“:))”

Рейтинг № 4 из 172 Рестораны в Кемере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь в компании тут друзей. Мы привередливы в выборе места и любим вкусно покушать. Очень рады, что не ошиблись с местом.Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Большие порции и очень вкусная еда!
Советую посетить это место всем кто приезжает отдохнуть в Кемер

Спасибо, TOSk T!

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучше чем этот ресторан в Кемере вы ничего не найдёте. Очень советую брать стейки и рыбу — мясо вкусное, нежное и сочное. Вдобавок к этому ещё и живописный пейзаж на море и горы ⛰
Были здесь всей семьей неоднократно — каждый раз оставались очень довольны

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Ruslan K!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Тарелка морепродуктов на двоих стоит 400 лир. Две рыбы, кальмар и 4 креветки большие. Одна устрица 9 долларов. Вино очень дорогое, даже местное. Порции салатов большие. Вид, музыка и капитан - отлично!

2  Спасибо, Strekoza_Aksania!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Ужинали в ресторане вдвоем. Быстрое обслуживание и внимательный персонал. Заказали салаты, филе лосося и сибас. Рыба очень нежная и тает во рту. Спасибо за прекрасный вечер и позитивную атмосферу!

Спасибо, 0_GrFr_0!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Великолепно.
Лосось и сибас идеальный, нежные, мягкие и тающие во рту. Лосось был medium rare, так как я люблю именно такой, я была в восторге. Кусок лосося огромный, плюс ещё к нему зелень и соус.
Единственный минус - попадалась чешуя и косточки (надо бы поработать над этим…)
Ещё заказывали салат с жареным сыром- очень вкусно.
Много разной зелени с Черри и сыром, вкусная заправка, отличный салат. Порции огромные, наелись до отвала.
Посетив несколько ресторанов перед этим, не надеялись на удачу, так как вкусное место в Турции нам было сложно найти, честно говоря: рыбу пережаривают и пересушивают, в салате максимум два вида зелени, маленький кусочек помидора/огурца и уксус.
Но, попав сюда, были приятно удивлены!!
Жаль, что мы были проездом, иначе ходили бы сюда каждый день.

Спасибо, All_iv535!

Путешественники, которые просмотрели Qualista Restaurant Marina, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Qualista Restaurant Marina? Поделитесь впечатлениями!