Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Итак) хотела бы написать отзыв,для таких туристов как я ,потому что Отель выбирала по отзывам и не ошиблась ! Замечательный Отель,всё новое, приветливый персонал, по русски говорят практически все ))но понимают точно все ))чистый бассейн, крутая анимация, про еду вообще нет слов, безумно много, безумно вкусно )))море в 2 минутах ходьбы ))много шезлонгов, большая территория пляжа отеля ,места хватит всем )на пляже бар ))в основном напитки ,но был и арбуз с дыней ))очень здорово)) в общем Отель подойдёт всем и взрослым и детям и туристам постарше ))ааааа...ещё насчёт Спа процедур которые предлагают в первый же день,как вы заселитесь и даже не то чтобы предлагают ,а настаивают ,меня даже на пляже нашли и всё таки уговорили ,процедура стоит 50 $, за эту цену не соглашайтесь, скидывают они нормально до 30 $ и ещё очень удивило что в номере не было зубной пасты ((и геля для душа ,хотя там шампунь идёт за него,как я поняла )в номере убирали каждый день,полотенца меняли каждый день,номер большой ,для 2-х самое то, также хотела отметить территорию отеля и бассейн внутри, для меня это плюс ,просто если посмотреть соседние отели,то территорию бассейна видео всем проходящим мимо,для меня это не очень(( здесь всё внутри,очень уютно и удобно )

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Hvostyasha!
KarmirMedya, Yönetici в Karmir Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей. С уважением команда Karmir resort&spa.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для семейного отдыха. Номерной фонд новый, питание отличное. Пляж меленькая галька, заход в море хороший, нет крупных камней. Лежаков всем хватает, даже при полном заселении отеля .При выборе отеля настораживало, что пляж через дорогу, по отзывам прочитала 90м и это правда, дорога на пляж вообще не напрягала . Анимация это отдельная история, они волшебники!!! Столько интересных игр придумывают , по мимо стандартных , волейбол, аквааэробика , дартс, стрельба из ружья , танец живота. Проводят много интересных игр и конкурсов , которых я не встречала не в одном отеле , это джекпот , рефлекс , в бассейне на серфе, конкурс с ложками . Каждое утро ждёшь с нетерпением встречи с этими замечательными ребятами ! Алина лучший аниматор за все года отдыха по отелям Турции и Египта. Кристина, Юля, Али, Иван отличные ребята!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татьяна Ш!
KarmirMedya, Yönetici в Karmir Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель замечательный , прекрасный, лучший из всех которых была . Номера уютные , чистые , своевременная уборка . Ресторан высший класс, огромный выбор . Анимация не даёт скучать. Красавцы , юмористы, спортсменки и замечательные люди. Чего только нет, воллейбол на пляже и в бассейне, водное поло , дартс, и прочее , на любой вкус .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ElenfBenyaminova!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в третий раз, все превосходно!!! Кухня очень вкусная, чисто, пляж удобный. Отличная анимация, всегда весело!!! Дети в восторге!!!очень понравилась аниматор Юлия, очень общительная веселая девушка

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анастасия Б!
KarmirMedya, Yönetici в Karmir Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле с женой, друзьями и их 5 летним сыном .
Вначале произошла небольшая неувязочка, т.к. не оказалось стандартных номеров. Но нам с женой выделили люкс номер очень большой, красивый и с джакуззи на балконе. Правда на один день, но все равно было круто пожить в таком номере.
Что касается отеля:
1) Анимация- она просто супер. Отдельный привет Али, Юле и Алине. Просто с ними получилось больше пообщаться. Ребята молодцы. Не дают скучать. Благодаря им получил море впечатлений.
Из развлечений вас ждет : дартс, водное поло, волейбол на пляже и в бассейне, стрельба из воздушки, фитнес в воде, каждый вечер какие то представления и шоу. В общем, скучать не будете.
2) Напитки. Сразу скажу что все разбавлено в меру. Пиво, виски, бейлис, соки, куча разных коктейлей будет к вашему распоряжению. Но как ни старайтесь, напиться в хлам и опьянеть вам не удастся, поверьте =). В целом все вкусненько.
Баров кажется 4. Два на улице и два внутри. Расположение баров удобное.
3) Еда. Она разная. 70% вкусного, остальное на любителя. Мяса и рыбы достаточно. На территории есть основной ресторан, одна кафешка с бургерами, пиццей и шаурмой на улице ( обедали мы в основном там, бургеры и шаурма вкусные), еще одна кафешка с лепешками на улице (там тоже вкусно, но на любителя).
Еды всегда много. Голодные вы точно не останетесь.
4) Номера. Номер обычный, уютный. По приезду каждого туриста в баре ждет по литру Колы, Фанты, Спрайта и минералка. Минералка потом пополняется каждый день. Есть балкон, кондиционер, туалет-душ. Все очень чисто. Тапочки, шампуни, мыло- все есть. Убирали каждый день. Видно что отель новый. В общем, номера мне очень понравились.
5) Обслуживание. Весь обслуживающий персонал одет опрятно. Официанты приветливы. Бармены всегда безоговорочно нальют вам напитки. Обирают со столов быстро. Грязной посуды и приборов я не видел.
6) Бассейн. Бассейнов 4. Один для самых маленьких детей,типа лягушатника. Второй бассейн находится возле водных горок. Мне показалось что в нем соленая вода. Третий бассейн основной и самый большой. в нем есть 3 отдельных поля для различных игр. И четвертый бассейн внутри отеля, крытый. Его открывали один раз когда шел дождь. Так в основном он закрыт.

В отеле есть спа центр с бесплатной сауной, турецкой баней и комнатой для релакса. Полотенца выдают по карточке. Их можно менять в течении дня на новые.
Топчаны возле бассейна НЕ УДОБНЫЕ. Их форма сделана так что на крый вы не сядете, а если и сядете, то упадете. Очень много раз видел как люди падали с этих неудобных топчанов! Надеюсь их поменяют.

Теперь что касается отельного гида. У нас была девушка Виктория. Я ее работой остался не доволен. Много говорит а не делает ровным счетом ничего. С самого начала позиционирует себя как решала любых вопросов. Но по факту ничего она не решает, поэтому на нее можете особо не надеяться.
Вязли у нее экскурсию Рыбалка-Багги-Рафтинг. Спецально уточнил, будет ли на рафтинге двухместные байдарки, на что получил утвердительный ответ- "Ну конечно будут!!!" В реальности сидели в общей лодке на 12 человек. Про то что нужно брать сменную одежду она тоже не сказала.
Багги-сафари вообще не рекомендую. Говорили что будем кататься час, а в реале катались 10 минут в одну сторону, 10 в другую. Никакого кайфа и экстрима. Пол часа ходили всех фотографировали и потом еще столько же впаривали эти фотки. Экскурсия нацелена на то чтобы выкачать с вас побольше бабла. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Вторая экскурсия была Канатная дорога- Океанариум. По итогу на канатную дорогу мы не попали якобы из за погоды, хотя я считаю что в этом вина была гида. Деньги естественно никто не вернул. Осадочек остался.
Если хотите экскурсию- выйдете из отеля и поверните налево. Через 300 метров будет офис Гинза Тревел, которые сделают вам те же самые экскурсии но намного дешевле и в случае если что -то не так - вернут вам деньги, а не будут придумывать отмазки. Кстате, там же можете снять электроскутеры за 10$ в час. Очень прикольная штука.
Обязательно сьездите в каньон. Горы и природа там просто супер.
В общем, отель я всем рекомендую. Он действительно классный. Хороший отдых вам будет обеспечен. Хотите экскурсии - в отеле не берит, лучше и дешевле в Гинзе.
Сладости и сувениры лучше брать на рынке справа от отеля! Там намного дешевле!.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Evgeniy L!