Отзыв написан 26 мая 2019 г.

Очень понравилось. Обычно не повторяемся в посещениях курортов Club Med. Каждый год новый курорт. Но сюда захотелось приехать второй раз. Преимущество -чистота, красота, обалденный дизайн территории, ооочень вежливый и приветливый персонал. Директор Natali это вообще потрясающая женщина! Как она поет и зажигает своей энергией на вечерах! Какая она обоятельная и приветливая! Думаю вернемся сюда еще не один раз. Спасибо всем, кто делает наш отдых таким потрясающим!

2  Спасибо, nfha1969!
Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Очень понравилось. В этом году попробовал забраться на цирковую трапецию. Учитывая, что во мне 95 кг и 61 год от роду, было непросто. По команде "Вторая рука" нужно было оторвать руку от спасительного троса и перенести ее на планку (в это время ты на высоте и наклонен над страховочной сеткой). Адреналин активно впрыскивается в кровь. С водными лыжами и теннисом было проще. Досуг и питание выше всяких похвал! Большое спасибо всем сотрудникам за качественный отдых!

Совет по выбору номера: Это отель для активных людей, интересующихся различными видами спорта, которые любят французскую культуру и кухню.
Спасибо, Борис К!
Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

Клуб Мед в Пальмии это место :
-где облака заигрывают с горами , нежно обнимая их;
-лазурь моря поёт серенады;
- солнце согревает душу;
Для меня важно, что здесь возможно почувствовать вкус Солнца в тарелке! Талантливый Шеф повар ‍вкладывает душу в свою работу и эти вкусы невозможно забыть!
Управляющий ресторанов, Биркан ,внимательно поможет исполнить все ваши желания!
)))) Когда вы вернётся в Пальмию ещё раз, вам скажут:-«Добро пожалуйста домой!!!»и вы услышите, как ваше сердце скажет: -« Да, я так скучало!»

Спасибо, OlhaKhalt!
Отзыв написан 18 мая 2019 г.

Как всегда отдых в КлубМед пролетел, как один день! Приятно отдыхать без забот! Я обычно не езжу в одно и то же место дважды, что бы не испортить впечатлений, но Пальмия - это исключение из правил. Возможно вернусь еще раз!

Отзыв получен в партнерстве с Club Med
Спасибо, Doxtor58!
Отзыв написан 17 мая 2019 г.

Посетили данный отель по рекомендации друзей. Маленькая ложка дегтя: при заселении не до конца разъяснили место позднего ужина и его порядок и рекомендации, а также в плане кухни. По причине этого первый день ушел на смарку, еда турецкая жирная не понравилась, после длительного путешествия к месту отдыха не удалось отдохнуть: мешала громкая музыка. В дальнейшем спортивные мероприятия сгладили первое отрицательное впечатление. Сын посещал миниклуб, отдельные дни проводил с нами. С морем не повезло: было холодное и вдоволь не накупались. Отдельное спасибо ребятам из анимации: Катамаран, доска, Цирк и конечно же волейбол, НО, на волейбольной площадке камни из песка практически все убрали мы сами только к концу первой недели пребывания.

Отзыв получен в партнерстве с Club Med
Спасибо, Inspire02072201898!