Отзыв написан 10 января 2020 г.

Нам все понравилось! Хоть и уровень курорта отмечен на 3*, но в целом отдыхом очень довольны. Да, номера скромные, но сюда едут только за активностями, на мой взгляд. Питание тоже , наверное, типично турецкое, хорошее. Самое главное: обилие активностей: занятия спортом, йога, зумба, водные лыжи, теннис, волейбол, танцы. У нас весь день был расписан, некогда было на пляже полежать. Прогулки в горы в окрестностях волшебные! Для тех, кто любит ночную жизнь, тоже будет интересно это место, так как дискотеки каждый день до утра. Единственный ньюанс: весь персонал говорит по-французски. Но мы знали это, и мы знаем французский, поэтому для нас это не стало проблемой.

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, Katrin S!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Напишу о своих впечатлениях об этом курорте, отдыхать здесь понравилось, поэтому и хочется поделиться с народом своим опытом классного веселого отдыха в комфортном месте.

Были мы здесь с подругой вдвоем в конце июля-начале августа. Отдыхали 14 дней. И нам удалось здесь отдохнуть так, как мы хотели, и даже лучше, получили больше, чем возлагали надежд.

Вообще, если честно, поездка вдвоем нас изначально озадачила, была мысль найти такое место для отдыха, где бы мы не скучали, валяясь под солнце с мохито в руках и в перерывах между пляжами шопились, а чтобы нам было интересно, разнообразно.

Сайт КлабМеда мы просто нашли методом «загуглить», сели читать варианты, что они предлагают. Это супер, на всех курортах в ол-инклюзив помимо проживания и питания входят еще и спортивные активности, причем разнообразные и интересные. Нас так захватила эта идея, начали уже мечтать, вот бы туда нам, но… мы девушки молодые, нас «укусил» ценник на эти курорты. Но тут, я не знаю, как подруга случайно увидела, изучая Турцию, что есть и молодежный вариант подешевле «три звезды» (у них – трезубцы). Все, без вариантов – едем!

Так мы и прибыли сюда в Кемер. Ожидания наши были оправданы уже на первом шаге, когда мы переступили границу территории курорта. Сразу такое ощущение – нас ждали. G.O. тут же встретили, все объяснили и проводили в номер. Очень хороший номер, я б сказала, для трех звезд, уютно, все удобства, просторно, балкон и красивый вид из окна.

Обслуживание, помощь персонала во всех вопросах – безотказная. Да и люди, нам показалось, кругом все приветливые, общительные. Кстати, к концу дня мы с подругой задумались, что-то тут не так, как-то не «по-турецки», чего-то не хватает как будто. И потом поняли – здесь не было засилья шумных буйных русских туристов. Здесь абсолютно другая атмосфера, хоть это и не семейный курорт, а молодежный, за все 14 дней отдыха ни разу не было каких-либо таких случаев в духе «берегись, русские отдыхают». Но соотечественники наши здесь были, немного, но были. Наверное, просто сама атмосфера на курорте такая, что люди все ходят улыбчивые, доброжелательные, всегда в отличном настроении. Ну и хорошему настроению было откуда браться. С утра просыпаешься – вкусный завтрак на любой вкус (блюда здесь очень разнообразные, не однотипные, из меню разных стран, не только местная) и йога на свежем воздухе с красивым видом на море. А потом у нас на выбор был целый список активностей – виндсерфинг, падлборд, водные лыжи, снорклинг, стрельба из лука, теннис, не говоря уже о футболе, волейболе и т.д. И все это бесплатно! И не надо бояться, что не умеешь и не получится – в наш заезд на виндсерфинге и водных лыжах были просто классные инструкторы, мы с моей подругой и еще одной французской девушкой втроем были в одной группе на обучении по виндсервингу, мы полный ноль в этом были, а инструктор за шесть дней сделал из нас, как мы себя называли, настоящих парусниц. Также успешно мы обучились водным лыжам, обучали сразу и на двойных, и на одинарных лыжах. Водные лыжи мне вообще понравились. То ли они сами, то ли то, что благодаря им мы познакомились с двумя хорошими парнями ))) Вообще, девушки, если поедите туда на курорт, обязательно ходите на виндсерфинг и водные лыжи – это так здорово, поднимает настроение, а со стороны девушка в купальнике под парусом или на лыжах как-то особенно привлекательно выглядит, точно без внимания со стороны противоположного пола не останетесь. Да и где бы мы еще нашли такое дорогое развлечение, как водные лыжи, включенными в ол-инклюзив.

А потом нас каждый день вечером ждали разнообразные и интересные, порой даже завораживающие шоу, которые потом плавно перетекали в дискотеки, которые длились до утра. И если честно, мы вообще не заметили, как прошли 14 дней, дни у нас были насыщенные, мы даже в номере редко появлялись, только за «поспать» приходили. А так все время проводили на море, на лыжах, под парусом, или с бадминтоном и моим любимым пляжным волейболом.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, mymacri!
Отзыв написан 20 июля 2019 г.

Вы собрались с друзьями на европейскую угарную вечеринку или мальчишник?Вам сюда!!!И только сюда!!!Здесь не будет детей, городок 18+!!!Здесь не будет "тагила" любого уровня)))Здесь каждый гость априори уже ваш друг)))Здесь прекрасный вид на горы и море.Здесь спорт, тусовка и отдых не мешают друг другу, а дополняют.Здесь день идет за два-три по насыщенности впечатлений!!!Здесь маленький, но очень колоритный кусочек Франции на анатолийском побережье.Номера?А я не помню номер)))Помню, что в нем было комфортно!Все те 2-3 часа в день, когда удавалось в него попасть и поспать)))И снова PARTY с утра до утра!!!Есть ли что-то подобное в тех местах?Вряд ли.Это Club Med.И этим всё сказано!!!

2  Спасибо, chicherin!
Отзыв написан 14 июля 2019 г.

Место супер! Атмосфера фантастическая. Занятия йогой с инструктором Ольгой - наслаждение!! Все рекомендую. Очень креативное место, много общения, активности на выбор. Отличное СПА. Мы с мужем приехали в 4й раз, планируем следующий год точно!!!

1  Спасибо, Mayflwer!
Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Были в Club Med Kemer с 28 июня по 8 июля. Обновили номера, еда понравилась больше, чем в прошлом году. Отдельно хочется отметить замечательную команду воднолыжного спорта - отличные пилоты и G.O. на пантоне. Спасибо Маэль, Дерина, Айкут, Gem, Майкл за отличное время и классную каталку.

Спасибо, Bjuran1210!