера не скучал никто))) В общем можно много говорить об этом отеле, и только хорошее. От души рекомендую всем, кто выбирает куда поехать отдыхать Sea Life Kemer Resort!!!! Не пожалеете

1  Спасибо, 9 967 276!
SEALIFE KEMER, Owner в Sea Life Kemer Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением, команда Sea Life Kemer Resort

В целом, все было здорово! Отлично отдохнули
За свои деньги вполне неплохой отель; чисто, ухожено
Единственное, была неприятная ситуация, уборщица забрала из номера деньги из сумки. Немного, но неприятно!

А так, вода отличная, качество еды хорошее, бар с местным алкоголем, приветливый персонал

Рекомендуем) особенно для молодёжи

Спасибо, _P5528UK!

Отдыхаем в этом отеле сейчас. Отель уютный, зеленый, море - потрясающее!

Сервис отличный. Персонал очень приветливый и отзывчивый: вам всегда помогут в любой ситуации. Многие говорят по-русски.

Анимация - супер! Приятные и добродушные ребята, скучать не дадут вам ни минуты)
Вечерние дискотеки лучше любого клуба!

Еда очень вкусная и разнообразная, много рыбы и мяса.

Обязательно вернемся сюда еще!

Спасибо, Polinams13!

Номер: Не хватило влажной уборки номера
Ресторан: Увеличить ассортимент. Разнообразить завтрак (круассаны, сэндвичи, каши)
Анимация: Все хорошо, но хотелось бы разнообразить дискотеку (музыка, конкурсы)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, O5142KT_!

Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением, команда Sea Life Kemer Resort

Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхала в июле-августе.
Море.
Отличное (всегда тёплое, чистое, иногда до обеда умеренные волны, после обеда обычно штиль).
Пляж находится в бухте (не сразу понятно, что почти в кольце гор), поэтому нет ветров.
Лежаки хорошие, полотенца для них в доступе, есть горшки для мусора, персонал постоянно следит за чистотой на пляже. Красивый пирс.
Еда.
Кухня турецкая. Еда свежая. Очень много мяса, всегда свежайшая рыба, много спелых, вкусных фруктов. В постоянном доступе холодные напитки (вода, айран, коктейли), горячие напитки, мороженое. В первые дни приезда не хватало работников по раздаче еды, приходилось долго ждать, потом исправились, все нормально.
Wi Fi.
По приезду был плохой. Но, помогли обращения к Марии, которая оперативно обеспечила решение проблемы, интернет стабильный, хороший, в том числе, на пляже.
Чистота.
Работники постоянно моют, дезинфицируют, стараются.
Мария (начальник гэст).
О ней отдельный отзыв, так как именно такие работники обеспечивают комфортный отдых, решая любые проблемы (поиск упавшего с балкона купальника, сода и соль для полоскания горла, заказ отличного традиционного завтрака с учётом особенностей питания и пр.). Отлично говорит на турецком.
Возле неё постоянно находятся люди, которые что-то просят или о чем-то спрашивают, при этом - она всегда вежлива, многозадачна и клиентоориентированна, с шикарным чувством юмора.
Благодаря Марии (ещё Мурату, который всегда и везде с доброй улыбкой приходил на помощь) у этого отеля есть работники, которые в небольших приятностях и большой заботе о нуждах постояльцев, постоянно создают чувство желанного гостя.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, natalochka_007!