Maxx Royal Kemer Resort
Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

• Завтрак включен
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Hotwire.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 271 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 235 $ в сутки.

Спасибо большое за уютную и комфортную атмосферу для семейного отдыха! Спасибо за вкусную еду, хороший номер и чудесный детский клуб!!! Впервые увидели достойный детский клуб, откуда ребёнок уходить не хотел:) из еды-турецкий ресторан нам понравился больше всего. Ассистент Марина очень приятная и отзывчивая! Спасибо большое за все❣️

2  Спасибо, y333pp197!

Очень понравилось как эффективно использовали гору и номера на горе. Очень гармоничный отель с природой. Отель вписался в природу не повредив ее, мы чувствовали единение с природой. Максимальные удобства и сервис, а ещё нас поразило отсвуствие пафоса и напыщенности.Очень дружелюбная атмосфера. Всегда готовы оказать помощь и сделать отдых максимально комфортным. Персонал взял всю заботу на себя. Угадывались наши желание. Передали нашим ассистентам что нам понравилось вино , а утром они нам уже отправили в номер. Спасибо руководство. Спасибо Джасуру и Катерине. Руководство в глобальном тренде, они его поняли и реализовали. Успешный отель , для успешных гостей.

1  Спасибо, sergprus!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой "sergprus"

Благодарим, что выбрали Maxx Royal Kemer Resort и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Очень приятно, что вы оценили наше гармоничное отношение с природой и внимательность персонала. Не скроем своей радости и по поводу того, что нам удалось превзойти все ваши ожидания и подарить незабываемый отдых, который запомнится Вам на долгие годы.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Эксперт по Социальным Медиа

Что можно написать о лучшем отеле Турции, с лучшим сервисом ? Что у нас были лучшие макс ассистенты Лейла и Бора ❤️❤️❤️ спасибо им за все ! Можно смело терять iphoneX и не смело, но успешно найти убежавшего ребёнка ! Отдых был супер ❤️

Спасибо, Alisa N!

Дорогая "Alisa N"

Спасибо что нашли время и поделились отзывом. Очень рады, что уже не первый раз Вы доверяете нам свой отдых и наши сотрудники снова сделали ваше пребывание беззаботным и запоминающимся.

До новых встреч в Maxx Royal Kemer Resort.

Эксперт по Социальным Медиа

Отель великолепен, весь персонал высококуафицырованный, уборка комнаты производится чательно и во время. Несколько слов об организации питание, особенно понравилось в Турецком ресторане, все от качества блюд до высокой степени обслуживания. Негативный момент рыбный ресторан, приготовления барабульки и кальмара. Особа хотим отметить наших Асистентов Камрана и Елену, а так же, Али Алиева гида нашего агенства, менеджера Турецкого ресторана Анар, менеджер и супервайзер бара Jay Lounge Огюн и Татьяна. Оборудование СПА высшего качества. Убиделбная просьба руководству отеля, отметить денежним вознаграждением всех вышеуказанных сотрудников. С уважениям и да следующей встречи.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, vadimsokolov1948!

Дорогой "vadimsokolov1948"

Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы также очень рады, что старания и усилия наших сотрудников не оставили Вас равнодушными и Вы получили максимум удовольствия во время пребывания в Maxx Royal Kemer Resort.

Непременно будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

Эксперт по Социальным Медиа

Начну сразу со слов ВАУ! Шикарный отель! Прерасный персонал. За 14 дней не перебровали всех блюд. Их здесь такое количество! А сколько ресторанов! Мне показалось,всё самое вкусное собрано здесь. А фруктов! На пляже официанты уговаривают сьесть или выпить что нибудь. Наши max assistance Алёна и Керем сделали всё возможное, чтобы наш отдых прошёл максимально хорошо и без проблем. Respect! Особое спасибо нашим официантам Муххамату и Мише за внимательное и профессиональное отношение. Спасибо большое. Здесь прекрасно Всё! И природа и территория и персонал. Всем удачи! Отлых для меня незабываемый.

1  Спасибо, Lora2018l!

Дорогая "Lora2018l"

Хотим выразить благодарность, что уделили время и поделились впечатлениями на сайте. Очень приятно читать, как Вы оценили качество сервиса, изобилие еды, дружелюбное отношение персонала и удостоили нас особого уважения. Мы ценим Ваше доверие.
Для нас честь и удовольствие знать, что нам удалось устроить для Вас незабываемый отдых.
Будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.