“Великолепно!!!🌟🌟🌟🌟🌟”
Отзыв о Maxx Royal Kemer Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Maxx Royal Kemer Resort
Отзыв написан 11 декабря 2016 через мобильное устройство

Выбрали Maxx в Кемере, потому что знаем хорошо этот регион, и очень хотели попасть сюда ( до этого были несколько раз в Maxx Royal Belek ) . Передать словами нельзя- надо открыть окна и вдохнуть запах сосен и моря ! Номер и отель - современный Loft дизайн. Как будто отель интегрировали в природу . Все 3 !!! пляжа- по разному замечательные . Мальдивский конечно покорил . По приезду к вам прикрепляется личный ассистент , который держит на пульсы ( WhatsApp или Viber) все ваши желания- очень комфортно. Интересный формат питания- практически везде а ля карт, и большое разнообразие ресторанов . И кто сказал что там скучно? Нам не было - организовали волейбол, причем без политики- играли все - русские, украинцы и турки, и даже провели турнир . Конечно в сравнении с Белеком - там более пафосно и тусовочно. Но : в Кемер- море !!! Виды!!! Абсолютный Релакс !!! Конечно это понятие у всех свое ))). Обязательно вернемся с семьей !!! Спасибо за прекрасный отдых , и так держать !!!!

Проживание: Сентябре 2016
5  Спасибо, S_svetti!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 декабря 2016

Дорогая «S_svetti»,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Для нас большая честь знать, что отдых в Maxx Royal Kemer Resort оставил Вам незабываемые впечатления. Мы искренне рады, что Вам понравился дизайн отеля и окружающая природа, концепция питания и разнообразные развлечения.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Тип поездки

Отзыв написан 15 ноября 2016

Хочется поделиться впечатлениями о этом отели. В принципе были в самых л учших отелях антальи . Но хотелось бы вернуться только в три, это макс роял в кемере , а н е белеке ! Тот макс зажат между двумя отелями, несмотря на авторский дизайн и джакузи на балконах, практически нет территории, а МАКCе Кемера, все это есть, и мешленовская Кухня на территории и абсолютно другая концепция питания, которая всем очень нравиться! И ещё два отеля, это сиринити в белеке и регнум кария в белеке , эти отели стоят своих денег!

Проживание: Августе 2016
6  Спасибо, елена д!
Отзыв написан 15 ноября 2016

В этот раз в отель я отправилась с ребенком 3-х месяцев. Скажу сразу, что с таким маленьким ребенком было неуютно себя там ощущать. Так как на мой взгляд отель не предназначен для гостей с такими крошками.
Гулять с коляской почти негде. На территории не смотря на то, что она огромная и есть много тени нет не единой лавочки, что бы сесть и отдохнуть в тени в жаркий знойный день.
Единственное, что нас спасало это бассейн. И спасибо бармену, что музыка играла не громко и наша малышка могла спокойно спать днем.
Во всем остальном нам с ребенком было комфортно.
В номере нам дали маленькую кроватку, она очень хорошая и с большими бортиками, так что если Ваш малыш уже ходит он все равно не сможет из нее выпасть. Также нам предоставили маленькую ванночку и детский набор для купания.
В номере шикарные террасы и наш ребенок почти все время даже ночью спал на улице.
Мы жили в номере с видом на сад шума никакого не было все было супер за исключением анимации с соседних отелей которые на второй линии, но шум заканчивался в полночь и больше он нам не мешал.
Большим плюсом является то, что мы свободно могли поесть все рестораны проблем как проехать с коляской или то, что ребенок пищит и кому то мешает вообще не было.
Мы заказывали столик на 19:00 и в ресторане почти было пусто и нам некто не мешал и мы некому не портили вечер своим писком.

В отеле очень разочаровал завтрак. Очень скудный, если вы кормите грудью. Так как продуктов которые Вам можно есть очень ограничены. Мне хотелось больше разнообразия. Например больше овощей на гриле или что-то в этом ключе.

Во всем остальном отель ничего не поменял и как всегда радовал своих гостей.

Совет по выбору номера: Ели Вы с маленьким ребенком выберете другой отель этой сети. Например в Белеке.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ansya!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Дорогая «Ansya»,

Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за комментарии и пожелания. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным с нами отдыхом, а также что предоставленный номер и удобства для ребенка соответствовали Вашим пожеланиям. Кроме того, нам приятно знать, что Вам понравилась спокойная атмосфера в наших ресторанах, позволяющая насладиться ужином каждому нашему гостю.

Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 9 ноября 2016

Были в отеле МРК с 25 октября. Погода,море воздух -превзошли все ожидания.
Отель очень достойный и респектабельный.Из особенностей хочется отметить систему питания.Очень понравилось,что рестораны рыбный,азиатский,итальянский и турецкий/ во время обеда и ужина работают "по меню" не обычно ,но очень удобно.В общем отель советую всем,комфортно отдыхать и взрослым и детям.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, agpbonami!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2016

Дорогие гости,

Благодарим Вас за отзыв. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольными проведенным с нами отдыхом. Приятно слышать, что Вам особенно понравилась наша уникальная концепция питания. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей в Maxx Royal Kemer Resort.

Отзыв написан 6 ноября 2016

Отдыхал в отеле в конце октября. Погода была просто замечательная. Отель идеально вписывается в окружающий природный ландшафт. Все очень гармонично. Питание на высшем уровне, все рестораны с широким выбором. Также порадовал шоколадный бар и завтраки в круглосуточном ресторане.
Ну и конечно же необходимо отметить отзывчивый, дружелюбный, старательный персонал. Все было на самом высоком уровне!

Совет по выбору номера: Не берите номера близко к аквапарку, если вам не нужен в номере лишний шум от визгов в дневное время...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Дмитрий Л!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2016

Дорогой «Дмитрий Л»,

Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего отеля. Мы рады знать, что Вам понравился дизайн отеля, питание и широкий выбор блюд в ресторанах, а также внимательный персонал. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 1 ноября 2016 через мобильное устройство

Отдыхала с сестрой в конце октября, было тепло,море ласковое,нет влажности.А про сам Махх Royal Kemer Hotel and Spa можно говорить только восторгаясь:весь персонал,рестораны,территория,пляжи,мебель,номера,меню просто Super!!!Отдых был незабиваемий

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Khaitkhon!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016

Дорогая “Khaitkhon”,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас честь слышать, что нам удалось подарить Вам незабываемый отдых. Будем искренне рады новой втсрече с Вами в Maxx Royal Kemer Resort.

Отзыв написан 23 октября 2016

Первый раз решили поехать в осеннюю Турцию и не пожалели.Были в конце сентября.Отель очень порадовал и учёл все наши пожелания.За это отдельное спасибо ассистенту Евгениии.Были очень удивлены ,что отель был полностью заполнен,Но на сервисе это не отразилось.Притензий к отелю нет вообще.Теперь даже не знаем как сможем отдохнуть в другом отеле.Равных Максам в Турции пока нет.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Инесса Б!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2016

Дорогая «Инесса Б»,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады знать, что у Вас остались только наилучшие воспоминания о недавнем отдыхе в нашем отеле. Для нас будет честью вновь приветствовать Вас в Maxx Royal Kemer Resort.

Специалист отдела CRM

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кемере
На расстоянии 4.0 км
Rixos Sungate
№ 4 среди 63 в: Бельдиби
3 406 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Maxx Royal Kemer Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Maxx Royal Kemer Resort

Адрес: Kiris Mah. Sahil Yolu. Cad.88, Кемер 07980, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кемер
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 284 отелей в Кемере
Цена: 30 027 руб - 153 458 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Maxx Royal Kemer Resort 5*
Количество номеров: 291
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Maxx Royal Kemer Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?