Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Отдыхали в августе 2021 с подругой. Отель расположен на первой линии, через дорогу ходить не нужно. Территория маленькая, всё в зелени. Номера с устаревшей мебелью, но всё работает, удобная кровать. Хорошая уборка ежедневно. Питание вкусное, еду кладут сотрудники, скорее даже больше, чем вы просите. Посадочных мест достаточно, нет проблемы присесть, нет очередей. Ребята все, кроме рецепции)) вежливые, внимательные, следят за чистотой и порядком. Работает бар с напитками местного производства, есть также молоко, айран, варят кофе по-турецки бесплатно. Вода в пластиковых бутылках 0,33мл в неограниченном количестве. Пляж песчано-галечный с достаточным количеством лежаков и навесов. Вход в море мелкая-средняя галька, мне было комфортно без специальной обуви. Через 2 метра от линии воды уже глубоко, что хорошо для тех, кто любит плавать, но не подойдёт для малышей. Есть деревянный пирс с лежаками. Бассейн с умеренно хлорированной водой, там каждый день отличная аквааеробика. Пользование пляжем, пирсом, бассейном не ограничено по времени, плавайте хоть всю ночь. При заселении выдают карточки на полотенца, их меняют у бассейна на полотенца. Там же можно записаться на хаммам и массаж. На хаммаме не были, массаж понравился. Вай фай бесплатный, хорошо ловит на всей территории, кроме номеров.
Единственный минус для меня, при заселении нам сказали, что нет свободных номеров и нам нужно один день пожить в другом отеле где-то поблизости. После скандала номер нашёлся, плавда с одной большой кроватью вместо двух отдельных, но нас устроило. При этом сотрудники отеля на рецепции были очень недружелюбными.
Если ехать на экскурсию, можно заказать ланчбокс. Там будут булочка, колечко колбасы, помидор, оливки и яблоко, без воды, в пластике, без пакета, что неудобно. Берите воду заранее.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, X1568ZK_!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Были с мамой в мае 2021, одними из первых гостей. Территория просто сказочно зелёная и ухоженная, ощущение что вы живёте в ботаническом саду не покидало нас!
Номер маленький, но уютный. Мебель не новая, но это вовсе не огорчило, повторюсь вы в зелёном раю! На балкончике находиться одно удовольствие, эти цветущие цветы и пальмы заглядывают прям к вам в комнату. Есть также чайник.
Вай фай на ресепшене и бассейне. Ловил хорошо.
Пляж просто огонь. Широкий, чистый, лежаки под навесами, места хватит всем! Так же есть пирс. Море сказочное, чистое, заход камешки, мне лично не хватало кораллок.
Питание на твёрдую 4. Как говорится голодными вы не останетесь. Бар отлично. Напитки всегда какие хочешь есть.
Анимация хорошая, ребята всегда стараются и с детьми и со взрослыми.
Отдыхом очень довольны! Если будет возможность, приедем ещё!

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, D6640BM_!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Отдыхали большой семьёй на протяжении двух недель. Понравилась достаточно спокойная атмосфера, способствующая отдыху и расслаблению. Удобное положение по отношению к морю. Сервис хороший, официанты в большинстве вежливые и обходчивые. Номера убирают хорошо, без вопросов.

На завтраке достаточно мало выбора, особенно для людей с непереносимостью молока. Можно готовить панкейки, они нравятся почти всем, вкусные и сытные. Панкейков в отеле как раз очень не хватало.
Плейлист у диджея иногда был похож на музыку с тусовки или ночного клуба, музыка напрягала. Можно её делать тише или включать более спокойную или просто веселую, позитивную.

Отдельно можно выделить работу аниматоров, которых там не очень много. Я любила как смотреть на происходящие активности, так и сама участвовать в них. Качественно идет работа с детьми, а также спортивные занятия.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, C1044MQ_!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Только что вернулись из отпуска. Решила сразу поделиться впечатлениями. В Турции отдыхала 9 раз. Всегда в больших пятизвездочных отелях с большой инфраструктурой, бассейнами, ресторанами, анимацией и т.д. Но в этот раз решили остановиться в маленьком отеле рядом с морем. Целью отдыха был спокойный отдых и релакс. Ехали с опаской, начитавшись разнообразных отзывов, но привлекла близость к морю и доступная стоимость путевки. Отдых превзошёл наши ожидания. Действительно небольшой камерный отель на самом берегу моря. Из нашего номера до пляжа было идти 1 минуту. Столько же до ресторана, бара и хаммама. Все, как на ладошке! При этом территория утопает в зелени. Высокие пальмы и цветы. Дивный аромат! Порой кажется, что ты на Гоа! Идеален для тех, у кого цель отдыха- это купание, загар , массаж . Номерной фонд, конечно, старый, но чисто, новый телевизор и прекрасный матрас.Номер маленький, идеален для двоих. Кровать очень широкая. Мы попросили номер на 1 этаже, чтобы не бегать по лестнице. Она не очень удобная. Питание средненькое, вкусно, но однообразно. Каждый день курица, либо индейка. Жарили какую- то маленькую рыбку, но мы не пробовали. Много разных свежих салатов. Можно создать свой. Сыры очень вкусные. Понравились подвяленные оливки, очень вкусные баклажаны. 3 вида гарниров всегда. Более 10 видов десертов и фруктов. Все достойно. Нельзя забывать, что это отель 4 звезды и соответственно им и питание. Вино - не очень, а вот пиво в баре- отличное. Но, главное, шикарное море и отличный пляж. Хорошие лежаки под тентами. Можно отдыхать и около бассейна. Рядом с морем - хаммам и сауна. Бесплатно! Отличные массажисты! Такого уровня массажа за 20 долларов я не встречала ни в одном дорогом отеле. В - общем мы влюбились в отель и хотим вернуться в следующем году. Рекомендую заказывать заранее. Отель полностью всегда заполнен!

Совет по выбору номера: Просите 1,2,3 корпус. Там тише и спокойнее. Если хотите сразу попасть в номер лучше, кладите 20 долларов.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 104 018!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Отдыхали с приятельницей с 22 сентября. В Чамьюва первый раз. В Турцию приехала 8-й раз, подруга 9-й. Отдыхали и в пятерках- Алва Донна,Кириш резорт,есть с чем сравнивать. Отель произвел очень неплохое впечатление- ооочень зелёный- это так порадовало, очень понравилось,что не одно большое здание,а трехэтажные домики. Старенький ремонт,но очень понравилось расположение- солнце почти не попадает в номер- когда жара-просто чудесно,кондишен висит так,что не дует прямо на кровати,а немного из за угла,тоже очень правильно,чтоб не простыть!! Открытый ресторан,убирают очень быстро при таком потоке народа!! Конечно отличаются соотечественники- создают толпу у лотков- просто ужас!! Набирают,как в последний раз!! Просто стыдно!! Выбор блюд неплохой,для заявленной четвёрки- нормально, голодным не останешься,а уж изобилие фруктов- в пятерках- такого не было- яблоки красные и зелёные, виноград трёх видов, апельсины,слива, персики,дыня( правда не очень), арбузы. Очень порадовали спа процедуры. По приезду взяли хамам- пилинг,пенный массаж, массаж после помывки,маска для лица-очень понравилось,гораздо лучше,чем гиды предлагают на выезде,ребята очень стараются- рекомендую! Потом брали ещё сеансы массажа- делают на совесть!! Отдельная благодарность самому молодому массажисту- худенький ,но жилистый,молодой человек около 30 ( похож на азербайджанца),боюсь не правильно написать имя- руки сильные,просто влюбилась!! Пляж чистый,мелкая галька,в тапочках вообще без проблем!! Пирс! Лежаков хватало всем, тент от солнца. Про анимацию не знаю,не ходили. И для любителей шопинга- разгуляться не где, только пара лавочек напротив отеля,но кто то ходит в поселок- минут 20, можно доехать на рейсовом автобусе. Считаю ,что для тихого отдыха отель отличный. ( Особенно когда соотечественников +70,не так много)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, morzirop65!