Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 064 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 561 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
MARTI Myra(Текирова)
Club Med Palmiye(Кемер)
clubmed.us
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Мы отдыхали всей семьей в мае первый раз, нам понравилось всё, в плоть от сервиса и до еды в ресторанах! Обязательно всем советуем посетить это место! Одно из главных впечатлений - это наши ассистенты - Pakize и Yahya - самые волшебные помощники по отелю, любая просьба выполнялась в течение 5 минут, очень качественно и быстро. Ребят, спасибо вам большое за то, что украсили наш отдых! В следующем году только к вам!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Анастасия К!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Дорогая "Анастасия К",

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о Вашем отдыхе в Maxx Royal Kemer Resort. Для нас большая честь удостоиться вашей похвалы и рекомендации. Очень рады, что все Ваши ожидания были оправданы и Вы провели с нами незабваемое время.
Будем рады приветсвовать Вас как постоянных гостей отеля.

Эсперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за уютную и комфортную атмосферу для семейного отдыха! Спасибо за вкусную еду, хороший номер и чудесный детский клуб!!! Впервые увидели достойный детский клуб, откуда ребёнок уходить не хотел:) из еды-турецкий ресторан нам понравился больше всего. Ассистент Марина очень приятная и отзывчивая! Спасибо большое за все❣️

2  Спасибо, y333pp197!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось как эффективно использовали гору и номера на горе. Очень гармоничный отель с природой. Отель вписался в природу не повредив ее, мы чувствовали единение с природой. Максимальные удобства и сервис, а ещё нас поразило отсвуствие пафоса и напыщенности.Очень дружелюбная атмосфера. Всегда готовы оказать помощь и сделать отдых максимально комфортным. Персонал взял всю заботу на себя. Угадывались наши желание. Передали нашим ассистентам что нам понравилось вино , а утром они нам уже отправили в номер. Спасибо руководство. Спасибо Джасуру и Катерине. Руководство в глобальном тренде, они его поняли и реализовали. Успешный отель , для успешных гостей.

1  Спасибо, sergprus!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой "sergprus"

Благодарим, что выбрали Maxx Royal Kemer Resort и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Очень приятно, что вы оценили наше гармоничное отношение с природой и внимательность персонала. Не скроем своей радости и по поводу того, что нам удалось превзойти все ваши ожидания и подарить незабываемый отдых, который запомнится Вам на долгие годы.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что можно написать о лучшем отеле Турции, с лучшим сервисом ? Что у нас были лучшие макс ассистенты Лейла и Бора ❤️❤️❤️ спасибо им за все ! Можно смело терять iphoneX и не смело, но успешно найти убежавшего ребёнка ! Отдых был супер ❤️

Спасибо, Alisa N!

Дорогая "Alisa N"

Спасибо что нашли время и поделились отзывом. Очень рады, что уже не первый раз Вы доверяете нам свой отдых и наши сотрудники снова сделали ваше пребывание беззаботным и запоминающимся.

До новых встреч в Maxx Royal Kemer Resort.

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отель великолепен, весь персонал высококуафицырованный, уборка комнаты производится чательно и во время. Несколько слов об организации питание, особенно понравилось в Турецком ресторане, все от качества блюд до высокой степени обслуживания. Негативный момент рыбный ресторан, приготовления барабульки и кальмара. Особа хотим отметить наших Асистентов Камрана и Елену, а так же, Али Алиева гида нашего агенства, менеджера Турецкого ресторана Анар, менеджер и супервайзер бара Jay Lounge Огюн и Татьяна. Оборудование СПА высшего качества. Убиделбная просьба руководству отеля, отметить денежним вознаграждением всех вышеуказанных сотрудников. С уважениям и да следующей встречи.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, vadimsokolov1948!

Дорогой "vadimsokolov1948"

Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы также очень рады, что старания и усилия наших сотрудников не оставили Вас равнодушными и Вы получили максимум удовольствия во время пребывания в Maxx Royal Kemer Resort.

Непременно будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля.