Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Великолепно!!!🌟🌟🌟🌟🌟” 5 из 5 кружков
Отзыв о Maxx Royal Kemer Resort

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Maxx Royal Kemer Resort
21 отзыв
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 55 благодарностей
“Великолепно!!!🌟🌟🌟🌟🌟”
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 декабря 2016 через мобильное устройство

Выбрали Maxx в Кемере, потому что знаем хорошо этот регион, и очень хотели попасть сюда ( до этого были несколько раз в Maxx Royal Belek ) . Передать словами нельзя- надо открыть окна и вдохнуть запах сосен и моря ! Номер и отель - современный Loft дизайн. Как будто отель интегрировали в природу . Все 3 !!! пляжа- по разному замечательные . Мальдивский конечно покорил . По приезду к вам прикрепляется личный ассистент , который держит на пульсы ( WhatsApp или Viber) все ваши желания- очень комфортно. Интересный формат питания- практически везде а ля карт, и большое разнообразие ресторанов . И кто сказал что там скучно? Нам не было - организовали волейбол, причем без политики- играли все - русские, украинцы и турки, и даже провели турнир . Конечно в сравнении с Белеком - там более пафосно и тусовочно. Но : в Кемер- море !!! Виды!!! Абсолютный Релакс !!! Конечно это понятие у всех свое ))). Обязательно вернемся с семьей !!! Спасибо за прекрасный отдых , и так держать !!!!

Пребывание в Сентябре 2016
3 Спасибо, S_svetti!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзыв, 13 декабря 2016
Дорогая «S_svetti»,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Для нас большая честь знать, что отдых в Maxx Royal Kemer Resort оставил Вам незабываемые впечатления. Мы искренне рады, что Вам понравился дизайн отеля и окружающая природа, концепция питания и разнообразные развлечения.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Напишите отзыв

597 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (30)
Дата | Оценка
Начиная с русского
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 15 ноября 2016

Хочется поделиться впечатлениями о этом отели. В принципе были в самых л учших отелях антальи . Но хотелось бы вернуться только в три, это макс роял в кемере , а н е белеке ! Тот макс зажат между двумя отелями, несмотря на авторский дизайн и джакузи на балконах, практически нет территории, а МАКCе Кемера, все это есть, и мешленовская Кухня на территории и абсолютно другая концепция питания, которая всем очень нравиться! И ещё два отеля, это сиринити в белеке и регнум кария в белеке , эти отели стоят своих денег!

Пребывание в Августе 2016
3 Спасибо, елена д!
Киев, Украина
63 отзыва
19 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 68 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 15 ноября 2016

В этот раз в отель я отправилась с ребенком 3-х месяцев. Скажу сразу, что с таким маленьким ребенком было неуютно себя там ощущать. Так как на мой взгляд отель не предназначен для гостей с такими крошками.
Гулять с коляской почти негде. На территории не смотря на то, что она огромная и есть много тени нет не единой лавочки, что бы сесть и отдохнуть в тени в жаркий знойный день.
Единственное, что нас спасало это бассейн. И спасибо бармену, что музыка играла не громко и наша малышка могла спокойно спать днем.
Во всем остальном нам с ребенком было комфортно.
В номере нам дали маленькую кроватку, она очень хорошая и с большими бортиками, так что если Ваш малыш уже ходит он все равно не сможет из нее выпасть. Также нам предоставили маленькую ванночку и детский набор для купания.
В номере шикарные террасы и наш ребенок почти все время даже ночью спал на улице.
Мы жили в номере с видом на сад шума никакого не было все было супер за исключением анимации с соседних отелей которые на второй линии, но шум заканчивался в полночь и больше он нам не мешал.
Большим плюсом является то, что мы свободно могли поесть все рестораны проблем как проехать с коляской или то, что ребенок пищит и кому то мешает вообще не было.
Мы заказывали столик на 19:00 и в ресторане почти было пусто и нам некто не мешал и мы некому не портили вечер своим писком.

В отеле очень разочаровал завтрак. Очень скудный, если вы кормите грудью. Так как продуктов которые Вам можно есть очень ограничены. Мне хотелось больше разнообразия. Например больше овощей на гриле или что-то в этом ключе.

Во всем остальном отель ничего не поменял и как всегда радовал своих гостей.

Совет по выбору номера: Ели Вы с маленьким ребенком выберете другой отель этой сети. Например в Белеке.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 4 из 5 кружков
      Качество сна
1 Спасибо, Ansya!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзыв, 16 ноября 2016
Дорогая «Ansya»,

Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за комментарии и пожелания. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным с нами отдыхом, а также что предоставленный номер и удобства для ребенка соответствовали Вашим пожеланиям. Кроме того, нам приятно знать, что Вам понравилась спокойная атмосфера в наших ресторанах, позволяющая насладиться ужином каждому нашему гостю.

Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Кировоград, Украина
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 9 ноября 2016

Были в отеле МРК с 25 октября. Погода,море воздух -превзошли все ожидания.
Отель очень достойный и респектабельный.Из особенностей хочется отметить систему питания.Очень понравилось,что рестораны рыбный,азиатский,итальянский и турецкий/ во время обеда и ужина работают "по меню" не обычно ,но очень удобно.В общем отель советую всем,комфортно отдыхать и взрослым и детям.

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: деловая поездка
    • 4 из 5 кружков
      Чистота
1 Спасибо, agpbonami!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзыв, 10 ноября 2016
Дорогие гости,

Благодарим Вас за отзыв. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольными проведенным с нами отдыхом. Приятно слышать, что Вам особенно понравилась наша уникальная концепция питания. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей в Maxx Royal Kemer Resort.

1 отзыв
5 из 5 кружков Отзыв написан 6 ноября 2016

Отдыхал в отеле в конце октября. Погода была просто замечательная. Отель идеально вписывается в окружающий природный ландшафт. Все очень гармонично. Питание на высшем уровне, все рестораны с широким выбором. Также порадовал шоколадный бар и завтраки в круглосуточном ресторане.
Ну и конечно же необходимо отметить отзывчивый, дружелюбный, старательный персонал. Все было на самом высоком уровне!

Совет по выбору номера: Не берите номера близко к аквапарку, если вам не нужен в номере лишний шум от визгов в дневное время...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Качество сна
      Номера
Спасибо, Дмитрий Л!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзыв, 7 ноября 2016
Дорогой «Дмитрий Л»,

Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего отеля. Мы рады знать, что Вам понравился дизайн отеля, питание и широкий выбор блюд в ресторанах, а также внимательный персонал. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Tashkent
9 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 ноября 2016 через мобильное устройство

Отдыхала с сестрой в конце октября, было тепло,море ласковое,нет влажности.А про сам Махх Royal Kemer Hotel and Spa можно говорить только восторгаясь:весь персонал,рестораны,территория,пляжи,мебель,номера,меню просто Super!!!Отдых был незабиваемий

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Khaitkhon!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзыв, 2 ноября 2016
Дорогая “Khaitkhon”,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас честь слышать, что нам удалось подарить Вам незабываемый отдых. Будем искренне рады новой втсрече с Вами в Maxx Royal Kemer Resort.

Kyiv, null, Ukraine
23 отзыва
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 октября 2016

Первый раз решили поехать в осеннюю Турцию и не пожалели.Были в конце сентября.Отель очень порадовал и учёл все наши пожелания.За это отдельное спасибо ассистенту Евгениии.Были очень удивлены ,что отель был полностью заполнен,Но на сервисе это не отразилось.Притензий к отелю нет вообще.Теперь даже не знаем как сможем отдохнуть в другом отеле.Равных Максам в Турции пока нет.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Номера
2 Спасибо, Инесса Б!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзыв, 24 октября 2016
Дорогая «Инесса Б»,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады знать, что у Вас остались только наилучшие воспоминания о недавнем отдыхе в нашем отеле. Для нас будет честью вновь приветствовать Вас в Maxx Royal Kemer Resort.

Специалист отдела CRM
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кемере
На расстоянии 4.0 км
Karmir Resort & Spa
№ 6 среди 284 в: Кемер
4.5 из 5 кружков 727 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Maxx Royal Kemer Resort? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Maxx Royal Kemer Resort

Объект: Maxx Royal Kemer Resort
Адрес: Kiris Mah. Sahil Yolu. Cad.88, Кемер 07980, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кемер
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 284 отелей в Кемере
Цена за 1 сутки: 28 462 ₽ - 60 326 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Maxx Royal Kemer Resort 5*
Количество номеров: 291

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?