Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Будет много букАв)))
Отдыхали в данном отеле в мае 2018 с молодым человеком.
В Турции были впервые и при выборе отелей, вне конкуренции был Viking Star 5* именно из-за шикарного вида на горы.
По приезду в отель нас сразу проводили на завтрак, пока оформляли документы. А дальше началось…)
Заселили в номер и видом на стройку, впритык, с 3-мя кроватями в номере. Протекающая ванна, неработающий кондиционер. Добили wifi и ТВ. Ловит, но не показывает. В общем темно, тесно и страшно))) Попрошу комментаторов а-ля «ты сюда не в номере сидеть приехала» не беспокоить! Отель заявляет себя на 5 звезд – будь добр соответствовать. Попросили поменять номер, но ЯКОБЫ все было занято. Но мы не унимались, в итоге нас переселили и да, бесплатно! В новом номере также не ловил wifi, протекала ванна и не работал кондиционер, но вид был то, что надо!)))
Нет! Сам отель прекрасный!!! Красивое лобби, приятная музыка везде, классный большой бассейн с анимацией. SPA (частично бесплатный), напитки и ресторан с разнообразной вкусной едой.
В самом центре, можно добраться куда угодно. Рядом магазины, прокат авто и мопедов, экскурсии, кафе, до пляжа идти 10 минут.
В качестве полезной информации можно отметить:
Каждый понедельник организуют продуктовый рынок (справа от отеля).
Мороженое у бассейна в 16.30)))
Выдаются полотенца для бассейна с ежедневной заменой на чистые
Вечерние шоу программы и караоке
Трансфер до ночных клубов
Обязательно купите тапочки на галечный пляж, около 3$
Каждое утро призыв на молитву, но мы привыкли
Можно в аренду взять электромопед и покататься по окрестностям, слева от отеля на углу есть прокат (около 5-6$ за час).
Обязательно посетите гору Тахталы на закате!!!
Посетите экскурсию на реку Дальян (ловля крабов, можно увидеть черепах каретта-каретта, посетить термальные грязи)
И торгуйтесь-торгуйтесь-торгуйтесь! А потом перепроверяйте сумму покупки))))

Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, Ratati!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Отель маленький. территории нет,...пляж далеко...на пляже 1-2 линяя лежаков -платно.Пиво-4$ все остальное еще дороже.. Гулять по городу невозможно из за навязчивых торговцев!!! дискотека один раз по пятницам. Обслуживание, уборка номеров и еда хорошее, тут сказать нечего- молодцы ... Отель конечно не 5*****
Больше в него не поеду...

Дата пребывания: май 2018 г.
11  Спасибо, nataly1702!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Искали отель в центре чтоб погулять поездить на экскурсии. Рядом кафешки, развлечения. Особенно понравилось что возле отеля автобусная остановка. Рядом приезжает рынок по понедельникам и еще есть на пешеходной улице. Отель на второй линии есть два пляжа один в пешей доступности идти минут пять он каменистый впрочем как и наверное все в Кемере. Вообще если отправляетесь в Кемер берите спец обувь для купания. И второй с насыпным песком там мелковато нормально с детьми но на каменистом плавать удобней да и вода более прозрачная. Полотенца бесплатно. На пляжи возят по расписанию. Так что добраться до пляжа даже с детьми не проблема. В отеле седеть не собирались поэтому для нас анимация была совершенно неважна. В целом в отеле она есть но очень вялая и не активная. Ну это только на мой взгляд. Вечерами конкурсы караоке. Но в целом в отеле тихо и спокойно. Именно то что мы и хотели. Доступ к городу и спокойный отель. Но спокойствие тут не во всем. Главный минус отеля это то что рядом находится мечеть и подъем в 6 утра вам обеспечен. Мулла будит всех. Ну по крайней мере в нашем номере было слышно. Нас об этом нюансе предупредили заранее и нас это нисколько не смутило да и если что беруши решают эту проблему) И цена была просто отличная. Но все равно спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину и отель подобрал именно такой как мы хотели и о нюансах рассказал вообще высококлассный специалист. И стоимость подешевле чем от туроператоров. Очень рекомендую найти легко просто по имени фамилии в соцсети вконтакте. Питание в отеле давольно разнообразное учитывая стоимость тура. Было все по не многу даже море продукты. Индейка курица всегда. Много овощей и несколько видов фруктов. Голодными не останетесь. Очень хорошие десерты. Алкоголь местный импорт за доплату. Пили вино и пиво вполне нормально. Есть так же аля карт можно бесплатно посетить один раз но особо ничего такого. Вечерами всегда работал гриль. Отель стоит своих денег!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
7  Спасибо, sofiatelem!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Была деловая поездка, но мы успели оценить комфорт этого отеля. Соответствует звездам. Было бы лучше, если бы рыбных блюд на обедах ии ужинах было побольше. Море же рядом. Да и фруктов в мае было маловато(

Дата пребывания: май 2017 г.
5  Спасибо, Odyssey396702!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Отдыхали 2+1 в конце октября. По приезду встретили и сразу отправили на ужин.

Из минусов: очень тесные номера. в первый день 3 раза нам меняли карты, т.к. они не срабатывали на открытие номера. потом за неделю еще несколько раз была замена. Когда мы попали в номер после длительной прогулки с мечтой о душе и упасть - не включался свет. Карту ставили, а свет не горел. В течении получаса я бегала меняла карты - бесполезно. Потом нам предложили поменять номер (то, о чем я просила с самого начала, но получила вежливый отказ)... номер оказался в другом конце здания и нужно было далеко бегать с вещами. В итоге свет сам по себе включился у нас. На след день та же история, но переезжать мы отказались категорически, т.к. на след день был вылет и мы собирались вечером собрать вещи. В итоге нам принесли фонарик и сказали - ждите. Потом ремонтер что-то покрутил отверткой, насорил, и сделал постоянный свет, без карты. Детский клуб - сонная безиництативная девушка, включила мультики детворе .... и все. И был часто закрыт. Анимации и аниматоров нет. Но нам они по сути и не нужны были. Спа - бассейн очень пахнет хлором. Ресторан - в основном мы обедали и ужинали на террасе. Миллион наглых котов. Если пошел за кофе, и за столом никого - кот в тарелке(((( Над душой стоит официант и выдергивает из под носа тарелку, если ресторан в 14.00 закрывается после обеда. В 14.20 дочка домучивала свое второе, к нам подошли и попросили уйти, т.к. ему нужно было менять скатерти. Мог бы поменять пока на остальных 30ти столах.. мы ему не мешали. Бармен в ресторане каждый раз наливая виски или вино смотрел с таким видом, как-будто это его личная последняя бутылка. Подавиться можно было((( Баров на пляжах от отеля нет. Полотенца можно менять всего раз. Если сдал перед обедом, все, после обеда полотенце не возьмешь. За оставленный каждый день доллар на уборку, дочка ожидала лебедей, но увы:((
из плюсов: чистая, зеленая территория у бассейна, с нее открывается прекрасный вид на горы! Ресторан - питание отличное. разнообразное, 2-3 мясных, рыба, мидии были всегда, один раз попали на мороженное - было вкусно)) Кто не любит ходить пешком, трансфер на пляж. 2й пляж в прекрасной лагуне с парковой зоной и песок.
Мы были в нежаркое время (днем 26-27 градусов тепла), поэтому прогулки на пляж были в удовольствие, а в жару наверное, тяжело было бы топать.. Отель в самом центре, недалеко от автобусной остановки во все направления. Каждый понедельник возле отеля рынок, где разнообразие турецких изысков кружат голову. Там есть лотки со свежими морепродуктами и рыбой и они прям при Вас все могут приготовить. Креветки, осьминог, кальмары - всю эту вкусноту нам приготовили, упаковали и так мы обедали на пляже. До этого мы были в Кемере в начале мая, а теперь - конец октября. Это лучшее время для Турции.. 27 воздух, 23-24 вода. Самое оно для прогулок, пляжа, и релакса! И толп туристов нет.. пляжи, парки, катер в Анталью - были наши, без очередей и жары..

Совет по выбору номера: С видом на бассейн и горы, но не последний этаж.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
8  Спасибо, tanyasteputina!