Rixos Beldibi(Бельдиби)
  • Бесплатный завтрак
  • Бассейн
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 49 $ в сутки.

Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 057 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 497 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Marti Myra Hotels(Текирова)
Orbitz.com
  • Бесплатный завтрак
Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в Кармире с 12 по 22 мая. По порядку:

Заселение: приехали в 5 утра, девушка на ресепшен одела браслеты и сразу предупредила, что отель полностью занят и заселят нас скорее всего к 14.00 по мировому стандарту, однако посоветовала к 9.00 подойти на ресепшен ещё раз. Позавтракав подошли на ресепшен, уже другая сотрудница сказала что по определённым обстоятельствам гости из нашего номера ещё не выехали и неизвестно когда он освободится. Предложила/попросила одну ночь провести в соседнем отеле (Fame residence), с учетом того что мы сможем пользоваться всеми удобствами нашего и соседнего отеля, вино и фрукты в номер плюс бесплатный доступ в интернет (который обычно стоит 15$ в неделю). Мы согласились, нас отвезли в отель, на следующий день в 11 забрали. Согласилась я на такую авантюру с последний раз, наверное т.к. 1) нас таких оказалось в итоге 4(!!) пары, т.е. продали туров в отель больше, чем отель вмещает и походу решали проблемы с расселением; 2) когда пришли на ужин в Кармир пришлось объясняться с начальником ресторана, который не понимал почему у нас 2 браслета и говорил что за ужин мы должны платить 3) одна из пар опаздывала на автобус, из-за этого переселение из соседнего отеля (до которого пешком 5 минут) заняло почти час. Из плюсов бесплатный интернет (экономия в 15$) и заселение в номер как мы просили (с видом на горы)

Еда: Ресторан хороший. Нам особенно понравилась вкусная рыба и выпечка по утрам.

Бар: Не очень. Вина совсем слабенькие, коктейли нам нравились только те, что готовят на основе рома.

Номер: Небольшой. Все новое, в рабочем состоянии.

Уборка: Нормально. Постель меняли несколько раз, полотенца меняли каждый день, даже если на пол их не бросали.

Анимация: Я честно говоря не в восторге, мужу понравилась.

Пляж: Отель находится на второй линии (как и говорили нам при покупке), но до моря идти близко. Дорога не напрягала. Лежаков всегда хватало.

В целом могу сказать, что если не обращать внимания на какие-то мелочи, а наслаждаться морем, солнцем, вкусной едой и отдыхом как таковым, то в Кармире можно отдохнуть на 5+.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Liliia K!
KarmirMedya, Yönetici в Karmir Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей. С уважением команда Karmir resort&spa.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В общем имели хороший семейный отпуск. Вкусная еда, в целом чистый и ухоженный отель.Персонал всегда улыбается, и они всегда рады помочь...Аниматоры отдельная тема: они атмосфера этого отеля, целый день водное поло, волейбол, дартс, аэробика.Скучать не придется никому, вечером тоже шоу программа.
Територия не большая но уютная, особенно удобно с детьми потому что, всё рядом и они всегда на виду!
В целом всё было замечательно, желаю отелю совершенствоваться, расти, и процветать.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Кристина С!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Этот отель подойдет тем, кто хочет "лакшери" за небольшие деньги:) Соответственно и турист должен быть без капризов ко всем маленьким нюансам:)

Расположение отеля.
Отель позиционируют как находящийся на первой береговой линии, однако, по факту оказалось, что отель удален от пляжа. Идти около 120 метров через неоживленную дорогу, что совершенно не напрягало. Рядом множество других отелей, магазины, кафе, все работает до поздна.

Питание, бар и UAL.
Нам вполне понравился бар, коктейли (!!!) и турецкий кофе в лобби. На самом деле это просто ALL. Напитки импортного производства в баре за дополнительную плату.
Основной ресторан хороший. Еда в изобилии. Салаты, мясные блюда, рыба и птица, овощи гриль,гарниры,овощи и зелень, выпечка. Все вкусно:) Сладкий стол "не ломится", но десерты неплохие.

Анимация и развлечения.
Анимация в отеле супер! Все под четким контролем Онурша, он же ведущий вечернего шоу. Если бы не он, возможно, команда аниматоров не относилась бы так ответственно к гостям:) Все аниматоры очень приветливые, и самое главное Вежливые, как мы любим:) Спасибо тебе, Онурш:)
С 23 00 до 2 00 в отеле проходит дискотека, хороший звук и музыка, проводили там вечера.
Волейбол, дартс, водное поло,танцы и аквааэробика в отеле присутствуют.

Номерной фонд.
Номера с хорошим ремонтом, свежие, еще не успели устать.
Мы проживали в номере категории стандарт. Все работало исправно. Фен, сейф, кондиционер, минибар.

Ресепшен, пресонал, вайфай.
Мененджеры пчти все рускоговорящие, все вопросы решались оперативно за исключением wifi. Заплатили 15 баксов, но интернет временами не работал, особенно в номере, на пляже и подавно. Можно было ограничиться бесплатным wifi, который ловит в лобби и немного у бассейна.
Персонал отеля незаметен во время отдыха, на наш взгляд это очень хорошо:)
Исключение- женщина в Спа, очень сильно напрягала, слишком навязчива! Поскольку пляжные полотенца выдают в спа, ходить туда приходилось каждый день и всегда мы шли туда с опаской, что она вновь сядет на шею)))))))
Если честно, изначально мы планировали сходить на массаж, но она отбила все желание:)

Итог.
Не ждите от простых пяти звезд отеля премиум класса и тогда все будет замечательно)
Нам все понравилось! Вернулись бы еще раз с удовольствием:)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Renata029!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с молодым человеком с 20.05-27.05 в этом отеле и хочется сказать,что нам понравилось. Номера уютные,чистые и красивые.Еда тоже очень вкусная,особенно на обед бежали кушать их шаурму и пиццу(ооочень вкусные) еда в ресторане в принципе разнообразная и вкусная. Весь день у бассейна проходят разные игры (дарц,водное поло,волейбол,аква аэробика и многое другое) ребята из анимации большие молодцы. Создают ту самую нужную атмосферу.Вечером всегда проходят шоу как для взрослых так и для детей,все были очень интересными и очень смешными. Были конечно и свои минусы,которые могли бы испортить отдых,но всё обошлось,но я считаю,что люди у которых поздний выезд/вылет из отеля должны знать: до 12:00 освободить номер и кушать можно только до 14:00,а дальше плати. У нас был поздний заезд в отель 20.05 в 23.30 т.к весь день оплаченный мы ни чем не воспользовались и только после долгих разговоров с менеджером на ресепшене нам согласились оставить еду,девушка на ресепшене(русско говорящая никак не шла на уступки и дискуссии,поэтому пришлось звать менеджера(спасибо ему,что всё разрулил). Так-же у нас была экскурсия и выезд был в 5 утра,гид нам сказал с вечера заказать ланч бокс,так вот во всех отелях он бесплатный,а в этом 10€ с человека мде и это UAI. Вообщем дошли до ближайшего магазина и купили фруктов и многое другое,что вышло дешевле.интернет только на лобби бесплатный,который желает лучшего. Особенно если много народу сидит,то вообще без вариантов. Платный интернет хороший 5$в день или 15$ в неделю. Хочется отметить персонал отеля,который всегда ходит что-то моет,чистит,убирает. Благодаря их такой работе отель очень чистый, молодцы ребята. Пляж в 90метрах вообще не проблема,2 мин дойти. В целом нам понравилось. Спасибо Кармир за отдых.))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Viktorija N!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер!) отель уютный, семейный) меню разнообразное, персонал вежливый и всегда приветливый! Аниматоры очень внимательные и не оставляют никого без внимания , конкурсы и выезд в клубы , программа всегда разнообразная ! Минус отеля- очень плохой вай фай на территории ) а так в целом отдых разнообразный и есть чем заняться ) всем советую, особенно семейным парам и кто с детьми, детская программа так же очень интересная и есть специальная площадка для детей! Всем советую

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Maria S!