Дельфинарий Кемер
Мечта сбылась!

Давно хотела поплавать с дельфинами. В Москве цены весьма существенные,да еще надо по времени... читать дальше

Отзыв написан 16 ноября 2018 г.
Alleli
Москва, Россия
Дельфинарий

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.
Vbcfgh
Октябрьский, Россия
Прочитать 203 отзыва

Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте хочу оставить свой отзыв про дельфинарий в Турции который находится районе Кемер сама программа очень понравилась еще понравилось когда морского котика выпустили и он всех ходил и обнимал и целовал в щечку столько эмоций еще было не ожидано когда дельфин Макс нас отбрызгал водой

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Vbcfgh!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Старый Дельфинарий, очень грязно,программы как таковой нет, хаотичные прыжки, ленивые тренера. Полное разочарование. Жалко животных.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AnnaM9528!
Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Прекрасные представления. Прямой контакт с животными-дельфинами и морским котиком. Масса приятных впечатлений и отличное настроение! Супер фото!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Просматривая перед поездкой карту местности, я заметила Дельфинарий. Отзывы не смотрела - просто очень хотелось поплавать с дельфинами :)

Идти на шоу с дельфинами не стоит - по всем критериям (время, деньги, качество) лучше запланировать поход в цирк или другой дельфинарий.

От плавания с дельфинами остались только положительные впечатления! По регламенту, плавание с дельфинами не более 10 минут, но мне было так интересно, что за временем я не следила.

Если вы с компанией, ваши друзья могут понаблюдать за вами с трибун, за это деньги не берут. В том числе, они могут вести фото и видео съемку, расстояние позволяет сделать хорошие снимки. Параллельно работу ведет местный фотограф, но тут сразу оговорки:
1) конечно снимки платные
2) не советую печатать снимки там не месте, принтер некачественный
3) если будете договариваться на пересылку фотографий по электронной почте - на вашей совести проверить в тот же день\вечер, что фотографии были отправлены. В нашем случае, мы решили проверить уже по приезду домой, остались без фотографии.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Angelina N!
Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Не рекомендую. Если вы были в каком-нибудь нормально дельфинарии, не тратьте время и деньги на поход сюда. Организация шоу абсолютно идиотская. Представление длится примерно 50 минут, из которого минут 30 тратится на фотосессию с животными, которая устраивается прямо посреди шоу. И выглядит это так – половина зрителей выстраивается в очередь для фото с дельфинами. Вторая половина, кто не фоткается, тупо сидит и наблюдает за этим балаганом. Естественно, когда фотосессия заканчивается, какая-нибудь нерадивая мамаша осознав наконец, что ей тоже срочно нужно запечатлеть свое чадо с дельфином, срывается с места и несется во весь опор к бассейну. И все начинается по новой… Далее появляется морской лев. Выполнив пару заданий, он спускается с дрессировщиком к зрителям. Как вы думаете для чего? Конечно! Для фотосессии! И снова все повторяется по кругу. «Бабло, бабло и еще раз бабло»! – это основной девиз организаторов этого действа. Однозначно поход сюда своих денег не стоит.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
3  Спасибо, Natalia D!