1 682 результата
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за уютную и комфортную атмосферу для семейного отдыха! Спасибо за вкусную еду, хороший номер и чудесный детский клуб!!! Впервые увидели достойный детский клуб, откуда ребёнок уходить не хотел:) из еды-турецкий ресторан нам понравился больше всего. Ассистент Марина очень приятная и отзывчивая! Спасибо большое за все❣️

2  Спасибо, y333pp197!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой "y333pp197",

мы рады, что предоставленные условия и сервис не оставили Вас равнодушными, подарив прекрасный отдых. Ваша удовлетворенность пребыванием в Maxx Royal Kemer Resort лучшая для нас награда и мы с нетерпением ждем Вас в гости вновь.

Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось как эффективно использовали гору и номера на горе. Очень гармоничный отель с природой. Отель вписался в природу не повредив ее, мы чувствовали единение с природой. Максимальные удобства и сервис, а ещё нас поразило отсвуствие пафоса и напыщенности.Очень дружелюбная атмосфера. Всегда готовы оказать помощь и сделать отдых максимально комфортным. Персонал взял всю заботу на себя. Угадывались наши желание. Передали нашим ассистентам что нам понравилось вино , а утром они нам уже отправили в номер. Спасибо руководство. Спасибо Джасуру и Катерине. Руководство в глобальном тренде, они его поняли и реализовали. Успешный отель , для успешных гостей.

1  Спасибо, sergprus!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Дорогой "sergprus"

Благодарим, что выбрали Maxx Royal Kemer Resort и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Очень приятно, что вы оценили наше гармоничное отношение с природой и внимательность персонала. Не скроем своей радости и по поводу того, что нам удалось превзойти все ваши ожидания и подарить незабываемый отдых, который запомнится Вам на долгие годы.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что можно написать о лучшем отеле Турции, с лучшим сервисом ? Что у нас были лучшие макс ассистенты Лейла и Бора ❤️❤️❤️ спасибо им за все ! Можно смело терять iphoneX и не смело, но успешно найти убежавшего ребёнка ! Отдых был супер ❤️

Спасибо, Alisa N!

Дорогая "Alisa N"

Спасибо что нашли время и поделились отзывом. Очень рады, что уже не первый раз Вы доверяете нам свой отдых и наши сотрудники снова сделали ваше пребывание беззаботным и запоминающимся.

До новых встреч в Maxx Royal Kemer Resort.

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отель великолепен, весь персонал высококуафицырованный, уборка комнаты производится чательно и во время. Несколько слов об организации питание, особенно понравилось в Турецком ресторане, все от качества блюд до высокой степени обслуживания. Негативный момент рыбный ресторан, приготовления барабульки и кальмара. Особа хотим отметить наших Асистентов Камрана и Елену, а так же, Али Алиева гида нашего агенства, менеджера Турецкого ресторана Анар, менеджер и супервайзер бара Jay Lounge Огюн и Татьяна. Оборудование СПА высшего качества. Убиделбная просьба руководству отеля, отметить денежним вознаграждением всех вышеуказанных сотрудников. С уважениям и да следующей встречи.

Спасибо, vadimsokolov1948!

Дорогой "vadimsokolov1948"

Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы также очень рады, что старания и усилия наших сотрудников не оставили Вас равнодушными и Вы получили максимум удовольствия во время пребывания в Maxx Royal Kemer Resort.

Непременно будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начну сразу со слов ВАУ! Шикарный отель! Прерасный персонал. За 14 дней не перебровали всех блюд. Их здесь такое количество! А сколько ресторанов! Мне показалось,всё самое вкусное собрано здесь. А фруктов! На пляже официанты уговаривают сьесть или выпить что нибудь. Наши max assistance Алёна и Керем сделали всё возможное, чтобы наш отдых прошёл максимально хорошо и без проблем. Respect! Особое спасибо нашим официантам Муххамату и Мише за внимательное и профессиональное отношение. Спасибо большое. Здесь прекрасно Всё! И природа и территория и персонал. Всем удачи! Отлых для меня незабываемый.

1  Спасибо, Lora2018l!

Дорогая "Lora2018l"

Хотим выразить благодарность, что уделили время и поделились впечатлениями на сайте. Очень приятно читать, как Вы оценили качество сервиса, изобилие еды, дружелюбное отношение персонала и удостоили нас особого уважения. Мы ценим Ваше доверие.
Для нас честь и удовольствие знать, что нам удалось устроить для Вас незабываемый отдых.
Будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.