“Пришли попробовать морскую еду”

Qualista Restaurant Marina
Рейтинг № 3 из 171 Рестораны в Кемере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Заказали на двоих осьминога , жареные мидии, салат с креветками ( очень вкусный и большой) , суп с морепродуктами и два напитка и вышло примерно 3000 рублей
Было вкусно!
Но жарко)))
Принесли кондиционер нам

Спасибо, Svetamarges!

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хотели просто отдохнуть, приятно провести вечер в праздничный день. Нам посоветовали Qualista restaurant и даже помогли забронировать столик. Много отзывов уже написано, поэтому укажу только по существу. Заказ делали на троих. Нам забыли принести холодные закуски, т.е. принесли салат, горячее блюдо с лососем, стейк и после этого, после нескольких напоминаний, принесли морепродукты - могли и не нести уже, т.к. то, что принесли никак не вписывалось в громкое название - ассорти из морепродуктов за 47 лир, фото сия безобразия прилагаю - чтобы был понятен размер, положили рядом с тарелочкой телефон, да и после горячего уже и не хотелось есть холодное. Многие пишут про приятные бонусы, ага, видимо надо заслужить, уж не знаю чем. Вероятно, за то, что мы взяли немало, нам дополнительно включили в счёт 10% - 88 лир. Серьезно?! В Италии пишут - коперта такая-то, во Франции, в России, да везде в любом ресторане указывают - либо обслуживание включено в счёт, либо - на ваше усмотрение, здесь же НИГДЕ НИЧЕГО не обозначено. Думали, оставить чаевые, увы. Хотели прийти ещё, т.к. в Кемере ещё надолго, но нет - сами понимаете почему. А в остальном, рыба была вкусная, стейк тоже, десерт оценили, вино не ах, зато цена ох. Идти сюда или нет решайте сами, мы же найдём место лучше. Осадочек остался.

1  Спасибо, Nadin_Businka!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Красиво! И на этом хорошее заканчивается… Порции очень маленькие, цена космическая! Самое главное что ни одно блюдо не было вкусным! Ещё и подают холодным горячие блюда.

1  Спасибо, viktor211212!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Если не пробовать осьминога на Кипре, можно сказать, отлично! Брали фирменное ассорти дня. С пивом около 100 американских лир. Кальмар не удался, мы об этом сказали, нам предложили его заменить. На двоих блюдо огромное, мы не смогли всё съесть!

Спасибо, shepilov1969!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Очень красивый уютный ресторан с прекрасным интерьером, вкусной едой и очень приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова)))

Спасибо, _Q8886TL!

Путешественники, которые просмотрели Qualista Restaurant Marina, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Qualista Restaurant Marina? Поделитесь впечатлениями!