StayForLong
Orbitz.com
Snaptravel
ZenHotels.com
Отзыв написан 5 недель назад

Кормят шикарно, аниматоры очень естественно радуют не наиграно
Дружелюбные абсолютно с каждым
Бар щедрый)
Мустафа лучший естественно
Директор отеля гостепреимно встретил всех лично и провел экскурсию)

1  Спасибо, _M8150SF!
SEALIFE KEMER, Owner в Sea Life Kemer Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Постараюсь все подробно описать для тех, кто решает отдыхать ли в этом отеле. Итак, приехала в 10.30 на рецепшене оформилась за 2 мин., сразу одели браслет и пригласили в лобби-бар на кофе и сладости. Девочки и мальчики на рецепшене- приветливые и очень приятные :)
Вообще, весь персонал в отеле очень адекватный и внимательный. Поселили в 12.30, при загрузке отеля 100%, Номер не большой, но все компактно и удобно. Балкон. Мини-бар пополняется ежедневно 2 бут.воды, больше ничего нет, но этого и не надо, потому, что алкогольных и безалкогольных напитков в барах и ресторанах в изобилии. Было бы здоровье ;)
Еда на любой вкус. Гарниры - рис, спагетти, картофель фри и варенный. Очень много овощей и запеканок. Мясо - курица, говядина. Рыба жарення и паренная.
Есть хаммам - отдельное спасибо его хозяину Асаду, очень чуткий и внимательный, человек, который все организовал на очень высоком уровне.
Вы с ним обязательно познакомитесь -пляжные полотенца выдают на рецепшене хаммама.
Пляж - не большой, но места всем хватает, если бы еще отдыхающие не занимали место и не уходили бы на целый день, оставив полотенце на шезлонге...Пирс с шезлонгами и зонтиками. В воду можно заходить с берега легко и комфортно, галька мелкая и не больно.
Есть 2 бассейна, один по-больше, с горкой и анимацией. Второй меньше - тихий и спокойный. Несколько баров, закуски - бургеры, бурито, лепешки, картофель фри и луковые кольца. В лобби-баре с 12 до 16 мороженное, сладости с напитками до поздней ночи. Ежедневно вечерами аннимация. Вообщем, не скучно :) Есть штатный фотограф - Хакан, умничка и профессионал, делает чудесные фотографии, не пожалейте и потратьте немного денег - это того стоит :)
До центра Кемера пешком 20 мин (при выходе из отеля налево).
Сам отель после ремонта - все новенькое и чистое. Вообщем, отель однозначно рекомендую!
Если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, F1942TZolgao!

С уважением, команда отеля Sea Life Kemer Resort

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Отдыхали семейная пара с 11.08 по 20.08. Много где были, в Турции тоже не первый раз, уже как на даче, есть с чем сравнить!
Отличная бюджетная 5, полная реконструкция отеля, открытие в этом сезоне. Территория небольшая, 2 бассейна, номерной фонд обновленный. Мы жили на 4 этаже, вид на горы. Обратите внимание, что есть номера с французским балконом-для меня это минус!Нам повезло, хоть и небольшой балкон, но можно было выйти посидеть.))
В целом никакого негатива от отеля и сервиса! Обслуживающий персонал молодцы! Питание отличное- всегда рыба, мясо, кура, индейка, баранина, один раз были морепродукты, суши. Кстати, рыба очень вкусная!) Овощи, фрукты, сладости, пакетированное мороженое и т д. За отпуск набрали пару кг)) Напитки местного и импортного производства (импортные напитки спрашивайте, иначе могут наливать только местного производства!!!))) Бармен Кемаль просто красавчик, всегда позитивный, очень шустрый, делал вкусные коктейли, умница, старается!)
Отличный ресторан аля карт, посетили рыбный, очень вкусно!
В отеле отдыхает много молодёжи, вечером классные патти, декорации, подсветка, даже если не планировали, пойдёте в пляс!) Просто 10 баллов!!!
Море в этом регионе шикарное, мелкая галька, вода чистая, прозрачная.
Очень рада, что выбрали SeaLife! Спасибо управляющему и всему персоналу!!! Отель рекомендуем! С удовольствием вернёмся!

Спасибо, _I8131NU!

Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пишу реальный отзыв, в данный момент находимся в отеле. Перед тем, как забронировать тур перелопатили куча информации об отеле. Мы знали о недочётах и что это не 5*, так как соскучились именно по Кемеру и были готовы закрыть на некоторые ньюансы глаза.
Бронировали номер стандарт ( на оф.сайте отеля все номера стандарт с балконом), нам дали маленький промо рум без балкона с видом на соседнюю стройку и помойку. Объяснили это тем, что отель загружен на 100%. Номер не проветрить и купальники не высушить. По приезду вечером не было горячей воды, ребёнка мыли в холодной - освежились с дороги )) В ванной комнате сломана ручка у душа, нет шампуня. Чайника в номере нет. Полотенца 2 на всю семью и 2 покрывальца, одно мы делили с дочкой на двоих...
Ресторан это типичная столовая. Не надейтесь, что вы будете кушать на свежем воздухе с красивыми видами. Столы убирают медленно, накрывают тоже. Приборы приходиться искать и просить самим что бы начать есть. Внутри очень шумно, постоянный гул, столов не хватает. Выбор еды небольшой, все пресное. Голодными не будете, но и удовольствия от пды не получите. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, бананы выдают по штучно, сливы.
Территории у отеля нет, зелени нет, но это мы это знали, так как это Кемер и у отелей нет большой территории. Море рядом, пляж так себе. В центре Кемера галька больше и чище у воды, но это на любителя. Детям делать тут нечего.
Если покупать этот отель по хорошей цене как бюджетную 4ку, то возможно останесесь довольны. Мы не придирчивы, но покупали этот отель переплатив и очень разочаровались.
ЕЩе раз повторюсь - это не 5ка ,не ведитесь .

Спасибо, X8598CMirinag!
Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Были в конце августе отел sealife kemer Resort
все были отличное особенно групп аниматор и блуда било очень вкусное всегда был возможность есть
понятно не давно было реновация сериезное поэтому все новинки был два босейн с гонким для дети идеально отдых благодаря детки клуб

Спасибо, borpoy!
SEALIFE KEMER, Owner в Sea Life Kemer Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.