Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

• Завтрак включен
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 063 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 562 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Marti Myra Hotels(Текирова)
Club Med Palmiye(Кемер)
clubmed.us
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом отдых понравился, в Турции впервые, очень понравилось внимание турков к маленьким деткам, причём даже на улице, если вы могли подумать, что персонал заставляют, то тут прохожие все улыбаются и заигрывают к малышу, и видно искренне, с Египтом не сравнить, так что это несомненный плюс.

Что бы вы могли для себя лично решить, подходит ли вам такой отдых, наведу свои плюсы и минусы.

+ вкусная кухня
Хоть сначала может и показаться маловато, пройдясь по залу, все что пробуешь свежее и вкусное, так как мы жили над кухней, фото приехавших свежих овощей предоставляю )))
Из супер вкусного - круасаны, халва, пахлава, груши, арбуз, зелень салатная (прям не могла наестся после зимы) сосиски кстати ничего, хотя по отелям обычно это вообще не вкусно, соус горчичный, сыр брынза, копченый, лепешка (там где хлеб) ооочень вкусная, хотя и не всегда была...

+ приветливый персонал

Вот правда, все очень приятные, я пыталась понять, наиграно это или нет, но выглядит как и правда люди рады своей работе и нам, а это плюс большой руководству, кстати подозреваем что семя владельца с нами ужинала часто - почему то мы так решили на мужичину и женщину с двумя детками маленькими

+ хороший алкоголь

На олинклюзив обычно брала с собой винишко а их пила очень редко, но тут и Пиво хорошее, и вино красное сухое остальное тоже хвалят) наливают бармены не жадничают (в Египте было по пол стакана в одни руки..)

+ красивая территория

Хоть и не большая но уютная и ухоженная, много мандариновых деревьев, зеленые лужайки, мебель, немного уставшая, но на ужин скатёрки все чистенькие меняют после каждого и сидеть приятно, без конца подметают, чистят, в общем находится нравилось

+ детская программа

На взрослой не были, маленький ребёнок, но на детской очень даже весело, хорошие аниматоры, я бы правда хоть через день разные песенки включала, ато к концу мы уже даже поочерёдность знали

+ уютный номер

Фото прилагаю, в номере приятно находится, хоть и придирчивым может не понравится не свежие обои или ещё что то, но на мой отдых это не влияло и выкорм выглядело прилично и удобно - много шкафов, телевизор ловит 1+1)

+ очень меленький песок из гальки, гравий на пляже

Ребенку интересно было сыпать, рыться, чего не сказать о крупнее камнях (по линии берега в других отелях ) видно все отборные камушки размером с 5-ти коп. Монету думаю только с рта и вынимали бы....

+ нет орущей музыки на пляже, за нашим пляжем пустая линия береговая - где можно совсем самому разместится, правда без зонта и шезлонга там не совсем удобно, но зато нет людей, ребёнок даже спал у моря, если повезёт и громкие соседи по шезлонгу уедут на обед)))

+ возле пляжа есть зелёная зона
Там прохладно и можно полежать на лужайке под деревом или сыграть в шахматы, настольный теннис

+ близко центр, магазины

Без покупок не останетесь, если есть желание, огромная улица и не одна, магазинов

Минусы не критичны, для кого-то, каждый решает сам))

- далеко пляж
Каждых 30 мин ездит автобус, 5 мин и вы на море, пешком 15 с коляской, мы знали заранее, что не первая линия, но себе я представляла ближе

- мало тени на пляже, лежаки очень близко
Это критично с самого утра, прям все друг у дружки и в 10 уже нет места в тени, но, видели что накрытие готовят и будут расширять, после обеда - красота, на море людей мало, места много!

- уборка в номере
Работает лишь за 1 долл, и шампуни, и полотенца и убрано, если оставить 2 лиры (пол доллара) денежки исчезают, но и уборки нет, как и за бесплатно, воду забывают поставить, правда на ресепшене дают без вопросов, просто застелена кровать, вытерт пол и хватит с вас)). Так что шампуни, как и воду мы видели 2 раза из 7 дней, хотя положено ежедневно..

- Расположение над кухней
Три раза меняли номер - то выход на дорогу то не удобный номер, третий - красивый номер, но выход на кухню, мы не знали что это, до первого утра, когда персонал выходит на перекур в 7-8 утра и вас с грудничковым ребёнком в номере курилка.. и когда бесконечная погрузка - разгрузка еды с приехавших машин, тишины нет в общем

- Очень паркий климат.

и даже в мае - весь мокрый, учитывайте с детьми если ехать, ночью только с кондиционером спать, хотя я противница их, но выбора нет, в июне говорят тут вообще пекло

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Natasha A!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Были в отеле в начале мая, отель посоветовали, надежды оправдались. Вода в море была прохладной поэтому выбирали с бассейном и расположение для прогулок по городу.
Отель: Приехали ночью сразу дали номер. Номер небольшой даже маленький для троих, наверно, как и все, НО для хранения вещей, гигиены и сна вполне приемлем (я отдыхать приехал, а не жить в номере). ВСЁ работало и не ломалась. Сейфом не пользовались, но и деньги с документами не раскидывали, у нас ничего не пропало. Персонал приветливый, есть русскоговорящий, как ты к ним, так и они к тебе (просто улыбка и вежливое отношение). Ты с улыбкой и они всегда приветствуют тебя и улыбаются в ответ. Балкон в номере был маловат, но нам хватало, вид на соседний отель (пофиг) я там сушил вещи, мебель какая (пофиг) была рабочая (не разваливалась) было куда сложить и повесить вещи, кровати удобные и ВСЁ. Кто едет смотреть телевизор каналов русских несколько (даже дом 2 есть). Питание: Нормальное голодными небыли, на завтрак яйца по-разному, каши, всякие вещи с молоком, супчики на обед прикольные, на ужин мясо всевозможное (кроме свинины), килька маринованная, рыба форель, даже гуси, запечённые были, ну и сладости как всегда в Турции не подвели, НО если Вам требуется изысканная кухня, то Вам не в этот отель (Вам нужен отель 5, 6, 7 звезд МИНИМУМ) и соответственно не за эти деньги. Напитки не пробовал. Беру всегда свою, русскую или импортную с закуской проблем нет, можно поэкспериментировать.
Место расположения: Отель в центре Кемера рядом ночные клубы ВСЕ, магазины, по понедельникам базар продукты, по вторникам вещевой. Рядом с базаром есть местные большие продуктовые магазины, где можно купить гостинцы домой гораздо дешевле, чем у торгашей в магазинчиках. Цитрусовый, гранатовый сады. Прикольно просто погулять, насладится местным колоритом. Можно взять на прокат электрокар 5$ час 2-х, 3-х местный, кто не любит ходить пешком. Своеобразная авто экскурсия по городу. Пляж: НЕ рядом с отелем, но туда ходит каждые 30 минут автобус от отеля (10 минут езды). Там зонтики, шезлонги, безалкогольный бар. Пляж и вход в море галька (записано со слов семьи). Я дайвер, отнырял в море сполна с яхты, а в отеле купался, играл в дарс, водный волейбол, стрелял и наслаждался видами у бассейна. Играли в большой теннис (бесплатно) 20 $ депозит, ракетки и мячи новые. Есть бассейн в апельсиновом саду, но начинает работать в сезон с 15.05. по 15.10.
Отзывы про отель в основном одинаковые, ровные нет сильного различия, а я описал свое впечатление об отеле на момент моего пребывания в нем. Поеду туда еще раз не знаю, но если буду отдыхать в Кемере при холодном МОРЕ, то только в этом отеле.
Приятного Вам отдыха.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, SergeyPlotnik!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличные номера. Были неполадки с сейфом и кондиционером,но решили их в первые же дни. Разнообразная еда, очень вкусная. Релакс зона на высоте. Несколько бассейнов каждый вечер почти развлекательные программы для посетителей. Я в полном восторге.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elvis P!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем спасибо за отдых! Об отеле много можно говорить. Кому как. Мы отдыхали с мужем с 5 мая по 11 мая . Номер дали на первом этаже. Маленький номер для 4* простыни были рванные местами . В ванной плесень , старый номерной фонд в общем . Менять не стали , так как устали очень с дороги. Да и не важно было , мы ж не собирались в отеле тусить . Но было не приятно , это ж 4 звезды в Турции. Мне всегда все хвалили . Не была я ещё в Турции . Даже в Таиланд 3* номера лучше и в Тунисе в 4* . Но да ладно . Первый блин , как говорится)))) . Погода была дожди и солнце , но это не мешало , было свежо и комфортно . Природа восхитительна. Горы. Нужно больше зашиты вокруг бассейнов. Очень скользко Море и пляж не понравились . Не моё это, серый вид пляжа и море не очень . Отель действительно больше для детей . Но и парам было весело. Но, это семейный отель и особо не пошуметь не посмеяться (((. По еде, все хорошо , не привереды мы. Но мой отдыхал не первый раз, и ожидали большего от 4 звезд. Анимация не навязчива. Супер ребята Ферди диджей, Сердар , Макс. Сердар хорошо говорит по русски . Ферди старается )))) очень милый парень . Бармен Тимур отличный в Гарем бар . Так же милая девушка Аня у деток аниматор . На ресепшен милые люди . Мария прекрасный человек ))) . Сами ездили на фазелис , очень красиво там . На 08 маршрутку от остановки около отеля . До центра 5 минут пешком . Были в клубе инферно , очень дорого там , пиво минимум 15 $ . В целом от отдыха остались довольно. Много знакомств в том числе и с англичанами . Не хватает музыки у аамфитеатра или в другом месте после 22:00. В Тунисе в семейном была . В данный отель врядли вернусь . Да , и повара супер и весь персонал. Всем спасибо

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна К!
CustomerRlts, Guest Relations Manager в Garden Resort Bergamot Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за уделенное для написания отзыва время.
Многие детали номерного фонда есть в свободном доступе, надеемся Вы уточняли их перед поездкой. Постельное белье было проверено перед открытием отеля, если Вам попалось действительно бракованное, приносим наши извинение.
Также ходим обратить Ваше внимание, что у каждого отеля есть своя концепция и из года в год она прорабатывается с учетом пожеланий и замечаний наших уважаемых гостей, но, к сожалению, не всегда все можно изменить.
Благодарим Вас за посещение нашего отеля,

Руководство отеля
Garden Resort Bergamot
guest@hotelgardenresort.com

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель,все вокруг зелено.Персонал супер,кухня вкусная,всегда разнообразно.Анимация только начала работать когда мы уезжали,так как начало сезона.В последний день познакомились с Сердаром -приятный парень ,заведует аниматорами.На ресепшн отдельное спасибо администратору Тамина(вроде правильно).Клубы и магазины в пешей доступности. В общем рекомендую)))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Matreshka3!
Gardenresort B, Guest Relations Manager в Garden Resort Bergamot Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогие гости,
Благодарим Вас за краткий обзор отеля. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом.

Надеемся увидеть Вас снова среди наши госте,

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля