Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 октября 2022 г.

Хотелось бы начать свой отзыв с того, что в июне этого года я была в другом отеле Турции и осталась безумно довольна отдыхом. Но, так как цены в августе при покупке тура выросли в разы, пришлось выбрать что-то попроще, по тому в целом мы были готовы, что уровень сервиса будет ниже.
Нам повезло с размещением в боковом номере с видом на море и горы, с хорошим балконом. Наверное, благодаря тому, что наш турагент заранее сообщила в отель о нашей годовщине свадьбы с мужем. Спустя несколько часов нам также принести фруктовую тарелку и вино (спасибо).
И далее по порядку:
1. Номер
Уютный, просторный, есть все необходимое. Видно, что качество материалов не самое лучшее, но выглядит вполне прилично.

2. Уборка номеров
Здесь, конечно, полный провал. Я не хожу и не ищу пыль по углам или волосы на полу (у меня они светлые и их не особо видно), но когда элементарно не вытирают зеркало по несколько дней, с 3го звонка спустя минимум 6 часов приносят полотенце для ног, которое два дня подряд забывают положить после уборки, не протирают от пыли диспенсеры с мылом и тд - тут даже слепой заметит.

3. Уборка общей территории
С виду все чисто, пока ты не заходишь в лифты. Если честно, я впервые в жизни встречаю такие грязные лифты, где заляпано все: зеркала, дверцы, стены. И так в каждом лифте, куда бы ты не зашёл. Сотрудница отеля сказала, что это все дело рук узбеков, которые вдруг массово приехали в Турцию всем аулом (что тоже для меня шок), но это отговорки, так как одни и те же пятна в лифте могли сохраняться весь день. Но, что я отметила, так это абсолютная лень персонала, а об этом в следующем пункте.

4. Персонал
Вот что меня ещё больше удивляет, так это лень и безразличие персонала. За 5 дней пребывания в отеле с нами на ресепшене поздоровалась 2 человека. Другие сотрудники на ресепшен даже в ответ не здоровались! А это лицо отеля. На лице полное безразличие на твои проблемы или вопросы.
Я человек, который несколько лет работал в международных сетевых отелях, вообще не понимаю, как такое возможно. Для нас гость был превыше всего. О персонале в ресторане дальше.

5. Еда
Основной ресторан довольно вместительный, еды много, вкусно. Подают рыбу, курицу, индейку (все готовят на гриле), говядину. Пару раз видела какие-то закуски из кальмаров и мидий. Собственно, то, что ждала от этого отеля в плане еды, то получила. На большее не рассчитывала. Из напитков в основном ресторане только кофе, чай и вода. Не видела ни разу, чтобы официанты обслуживали гостей и приносили алкоголь или лимонады.
В ресторане очень грязные бокалы, стаканы - это ужасно, если честно.

В барах, как я поняла, тоже не очень большой выбор алкоголя, но мы с мужем не употребляем алкоголь, поэтому этот вопрос нас не коснулся.

Посетили рыбный a la carte ресторан. С обслуживанием тут тоже беда...
Вообще осталось впечатление, что реновацию здания то до 5* сделали, а вот персонал остался на уровне 3*.

6. Анимация
За 5 дней были единственный раз на еверней шоу-программе. Были приглашённые артисты. Есть с чем сравнивать, поэтому такое шоу уже не впечатлило абсолютно. Артисты стараются, гости довольны и это главное. Больше ничего про анимацию сказать не могу, аниматоров днем видно крайне редко.

7. Пляж
Пляж небольшой, но плюсом является наличие собственного пирса. Лежаков свободных много.
Природа вокруг , конечно, потрясающая, но это не заслуга отеля.

Приехала бы я в этот отель снова? Очень врятли, но точно не за эти деньги.

Вернулась бы я сюда ещё?

Сложно было понять, где можно перекусить.

6. Персонал

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, SarahBrendon!
SEALIFE KEMER, İşletme Sahibi в Sealife Kemer Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2022 г.

Уважаемый Гость! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши замечания были переданы менеджменту отеля. С уважением, отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort

Отзыв написан 3 октября 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сестрой 10 дней, отель очень хорош. Номера новые на европейском уровне, комфортные, стильные. Еда хорошая. Алкоголь, десерты в лаунж - обалденно! Анимация тоже на уровне, ребята стараются, с ними приятно и развлекаться и пообщаться за стаканчиком прохладных. Fehmi - лучший аниматор, спасибо тебе за настроение! Рекомендуем этот отель!

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
1  Спасибо, N2883FY_!
SEALIFE KEMER, İşletme Sahibi в Sealife Kemer Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2022 г.

С уважением, отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort

Отзыв написан 27 сентября 2022 г.

Впечатления от отеля разные.
Заселение должно быть с 14.00 ,но несмотря на это ждали еще 40 минут,извинений не было.
Номер хороший с видом на море,оплатили заранее.Но убирают плохо ,пыль и песок на полу.После чаевых уборщице приятно было видеть красивые фигурки на постеле из покрывала.
Питание хорошее без изысков.Много овощей, фруктов.Мало морепродуктов.
Смутил персонал в барах, не умеющий делать коктейли.
Приятно было встретить приветливого профессиональноумелого работника Фермана.
Он создавал настроение отдыхающим и его работа была безупречна.Особая ему благодарность!
Хороший СПА в отеле .
Виды вокруг отеля потрясающие и ласковое море.

Спасибо, nataljapr!
SEALIFE KEMER, İşletme Sahibi в Sealife Kemer Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2022 г.

Спасибо за отзыв нашему отелю. Мы рады, что в целом вы хорошо провели у нас время, приносим извинения за причиненное неудобство при заселении. Ваши замечания были переданы менеджменту отеля. Будем рады видеть вас снова.
С уважением, отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort

Отзыв написан 23 сентября 2022 г.

Хороший отель за свои деньги, учитывая рост цен на отдых в Турции.
Выбирала по рейтингу, важным параметром было расположение - минут 15-20 до центра (башня с часами).
Сама территория очень маленькая: корпуса, бары, 2 бассейна, зона анимации, узкая пляжная линия. При этом все компактно, впустую не ходишь. Влюбил пирс и деревянный проход, покрытый ковром, к нему - коралловые тапочки не пригодились. Спускались в море по лестницам.
Лежаки, зонты всегда в наличии. Единственный раз на пирсе их не осталось после 12ч дня. Остальные дни в любое время. Чисто, лежаки и зонты в отличном состоянии.

Отель после недавнего ремонта, все свеженькое. Номера небольшие, нет балконов. Единственным неудобством стало отсутствие веревки для сушки мокрой одежды. В номере холодильник, телевизор с русскими каналами, сейф, 2 стакана, тапочки. 2-3 бутылки воды, полотенца ежедневно обновлялись. Уборка нормальная.
Номера на улицу очень шумные. Открываешь окно и оказываешься будто на магистрали. Кондиционер живет собственной жизнью: неважно какая стоит мощность и температура, то не дует вовсе, то дует очень холодным воздухом. Попросили одеяло, принесли сразу же. Берите беруши с собой.

Персонал понимает по-русски. На ресепшн и вовсе отличное владение у некоторых сотрудников. Все очень доброжелательные и отзывчивые.

Контингент отдыхающих: русские, украинцы, белорусы, казахстанцы и узбекистанцы, немного поляков, немцев, турок. Очень много семей с грудными детьми.

Анимация никакая. Откровенно скучно. 2 молодых человека и девушка. Как поняла, девушка занимается с детьми только. За день зовут на дартс и водное поло. Для женщин никакой активности: ни пилатеса, ни степа, ни водной аэробики, ни йоги. Места для волейбола тоже нет. Вечером детское мини-диско, затем либо крайне слабая программа (танцевальное шоу), либо живая музыка. Танцующих мало. Большинство просто сидит за столиками с напитками. В 23.30 живая музыка заканчивается, в 00.00 бар закрывается. Дальше либо идти спать, либо в город.

В целом, с детьми нечего делать в этом отеле: детского бассейна и детских горок нет, пляж узкий и галечный.

Питание разнообразное, практически круглосуточное: с 7.00 до 21.00.
Много вкусных фруктов, гарниров, всегда 2 каши на завтрак, 2 супа на обед и ужин, хороший выбор сыров, оливок, свежих овощей, сладостей, впервые вижу в отеле пчелиные соты, 1 раз было развесное мороженое. В течение дня доступно эскимо.
Но из морепродуктов только белая рыба на гриле, ни креветок, ни мидий, ни свежей рыбы. Мяса много, но из-за сильно работающих кондиционеров в основном ресторане почти всегда ешь холодное.
Напитки местные: пиво только разливное Эфес, вина тоже только домашние, соки - полный провал, подкрашенная вода с сахаром. Кофе нормальный только в основном ресторане, в барах ужасный. Понравился турецкий чай в чайниках.
Очень мало времени отводится на обед и ужин: по 1,5ч. Скапливаются очереди - неясно только почему, люди тупо стоят, чтобы взять какое-то 1 блюдо, которые готовы и выставлены, вместо того, чтобы спокойно подойти к нужному и уйти дальше. Пару раз приходилось долго искать свободный стол на ужине.
И опять-таки из-за кондиционеров лучше выбирать столики за колоннами. В первые дни садились за другие столы и простыли.

Приехали в 8 утра, надели браслеты, предложили переодеться в спа и отправили на завтрак. Вещи оставили в камере хранения багажа. После 14.00 заселили.
Обратно вылет был вечерний, в 12.00 сдали номер, вещи также оставили в камере хранения, сами затем помылись и собрались в спа.

Очень порадовал Wi-Fi! Работал почти идеально на всей территории отеля. Бесплатно! Для Турции это вау!

В целом, если не претендуете на роскошный интерьер номеров и питание как в ресторанах первого класса и выше, то отель понравится. Если хочется чего-то большего, то готовьтесь выложить сверху еще половину и более стоимости)

Совет по выбору номера: Номера на улицу очень шумные. Открываешь окно и будто оказываешься на магистрали.
Спасибо, Lizaveta151!
SEALIFE KEMER, İşletme Sahibi в Sealife Kemer Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2022 г.

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время, мы передали ваши замечания менеджменту отеля и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением, отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort

Отзыв написан 21 сентября 2022 г.

Отдыхала в отеле в начале сентября 2022года.все замечательно. Чистые номера, регулярная смена белья и полотенец. Приличная еда, правда морепродукты отсутствуют. Но меня это не беспокоило, т. к я с Дальнего Востока. Чистый, уютный пляж с отличным меллкогалечным дном. Особого внимания и высокой оценки заслуживает СПА Центр в отеле. Вежливый, профессиональный персонал, способный удовлетворить самые высокие требования. Хочется сказать огромное спасибо массажистке Sina. Её руки и ноги творят чудеса. Становишься заново рожденной.. Балийский массаж - чудо. А выполненный профессионалом- Истинное наслаждение. Делаю массаж регулярно два раза в год, так что есть с чем сравнивать!! Посетите и не пожалеете. Тем более, что вам всегда подберут наиболее удобное время. Спасибо огромное за доставленные удовольствие и поддержание здоровья!!! Оксана Владивосток

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, oksanao716!
SEALIFE KEMER, İşletme Sahibi в Sealife Kemer Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2022 г.

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время, мы передали ваше замечание менеджменту отеля и надеемся скоро увидеть вас снова.