31 человек просматривает сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline299 $
eDreams297 $
Trip.com966 $
FindHotel917 $
Tripadvisor298 $
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Отдыхаем сейчас здесь с 25.04,в такое непростое время с множествами ограничений-это очень достойный отель, в котором очень старается персонал!!!
Территория-компактная, зеленая, ухоженная, прекрасное месторасположение, супер!!!
Номер-у нас с боковым видом на море, большой, просторный, чистый, убирают хорошо, бар пополнчется ежедневно
Анимация-ребята большие молодцы, людей в отеле немного и тем не менее проводятся развлечения-аквааэробика стрельба, водное поло и прочие. Девочкам с МИНИ-клуба Оксане и Мерве отдельное спасибо!!!!занимаются с детками-апликации, рисунки, боча и много всего интересного!!!
Питание-отличное, нет миллионов разновидностей, НО в тоже время всегда есть несколько видов мяса, рыба, свежие салаты, диетический стол, фрукты (клубника, груши, яблоки, груши, киви). В снек баре вкуснейшая пицца, бургеры.
Официанты очень внимательные, персонал очень старается и это видно!!!

2  Спасибо, DayTrip512006!
Yaroslava Mernekli, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Amara Premier Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Уважаемый Михаил,
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше. Благодарим за добрые слова в адрес отеля и персонала в целом.
Желаем Вам всего самого доброго и искренне надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Amara Premier Palace.

Руководство отеля Амара Премьер Палас

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отдыхали в данном отеле в начале апреля, вскоре после открытия, двумя семьями, с детьми 9 и 4 лет.
1. Поселение произошло быстро, в номера выбранной категории, с видом на бассейн и на море. Номера большие, просторные, чистые. Огромная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Присутствуют средства гигиены и полотенца согласно количеству проживающих в номере. Кровати удобные, правда подушки несколько великоваты, однако это мелочи, которые на отдых не повлияли. Номера убирали каждый день (за исключением времени, когда когда было включено табло "не беспокоить"), бар пополняли каждый день.
2. По поводу питания нареканий нет. Всегда находили себе блюдо по вкусу, как взрослые так и дети (рыба, мясо (с приправами и без), супы, гарниры, множество овощей и зелени, фрукты и сладости.)
3. Так как с нами путешествовало 2-е детей (9 лет и 4 года), хочется отдельно сказать огромное спасибо девушкам с миниклуба Оксане и Мерве, которые развлекали детей, играли с ними, рисовали, лепить, танцевали ... Пытались сделать отдых деток разнообразным и веселым, заинтересовать и 9-летнего парня и 4-летнюю барышню, не только днем ​​и на мини диско, а и во время вечерних караоке и викторин. Спасибо огромное. Также огромное спасибо всем остальным участникам анимационной команды, которые пытались разнообразить отдых развлечениями и активностями (гимнастика утром, аквааэробика, боча, вечерние викторины и т.д.).
4. Девушки в СПА приветливые и общительные. Огромное спасибо Нюр, Зари и другим девушкам за классные курсы массажа.
5. Также хочется сказать всему персоналу (администраторам, менеджерам, гестрелейшен, и всем всем ...) огромное спасибо за то, что пытались сделать наш отдых максимально комфортным, за поздравления двух именинников с Днем рождения.
Да, возможно в условиях карантина можно найти какие-то недостатки, однако, даже если они и были, наш отдых они не затмили.

1  Спасибо, _X3703ZA!

Уважаемая Ирина,
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию и инфраструктуру отеля, работу всего нашего коллектива, чистоту и комфорт номеров.
Мы очень рады, что наши шеф-повара не оставили Вас равнодушными, и Вы остались довольны выбором и качеством предоставляемых блюд.
Будем всегда рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Amara Premier Palas’ta iki günlük bir tatil geçirdik. Her şey harikaydı. Oteli çok beğendik! Özellikle ön büro müdürü Mahmut bey’e teşekkür ediyoruz. Bizimle çok ilgileniyordu çok yardımcı etti!

Отдыхали в отеле два дня, все безумно понравилось, территория, подогреваемый бассейн с очень теплой водой. Классный пляж, есть и песок, и галька, слева красивые скалы. Сам отель находится в очень красивом месте среди гор. Для детей есть и аквапарк, и отличный миниклуб.
Отдельная благодарность Махмут бею за помощь и наш прекрасный двухдневный отпуск! Самые лучшие впечатления, обязательно приедем еще не раз!

1  Спасибо, _X4562YX!
Yaroslava Mernekli, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Amara Premier Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Уважаемая Марина,
Благодарим за выбор именно нашего отеля для отдыха, а также за отзыв на данном сайте.
Очень рады, что проведенным отдыхом вы довольны и рекомендуете наш отель другим туристам.
Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель вполне достойный, здание новое, красивое, номера удобные, комфортные. Ресторан удобно зонирован, уютный. Горы, море, зелено, красиво, но нет внимания к мелочам. Мы семья с двумя детьми, 6 и 1,5 года, для старшей развлечений в принципе хватает. Море холодной ещё (апрель), но хорошо, что есть открытый бассейн с подогревом. Водные горки работают только два час в день. Зато ребята из мини клуба стараются на ура, каждый день новые активности, ребенок доволен. Но вот для семей с малышом и коляской территория не продуманна совершенно. По сути ходить и ездить можно только по центральной аллее от главного корпуса до моря, днём там постоянная музыка от бассейна и бара и если вам нужно уложить малыша на дневной сон в коляске, то нужно выезжать за территорию отеля и кататься там. Вечерние прогулки с коляской тоже невозможны, просто потому что нет дорожек! Никаких, навержная вдоль моря очень короткая и освещена не просто фонарями, а прожекторами, чувствуешь себя на площади, а не вечером у моря. В общем за территорию, отсутствию лаунж зон огромный минус, посидеть в тишине не удастся никгде, даже лавочек нет. Только лежаки у бассейна, где постоянно музыка и шум, либо лежаки на море. А так по питанию в принципе претензий нет, персонал на уровне, Гест релейшн вообще выше всяких похвал.

1  Спасибо, Taisiia_Sadj!

Уважаемая Таисия,
Хотим поблагодарить вас за выбор именно нашего отеля для отдыха, за рекомендацию отеля, за оценки и за отзыв на данном ресурсе.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала и отеля в целом.
Замечания по поводу прогулочных площадок и зон отдыха на территории отеля мы обязательно передадим в определенные департаменты для дальнейшего рассмотрения и планирования отдыха.
Будем рады встретить вас снова среди гостей нашего отеля.
Администрация отеля Амара Премьер Палас

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Нам все понравилось. Приветливый персонал, вкусная еда, хорошие бассейны, пляж. Наличие авапарка большой плюс. Отдельное спасибо девочкам из мини-клуба Оксане и Мерве! Дети идут в клуб с удовольствием, программа интересная и насыщенная.

Спасибо, liubovd316!

Уважаемые гости,
Очень приятно, что отдых в нашем отеле вам понравился и у вас остались только положительные эмоции.
Спасибо за добрые слова в адрес персонала, что отметили их заботу и старания.
Будем всегда рады видеть вас снова.