Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Trip.com
Бесплатная отмена до 10.08.2021
Agoda.com
Destinia.com
Бесплатная отмена до 07.08.2021
ZenHotels.com224 $
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

В данный момент отдыхаем в отеле Amara Premier Palace, за день до заезда написала в отель, что у мужа день рождения, нас заселили вместо категории делюкс с видом на сад в делюкс с видом на море.
Отель очень красивый, новый, помпезный, локаций для фото масса, отель интересно расположен в бухте, слева скала с диким пляжем и нет других отелей, это создает уединенность.
Номера очень красивые, огромные, с большими балконами, вся косметика, тапочки, фен, чайник с пакетиками чая и кофе, убирают хорошо.
Wi-fi ловит везде, даже на пляже.
Питание - за эти деньги вполне приличное, с Альва Донна и другими отелями сравнивать нельзя, потому что цены абсолютно разные! Всего хватает- через день лосось гриль, а так ежедневно по 2 вида рыбы гриль (дорада и еще какая-то морская), всегда курица, индейка гриль, стейки из телятины, баранина с овощами, салаты порционные, на завтрак 2 вида молочной каши, омлеты, яйца и т.д.
НО!!! Почему нет в июне клубники?????
Дают арбузы не очень сладкие, дыню, бананы, яблоки....
Почему нет клубники??? От сети Amara не ожидали.....
В остальном вопросов нет!!
Коктейли делают отличные в лобби, есть спиртное импортное, муж брал, шампанское брют, очень приличное!
Аля карт рестораны работают всего 1 раз в неделю по графику! Рыбный только по четвергам, итальянский по понедельникам.
Погода сейчас отличная, море +23

1  Спасибо, _Q9273LG!
Yaroslava Mernekli, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Amara Premier Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за выбор Amara Premier Palace и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше. Благодарим за указание положительных моментов в сервисе отеля. Отрицательные моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.
Будем всегда рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля Амара Премьер Палас

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Приехали мы в данный отель 24 мая, тур бронировали через агенство Coral Travel в Украине. Выбрали следующий номер - Deluxe large room side sea view, оплатили выше стандартной цены (что ожидаемо за такой номер). Почему данный номер? Нас очень привлекло наличие ДВУХ панорамных окон. Именно это и послужило основным фактором в принятии решения в сторону данного номера. Мы понимали, что подобных номеров в отеле ограниченное количество (потому как это только угловые номера), потому ещё в турагентстве при бронировании уточнили, точно ли данный номер будет, на что получили следующий ответ: «Если номер будет свободен на ваши даты, то отель подтвердит бронирование, если же нет - увы». Такой ответ нас вполне устроил. Конечно же, отель подтвердил бронирование и мы с радостной душой прилетели в Турцию. Но тут нас ждало разочарование - нас поселили в другой номер с одним панорамным окном... Конечно же, мы пошли к администратору и уточнили, почему нас не поселили в указанный в ваучере номер, на что получили следующий ответ: «Подобных номеров у нас ограниченное количество, сейчас свободных нет». Более вопрос никак не решался, альтернативы не предлагали. Максимально некомпетентное решение вопроса очень испортило начало отдыха (+ не забываем о потере финансов на бронировании номера).

2  Спасибо, innakhvostenko!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Отличный отель с очень качественным персоналом. Семью с 3мя детьми поселили в большой двухэтажный номер. Уборка и пополнение мини-бара каждый день.3 бассейна из которых 1 детский!. Отличная анимация как взрослая так и детская. Бары отличные с импортными напитками. Единственный минус, и тот маленький, это назойливый фотограф, который просто иногда надоедал, дабы потом продать фото по 10 долларов.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, chobu_andrei!

Уважаемый Андрей,
Рады слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы провели незабываемый отдых.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
Руководство отеля Амара Премьер Палас

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Отдыхала с детьми семи лет. Очень выручал мини клуб, аниматор Оксана знает, чем занять деток, прекрасно справляется с большой командой непосед! Спасибо большое! Иногда детей сложно было вытянуть из мини клуба)

Спасибо, _F1429NM!

Уважаемая Юлия,
Благодарим за отзыв на данном сайте и за теплые слова в адрес персонала и отеля в целом.
Спасибо, что отметили их заботу и старания о гостях.
Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
Руководство отеля Амара Премьер Палас

Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Отдыхали во второй половине мая 2021, отель отличный, людей не много, поэтому не было никаких толкучек и очередей, обошлось без битв за лежаки
Персонал приветливый, внимательные аниматоры, каждый вечер развлекательная программа для гостей.
Понравилось анимации по зумбе, аквааэробике, волейбол и другие.
Номера убирают каждый день.
Еда разная, выбор большой.
Красивая ухоженная территория, новые комфортные лежаки.
Море отличное, но без понтонов не очень комфортно заходить в море. Отель сделал заход в море с трапа, очень хорошая идея. Было бы хорошо расчистить небольшой участок для входа детками.
С удовольствием вернусь ещё раз сюда.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, 105svetap!

Уважаемая Светлана,
Большое спасибо за выбор нашего отеля для отдыха и за рекомендацию отеля другим туристам.
Очень рады были услышать , что вы провели хороший отдых и с удовольствием вернулись бы еще раз.
Будем очень рады видеть вас среди гостей нашего отеля.