Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Marti Myra Hotels(Текирова)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 040 $
HotelsClick
3 222 результата
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное питание, в т ч для людей, придерживающихся диеты и для детей. Бесплатная вода в номерах и баре. Хороший номерной фонд, в наличии номера интерконнект для большой семьи. Детский клуб, площадка, детские бассейны и аквапарк. В жару можно укрыться в тени сосен и пальм- идеально для детей. Красивая и ухоженная территория, удобная для перемещения с коляской. Приветливый и внимательный персонал. Ездили сюда с детьми 4 раза и ещё приедем.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kira K!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Даже не верится, что можно так круто все организовать: теннис просто супер, море водных видов спорта, куча развлекалочек, спа и просто офигенная территория! Но всё по порядку.
Мы решили рвануть на праздники с мужем – поиграть в теннис, перезагрузиться и вообще получить положенную москвичам порцию лета (родная столица погодкой на День России на радовала). Так что вылетели мы вечером в субботу, и к полуночи были уже в аэропорту Анталии. Естественно, в номере были уже глубокой ночью (от аэропорта ехать чуть больше часа) –вымотанные дорогой и на одних волевых ползшие до номера. В номере нас ждали аккуратно упакованные полиэтиленовой пленкой тарелочки с закусками (салатик, колбаска, сыр, овощи, оливки, даже немного оливье) – и это было приятно 

Номера
Номера нормальные – видно, что недавно был ремонт, мебель тоже новая, удобно, что есть свой балкончик, с которого открывался вид на море, пальмовую лужайку и бассейн. Оговорюсь, что мы брали номер в отельном корпусе: он подальше от амфитеатра и всех активити, чем бунгало, но зато номера лучше. Звукоизоляция в отеле тоже хорошая – при закрытой стеклянной двери (стеклопакет двойной) уличный шум, включая всякие программы, квакание лягушек и крики детей из бассейна, совсем не слышны.

Территория
Это главное преимущество курорта!!! Настоящий дзен. Она огромная, вся зеленая, как цветущий сад, много лужаек – можно детям поиграть. При этом совершенно закрытая, так что детей можно отпускать вечером гулять совершенно спокойно. Но главное, что это вообще не каменные джунгли как в Москве и некоторых гигантских отелях: полукилометровый пляж, десяток кортов - в общем, есть ощущение пространства и понимаешь, как много народа на курорте только в обед и ужин, в остальное время все как-то распределяются по этой гигантской территории и нет ощущения толпы.

Еда
Завтрак как всегда порадовал наличием свежевыжатых соков, а также смузи из арбуза и дынь, шоколадных и клубничных шейков и овощном соке дня. Выбор хороший в целом – любые каши, фрукты, сухофрукты, блинчики – всё, что хочешь. Главное, не перестараться – иначе на тренировке потом нелегко )) Мы обычно просили яичницу или омлет . Я к нему ела салат и фруктовый салатик, муж брал всякие сосисочки, жареный сыр и прочую вредность. Завтракали в ресторане в отельном корпусе.
На обед и ужин обычно уходили в ресторан, который в центре курорта – может нам просто так было удобнее, но нам показалось, там больше выбор и логичнее раскладка. Всегда есть паста, пицца, бургеры – но мы не любители. Всегда есть выбор мяса, рыбы, птицы, всевозможных сосисок и купат. Очень много местных блюд с незапоминаемыми названиями. Про десятки салатов и нереальный выбор десертов вообще молчу. Самое любимое у нас – свежевыжатые соки, которые делают прямо при тебе из чего попросишь: яблоко-имбирь, морковь-свекла, сельдерей апельсин-петрушк… в общем, эесть, где поэкспериментировать. И если есть задача скинуть, то 3 баночки соков за обед – это верный способ увеличить свои шансы поборот искушения десертного стола)))

Спорт
Прекраснейшее! Мы ехали играть в теннис – точнее учиться играть, так что начну с него. Занятия там проходят по 1 часу в день для 3 групп подготовки: совсем новички (в 11), продолжающие (в10) и опытные (в 9), но в любое время можно прийти и попросить ракетку и мячики – и пойти играть на свободный корт (всегда есть свободные). Это все включено, ничего платить не надо - так что мы ходили утром на занятие, а вечером пару часов сами тренировались . Причем оборудование там не просто Пупкин и Ко, а Баболат кто играет, тот поймет )) Для детей 4-10 лет занятия по теннису кстати тоже включены в программу мини-клуба, а дети постарше занимаются со взрослыми. Обещали передать привет Зико: Зико, ты лучший! Zico, you are the best!

Теперь о прочих радостях. По утрам в порядке разминки ходили на фитнес: в 9:00 зарядка, потом 9:30-10:15 что-то типа лоу-кора (фокус на ноги). Самое крутое, что тренировки проходят на специальной площадке на открытом воздухе, под навесом, с видом на море – просто дзен! На фотках будет видно. И конечно привет нашей невероятной Элиз : Elize, you are amazing!

Очень много видов спорта на воде: паддлборд (это такая доска с веслом), виндсерфинг, каяки, сейлинг на катамаранах, водные лыжи и вейкборд. Всему учат, все безлимитно и бесплатно, но с разумными ограничениями: например, если вы не умеете управлять катамараном, вам предложат записаться на занятие с утра или после обеда. Кстати, расписание оч плотное, так как курс сейлинг популярный, так что если хотите попасть на 3 часа дня, записываться надо в 9:30 утра. И иногда у них армады/регаты – в эти дни во второй половине для занятий нет.
Водные лыжи проще, чем вейк: легко встать с первого раза. Катают 3 катера, так что очередей практически нет. Если падаешь, не бросают как в Израиле на потоке, а возвращаются и дают еще возможность стартовать и т.д. если прям совсем никак, буксируют медленно и аккуратно к причалу. Так что можно отдохнуть и потом снова пробовать. Вообще оч внимательно относятся.
Еще из интересного спорта есть трапеция, но там в основном дети и молодежь до 30 тусуется – все-таки это страшновато. Хотя разок прыгнуть с трапеции всем советую – это каааайф!
Еще постреляли из лука – медитативное занятие быстро надоедает, но хорошо в качестве междуделья: например, я забегала между лоу-кором (заканчивается в 10:15) и теннисом (занятие для новичков в 11). Вроде и занят, и не скучно, но и надоесть не успевает.

ОТДЫХ
Там есть спа-салон за доп кост (массажи, процедуры), туда мы не ходили, но при этом спа-салоне есть роскошная территория спа-центра, которой можно свободно пользоваться: паровые две (одна прям с очень крепким паром, вторая поменьше), сауны, место, где можно умыться мягким крошеным льдом, хаммам для релакса и бассейн. После напряженного дня – самое то!
После ужина всегда есть шоу и танцы. Шоу делают сами сотрудники – мы узнали нашу Элиз с фитнеса и еще несколько человек (не помню по именам), но в очень крутых костюмах, с постановками. В некоторые дни приглашают профессиональных артистов.
За обедом и ужином почти всегда есть живая музыка и в отеле, и в ресторане в центре.

ИТОГО
Отдых, конечно, супернасыщенный. Если не жрать (что непросто), можно привести себя в форму. Но в любом случае это идеальная перезагрузка – так что даже если нет возможности выбраться полноценно, ехать дня на 4 имеет смысл – кажется, прошли эти самые две недели)))

Совет по выбору номера: Номера в отеле лучше, чем в бунгало, но отель стоит дальше от амфитеатра и эицентра всех активити.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alevtina L!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Очень классное место для семейного и не только отдыха - много споривных активностей - водные лыжи, катамаран, stan up paddle (доска с веслом), трапеция, фитнес и много чего еще. Очень приветливый персонал - они действительно стараются сделать максимум для того, что ваш отдых был самым лучшим.
Детский клуб хорош для детей старше 4х, либо до 1,5 - т.к. Там практически никто не говорит по-русски, маленьким не очень хорошо говорящим человечкам будет сложновато.
Кухня выше всяких похвал - огромный выбор, хороший детский стол - именно детский, т.е. отварные овощи, отварные же мясо-рыба- курица, рис, картофель. Есть детские смеси, сухофрукты, баночное пюро, детские печенья - все это и в ресторане и в детских комнатах на территории отеля.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Club Med
Спасибо, 1_AccessDenied_1!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Отдыхали с 13.05. по 23.05. 2018 года. В Турции отдыхаем каждый год и уже знаем, где есть хорошие отели, а где не очень. Про этот отель могу сказать, что он отлично подойдет для тех, кто ценит комфорт. вкусную еду, и чистый пляж. Уборка номеров без нареканий, сервис тоже на уровне, если вести себя адекватно. Что касается развлечений, то я дам совет, никогда не обращайтесь к ГИДам от Вашей турфирмы или от отеля. Ищите турагентства, которые находятся в самом Кемере и Анталье. У них и цены дешевле и сервис намного лучше. Я сам обращаюсь постоянно в одно турагентство Ginza Travel, все ребята молодцы, по звонку все организуют, сделают скидки и еще отдых проходит на УРА! Их телефон: +905346040509. Сразу говорю, это не реклама, просто ни раз обращался в другие агентства и они косячили жестко (отменяли тур и не отдавали деньги), а эти ребята знают свое дело. В общем, езжайте и в этот отель и в это турагентство и вы получите 100% отдыха.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, aigerimB88!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Влюбились в Турцию после того как побывали с мужем в Club Med Palmiye! Такой кухни ещё не видели ни в одном отеле: каждый день что-то новенькое и очень вкусное!) всегда мечтали попробовать встать на водные лыжи и здесь это получилось: мечта сбылась !!) и вообще, атмосфера на курорте удивительная: не просто турецкая анимация, как на всём побережье Анталии, а отличные шоу и крутая международная команда профессионалов, которые делают каждый день праздником!) номера простые, но очень уютные) отдых для тех, кто хочет получить море положительных эмоций! Советуем всем и сами ещё обязательно вернёмся!!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yulia K!