Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 064 $
1 038 $
HotelsClick
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Будет много букАв)))
Отдыхали в данном отеле в мае 2018 с молодым человеком.
В Турции были впервые и при выборе отелей, вне конкуренции был Viking Star 5* именно из-за шикарного вида на горы.
По приезду в отель нас сразу проводили на завтрак, пока оформляли документы. А дальше началось…)
Заселили в номер и видом на стройку, впритык, с 3-мя кроватями в номере. Протекающая ванна, неработающий кондиционер. Добили wifi и ТВ. Ловит, но не показывает. В общем темно, тесно и страшно))) Попрошу комментаторов а-ля «ты сюда не в номере сидеть приехала» не беспокоить! Отель заявляет себя на 5 звезд – будь добр соответствовать. Попросили поменять номер, но ЯКОБЫ все было занято. Но мы не унимались, в итоге нас переселили и да, бесплатно! В новом номере также не ловил wifi, протекала ванна и не работал кондиционер, но вид был то, что надо!)))
Нет! Сам отель прекрасный!!! Красивое лобби, приятная музыка везде, классный большой бассейн с анимацией. SPA (частично бесплатный), напитки и ресторан с разнообразной вкусной едой.
В самом центре, можно добраться куда угодно. Рядом магазины, прокат авто и мопедов, экскурсии, кафе, до пляжа идти 10 минут.
В качестве полезной информации можно отметить:
Каждый понедельник организуют продуктовый рынок (справа от отеля).
Мороженое у бассейна в 16.30)))
Выдаются полотенца для бассейна с ежедневной заменой на чистые
Вечерние шоу программы и караоке
Трансфер до ночных клубов
Обязательно купите тапочки на галечный пляж, около 3$
Каждое утро призыв на молитву, но мы привыкли
Можно в аренду взять электромопед и покататься по окрестностям, слева от отеля на углу есть прокат (около 5-6$ за час).
Обязательно посетите гору Тахталы на закате!!!
Посетите экскурсию на реку Дальян (ловля крабов, можно увидеть черепах каретта-каретта, посетить термальные грязи)
И торгуйтесь-торгуйтесь-торгуйтесь! А потом перепроверяйте сумму покупки))))

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Ratati!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Отель маленький. территории нет,...пляж далеко...на пляже 1-2 линяя лежаков -платно.Пиво-4$ все остальное еще дороже.. Гулять по городу невозможно из за навязчивых торговцев!!! дискотека один раз по пятницам. Обслуживание, уборка номеров и еда хорошее, тут сказать нечего- молодцы ... Отель конечно не 5*****
Больше в него не поеду...

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, nataly1702!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель мне понравился, персонал это большой плюс данного отеля, расположен в центре Кемера, мы специально выбирали такое расположение для того что бы гулять по городу, в Кемере на побережье несколько ночных клубов, были в Кристале и Инферно, отличные клубы.
Два пляжа у отеля, песчаный и галечный, в целом не плохие. До пляжей возят несколько раз в день, но советую ходить пешком, для здоровья полезней и можно посмотреть город.
Еда не плохая но однообразная, голодными не останетесь, вино между прочим гораздо вкуснее чем в других отелях. Остальное не пробовал.
Убираются часто, что для меня очень важно.
В общем, если по бюджету подходит данный отель, советую, бюджетная 5, считаю что минусов нет так как этот бюджет, хотите Лакшери готовьте 120-200 тыс.
Если не можете столько потратить не ждите Люксовой пятёрки и не пишите потом, что отель плохой.
P. S. Не ведитесь на отельных гидов, развод на деньги, покупайте туры у сторонних фирм.
Советую Ждип Сафари, Квадр Сафари и посмотрите горы Анталии.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Артём В!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Искали отель в центре чтоб погулять поездить на экскурсии. Рядом кафешки, развлечения. Особенно понравилось что возле отеля автобусная остановка. Рядом приезжает рынок по понедельникам и еще есть на пешеходной улице. Отель на второй линии есть два пляжа один в пешей доступности идти минут пять он каменистый впрочем как и наверное все в Кемере. Вообще если отправляетесь в Кемер берите спец обувь для купания. И второй с насыпным песком там мелковато нормально с детьми но на каменистом плавать удобней да и вода более прозрачная. Полотенца бесплатно. На пляжи возят по расписанию. Так что добраться до пляжа даже с детьми не проблема. В отеле седеть не собирались поэтому для нас анимация была совершенно неважна. В целом в отеле она есть но очень вялая и не активная. Ну это только на мой взгляд. Вечерами конкурсы караоке. Но в целом в отеле тихо и спокойно. Именно то что мы и хотели. Доступ к городу и спокойный отель. Но спокойствие тут не во всем. Главный минус отеля это то что рядом находится мечеть и подъем в 6 утра вам обеспечен. Мулла будит всех. Ну по крайней мере в нашем номере было слышно. Нас об этом нюансе предупредили заранее и нас это нисколько не смутило да и если что беруши решают эту проблему) И цена была просто отличная. Но все равно спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину и отель подобрал именно такой как мы хотели и о нюансах рассказал вообще высококлассный специалист. И стоимость подешевле чем от туроператоров. Очень рекомендую найти легко просто по имени фамилии в соцсети вконтакте. Питание в отеле давольно разнообразное учитывая стоимость тура. Было все по не многу даже море продукты. Индейка курица всегда. Много овощей и несколько видов фруктов. Голодными не останетесь. Очень хорошие десерты. Алкоголь местный импорт за доплату. Пили вино и пиво вполне нормально. Есть так же аля карт можно бесплатно посетить один раз но особо ничего такого. Вечерами всегда работал гриль. Отель стоит своих денег!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, sofiatelem!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Была деловая поездка, но мы успели оценить комфорт этого отеля. Соответствует звездам. Было бы лучше, если бы рыбных блюд на обедах ии ужинах было побольше. Море же рядом. Да и фруктов в мае было маловато(

Проживание: май 2017 г.
4  Спасибо, Елена П!