“Неплохо для вечерних прогулок”
Отзыв о Moon Light Parki

Рейтинг № 5 из 19 развлечения в Кемере
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В парке можно просто погулять, есть кафе, ресторанчики, сувенирные лавки, некоторые детские аттракционы

Спасибо, Alexey1969!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ничего особенного! Парк как парк. Есть тень - наверное єто один такой хороший плюс. Остальное - дорожки , кафешки и тд.

Спасибо, Ihor H!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Нам с мужем понравился этот парк. Большое количество тенистых деревьев, разнообразие флоры и песчаные пляжи. Сперва мне показалось, будто я превратилась в лилипута, а все растения, которые обычно выращивают как комнатные, вдруг превратились в деревья. Над нами возвышались пальмы, олеандры, бугенвиллии, бананы и то, что так и осталось неузнанным )))

Спасибо, Lera109!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обычный парк, с ресторанами, зазывалами, магазинчиками.
Есть неплохой небольшой детский комплекс (горки, качели и т.д.), бесплатно. Все остальное платно.
Хорошо сходить сюда после обеда, в парке тень и можно укрыться от жары, если нечем больше занять время.

Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Прекрасное место для отдыха в любое время суток. Днем - прохлада и ветерок с моря, вечером яркие огни и живая музыка.

Спасибо, Svetlana_1305!

Путешественники, которые просмотрели Moon Light Parki, также просмотрели

Гёйнюк, Кемер
Гёйнюк, Кемер

Кемер, Провинция Анталия
Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Moon Light Parki? Поделитесь впечатлениями!