Club Med Palmiye
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 386 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 048 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 418 $ в сутки.

MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 210 $ в сутки.

Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 255 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 219 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Лучшее в своем роде место на турецкой Ривьере. Отель французской сети CLUB MED. Все условия для занятий спортом н а берегу Средиземного моря. Территория отеля оборудована всем необходимым . Еда, досуг, питание - все выше всяких похвал. Формат - все включено. Французский менеджмент. Рекомендую фанатикам тенниса. Не рекомендую пьющим. Они тут выглядят неестественно. ;)

Совет по выбору номера: Особого значения выбор номера не имеет(если вы не с детьми). Для сна все оборудовано одинаково. Тут есть чем заняться вне номера!
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, bzrkvn!
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Был там более 20-и раз с 12-и лет (сейчас мне 32). Всем очень советую. Главное отличие от обычных турецких отелей - 1) Немного русских и в основном приятных 2) В стоимость входят некоторые виды спорта, которые обычно стоят безумных денег (например водные лыжи, виндсерфинг, цирковая школа и тд). Прекрасно поехать всей семьей!

Совет по выбору номера: Живите только в бунгало!
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
20  Спасибо, korniev237!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Два года подряд отдыхали в этом курорте. Один раз в Июле, второй раз в Сентябре. Сначала с двумя детьми, затем уже с тремя :). Все дети до 3 лет и курорт готов к приему таких маленьких гостей. Жили в бунгало на 1-ом этаже с совмещенными 2 номерами.
Сами бунгало очень аскетичны и в реальности мы бы дали им максимум 3 звезды, но так как общая атмосфера и ландшафтный дизайн радовали глаз, то к этому быстро привыкли и даже стало нравится.
Что реально дает 4 трезубца этому курорту, так это еда! :) Очень вкусно, разноообразно. Не проблема накормить маленьких детей - самое главное для родителей.
Море - прекрасно, хоть французы снова сэкономили на шезлонгах. С точки зрения детской анимации - можно сказать, что ничего не доступно для нас было. Основной язык - французский, второй - английский. Да, есть русскоговорящие пару аниматоров, но это формально. В детский клуб тоже не отдать детей, т.к. понимание санитарии в обслуживании детей у нас и французов разные и 90%, что после купания в маленьком бассейне ротавирус на неделю гарантирован, особенно если это будет по цепочке передаваться от одного ребенку к другому.
Поэтому, мы выбрали для себя самый лучший вариант - проводить 90% свободного времени у моря, самостоятельно развлекая детей)) Плюс, всегда находились единомышленники.
В общем, этим местом надо правильно пользоваться и тогда обеспечен прекрасный отдых.

Совет по выбору номера: Нужно брать бунгало, чтобы прочувствовать этот курорт. Если с детьми, то подальше от дискотеки у бассейна, т.к. "отбой" далеко не в 23ч :)
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

Великолепный отель, прекрасная огромная охраняемая территория, 2 км пляжа, принадлежащего отелю.
Обслуживание в отеле по системе "все включено", в том числе завтрак-обед-ужин - "шведский стол" с прекрасным выбором и каждый день новым меню.
Включены пользование всеми спортивными объектами отеля - бассейны, корты, футбол, воллейбол, лук, комплекс "под куполом цирка", виндсерфинг, парусный спорт - долго перечислять....Лучше спросить - чего нет.
Обеспечена безопасность для детей и они свободно бегают по территории...
Прекрасное место для отдыха семьей с детьми, активных занятий спортом и вечерних "посиделок" с друзьями в ресторане.

Совет по выбору номера: Номера с видом на море имеют хороший вид, но могут быть шумными, т.к. выходят на площадь перед отелем
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Yury K!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

Как и на всех курортах Club Med-а, спорт и отдых для всей семьи Вам гарантирован. Дважды были: в июне 2014 и в июне 2015 г. Оба раза в восторге. Вы будете знать, что Вы в Турции только в аэропорту. Ехать от аэропорта минут 40, причем трансфер будет осуществлен на высоком уровне. Весь персонал - европейский, в основном французы, но есть англичане и даже русские. Клуб находится в отдельной бухте, куда невозможно попасть без приглашения. Мы оба раза жили в бунгало, о чем нисколько не пожалели. Еда - гастрономический восторг. Причем, Вы можете родить и приезжать с ребенком. Для детей Вы найдете отдельный детский стол с правильной едой, а не картошкой фри и наггетсами. На детском столе будут предложены сваренные овощи, рыба, курица и мясо, будут предложены миксеры для того, чтобы Ваш ребенок поел еду нужной консистенции. На завтрак стали давать гречку:)). 24 часа работают комнаты с водой, смесями, баночками с питанием, снэками. И вообще для детей Вам предложат все: коляску, кроватку, подогреватель для бутылочек, утилизатор для памперсов, горшок, ванночку. Открыты детские клубы для любого возраста. Детская анимация, мне кажется, в 2 раза больше взрослой. 6 раз в неделю вечерние шоу. Из спорта есть все, что можно представить, и все включено в стоимость. Деньги потратить не на что, кроме СПА и фотографий. На территории большой штат фотографов. Вы можете сколь угодно много фотографироваться, при этом заплатите только за выбранные фото. Пляж - галька. Море в основном чистое, хотя в этом году 2 раза прибивало мусор из Кемера. Сотрудникам отеля понадобилось пол дня, чтобы почистить. Бассеины чистые. Лежаков более чем достаточно. Есть отдельная зона отдыха (пляж, бассейн, бар) только для взрослых. И такие же зоны для взрослых есть во всех ресторанах. Вино в общем доступе очень достойное. Каждый день на ужин свой цвет, и это работает. В местных бутиках можно закупиться футболкой или платьем. Цены вполне приличные. Также в бутиках продаются памперсы, жетоны и порошек для стирки. Стиральные и сушильные аппараты, утюги и гладильные доски в общем доступе. И это очень удобно, когда едешь с детьми. Хотя платные услуги тоже имеются. На территории есть доктор, медсестра и небольшая аптека. Утром доктор работает для детей бесплатно. Территория потрясающая. Сады, море и горы вокруг постоянно радуют глаз.

Совет по выбору номера: Бунгало подальше от амфитеатра.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Olga_nddp!