Отзыв написан 20 октября 2020 г.

В условиях пандемии отправились в ClubMed . В сложной ситуации команда старалась сделать все для комфортного , привычного отдыха именно в системе ClubMed. Придуманная система питания нам очень понравилась, здорово что все за стеклом и повар обслуживает ) никто не ковыряется в еде супер рестораны а ля карт ! Супер команда kids club , особенно всеми Любимая Диля ! Как всегда супер профи на спорт активностях , наш любимый теннис с тренером Зико , очень интересные и активные тренировки. Водные лыжи и Вейк Александра и Айкут , очень отзывчивые , любого поставят и научат .

Спасибо, Цюрих С!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Великолепный отель: большая территория, огромный пляж, но отдых не только пляжный - в стоимость включены водный спорт (лыжи, вейк, катамаран, сап-серф), а также большой теннис, трапеция и много чего другого... Я по вейку - отличная команда водных лыж и вейка в этом году - спасибо Маэлю, Александре и Айкуту. Открыла для себя парусный спорт в этом году - спасибо всей Saling команде за это открытие (Ахмед, Ферзен, Доукан, Орхан, Кадир, Ахмед, Озкан).
Очень разнообразное, свежее и вкусное питание - всегда большой выбор рыбы, мяса, фруктов и салатов, свежевыжатые соки из большого выбора ингредиентов, кухня и турецкая, и итальянская, и китайская, и даже делали с утра кашу для русских гостей)) Первый раз такое в Турции встречаю)
К безопасности относятся очень серьезно: маски, дистанция, дезинфекция, при этом организация такая, что это не мешает отдыху и комфорту)
Спасибо всей команде и шефу Андреа за отличное время в Пальмийе!

Совет по выбору номера: Я предпочитаю номера в бунгало, везде тихо и рядом все спортивные активности
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, W5236IA_!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Рекомендую! Очень рекомендую!

Территория отеля огроменная, он находится в закрытой бухте, где только этот отель, рядом больше ничего, все утопает в зелени, пляж только чего стоит - 800 метров!!! Поверьте, никто никому не мешает. Есть отдельные зоны для взрослых, зоны для активностей, детские зоны, для водных видов спорта, корты и т.п.

Он прекрасно подойдёт и для семейного отдыха, и для молодежного, и для романтического

Так как я активный человек, то больший упор сделала на открытие для себя новых возможностей

Итак, я каталась на вейке, водных лыжах, парусном катамаране, каяках, сапах, пробовала стать на виндсерфг, летала на цифровой трапеции, стреляли из лука...

И хочу заметить, что это все входит в стоимость‼️

Ну конечно же есть все стандартные развлечения, на которые я просто не успела

Здесь рай для детей - и больших, и маленьких! Для них, как пионерлагерь, где у них есть вожатые, масса активностей и сходить строем в ресторан
Они здесь счастливы!

Отдельно хочу отметить питание! Я за 6 дней ни одного разу не попробовала мясо Просто рыбы и морепродуктов было всегда столько, что я могла лопнуть Все вкусно и красивая ресторанная подача! Отдельно хочу сказать спасибо нашему официанту Ayhan, зона 4!

Персонал просто умнички! Это большая интернациональная семья!

Спасибо, Irina_Yaruta!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Thanks to all GO team and a specially to Alexandra, Ayqut, Ahmet. Great service in restaurant from Sukru! Круто покатались на лыжах, поплавали на паруснике, нажрались от пуза; детей в детский клуб) в общем все круто

Спасибо, kuzman222!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Отличная территория, много зелени. Мы жили в номерах коннект в бунгало. Ремонт очень свежий и продуманный. Тишина вокруг. Белье и полотенца идеально чистые.дети ходили в Джуниор клуб, общались с ребятами, ходили на занятия и даже кушали вместе с клубом. Не очень понравилось, сольём водных лыжах кататься не учат. Нужно уже уметь ездить или заниматься постно с инструктором. Из минусов - не очень дружелюбные турецкие официанты. Остальной персонал очень хороший. Пляж хорошо оборудован, лежаков всем хватает и расстояние друг от друга большое. По вечерам вменила живая музыка, приятная дружественная атмосфера. Очень рекомендую.

Отзыв получен в партнерстве с Club Med
Спасибо, Галина Б!