“Морепродукты на отлично!”

Рейтинг № 5 из 170 Рестораны в Кемере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Искали ресторан морепродуктов. Много пробовали в Азии и были определенные ожидания. Признаюсь, на многое не рассчитывали. И были приятно удивлены. Даже можно сказать поражены. Заказали суп с морепродуктами - зачёт! Ассорти из морепродуктов - просто супер! Кальмар и осьминог на гриле не переваренные, хрустящие, мясистые с лёгкими нотками. Все остальное тоже супер. Повару поклон, редко где ( даже в морских странах) можно такое попробовать. Обслуживание быстрое, праздничная, радушная атмосфера. Цены не низкие, хотя, нам показалось оправданно. Вернёмся ещё раз. Всем советую!

1  Спасибо, annaoQ9929YX!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Отмечали день рождения
Почитали отзывы, решили сходить
Но по морепродуктам, по самой готовке - кушали намного вкуснее, заказывали огромное блюдо морепродуктов - совершенно не понравилось как приготовили королевские креветки, осьминог, только рыбка была вкусная,

Спасибо, Veronika U!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня, красивый вид, внимательные официанты)) действительно очень приятное место, однозначно стоит посещения!

Спасибо, Мария Н!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Очень вкусная кухня, особенно понравились морепродукты и баранина на гриле. Жена в восторге от осьминога на гриле. Вкуснейшие салаты. Отличное расположение, красивый вид. Приятная живая музыка и хорошая, душевная атмосфера. В ресторане всегда присутствует хозяин заведения в белой капитанской фуражке, всегда посоветует для вас блюда по вкусу. Мы в восторге!

1  Спасибо, IlonMax1990!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Спасибо огромное ребятам из ресторана Qualista Кемер и особенно Sinan Aslan отличному и приятному официанту знающего свое дело!
В ресторане приятная атмосфера, живая музыка, приветливый персонал и вкусная еда (огромные порции!)
Отдыхали 05.08.2020 всей семьей, у дочки было день рождение, супер!
Десерт подали с фейерверком-фонтаном и поздравляли и аплодировали всем персоналом, ребенок в восторге) Родители - тоже!Всем рекомендуем данное заведение, достойный сервис за свои деньги!
Вернемся к Вам еще!

Спасибо, Puzic77!

Путешественники, которые просмотрели Qualista Restaurant Marina, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Qualista Restaurant Marina? Поделитесь впечатлениями!