Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Maxx Royal Kemer с 19.05.2018 по02.06.2018! Отдыхали в этом отеле впервые и не пожалели о своём выборе!!! Очень красивая и ухоженная территория, даже придраться не к чему)))пляжи это просто восторг!!!!! Красоту природы не описать словами, это надо видеть своими глазами!
Теперь об отеле)
За день до заезда нашему младшему сыну исполнился годик), в номере нас ожидал приятный сюрприз в виде тортика, цветов, шариков и шампанского. Приятно).
С уборкой проблем не было, все замечательно!
Не понимаю отзывов, в которых пишут о плохой уборке и что наблюдают они чуть ли не весь отпуск какие то отпечатки пальцев...чушь!!! Даже если это и имеет место быть, то благодаря работе Maxx ассистентов все решается молниеносно!!!
Персонал. Все ребята хорошие!) но нам бы хотелось отметить поименно некоторых ребят! Бекташ и Юсуф из azur 24 - приветливые, внимательные, шустрые, вежливые, ооочень классные ребята!!! Юрий из azur beach веселый добрячок)))!!! Девушка на роликах у бассейнов светленькая ( не запомнила ее имя) такая энергичная, она такааааая умничка!!! Ребята на сайлентс бич!!! Ну и на десерт наши Maxx ассистенты))))))!!!! АЛЁНА И КЕРЕМ!!! Керем - очень приятный парень, вежливый, реагировал на наши просьбы мгновенно!!! Алёна это просто чудо!!! Мы уезжая, сказали ей, что она хоть звезду с неба достанет!!!)))))) ей выпадал всегда наш головняк)))) то я очки потеряю, то майку забуду у бассейна, то панаму, то сандалик ребёнок из коляски выкинул... все нашли и в номер принесли!!!!)))) то лекарства ребёнку понадобились, Алёна пришла и всё решила!))))
Maxxi land! Это вообще отдельное государство))))) куча игровых автоматов, батут, приставки и т.д)! И девочки там внимательные, добрые, улыбчивые и очень энергичные! А какие красивые костюмы у аниматоров, у меня просто нет слов!
Нам очень понравилось и мы обязательно вернёмся!!!!

1  Спасибо, valerianka-777!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дорогая "valerianka-777",

позвольте поблагодарить Вас за отзыв об отеле Maxx Royal Kemer Resort и за доверие нашему качеству. Мы искренне рады узнать, что вы получили положительные эмоции от отдыха, а все Ваши пожелания выполнялись мгновенно! Для нас нет награды важнее чем знать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, и, что оно было достаточно уютным и беззаботным. Это лучшая мотивация для нашей команды в искреннем стремлении дарить гостям сервис исключительно высокого качества и создавать идеальные условия для полноценного отпуска. С радостью приглашаем Вас вновь посетить Maxx Royal Kemer Resort, и насладиться приятным временем в стенах нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями и с надеждой на скорую встречу,

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Выражаем огромную благодарность всему персоналу Maxx Royal Kemer Resort!
В особенности, Елене и Кемрану! Настолько отзывчивые, организованные, оперативные maxx-ассистенты, что мы остались в неописуемом в восторге! Также, отдельная благодарность Насыру за организацию развлечений в течение всего отпуска!
Все было на высшем уровне!
Желаем дальнейшего развития и процветания!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Akzhulya!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогая "Akzhulya",

спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего персонала. Мы очень счастливы, что отдых в Maxx Royal Kemer Resort принес Вам только положительные эмоции а ответственные сотрудники подарили чувство беззаботности, что позволило Вам насладиться отпуском в полной мере. Хотим верить, что наша разлука продлится не долго и уже в скором времени мы встретимся с Вами снова в Maxx Royal Kemer Resort.

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали с середины июня по 25 июня, 10 дней. Отдых прошел супер! Отель шикарный! Отдыхаем здесь уже 2-ой год положительных впечатлений очень много! Погода идеальная, не сильно жарко, а по вечерам немного прохладно, в общем то что нужно! Кухня везде разнообразная и вкусная, в этом году Латинский ресторан сделали бесплатным, что очень радует! Отдельное спасибо Насыру из Cattour, встретили как обычно по высшему разряду! А так же спасибо Maxx Ассистентам Елене и Кемрану, большие молодцы! Очень быстро реагировали на наши просьбы, очень отзывчивые!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mumin95!

Дорогой "mumin95",

большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно знать мнение гостей относительно отдыха в нашем отеле. Мы действительно счастливы, что смогли предоставить Вам великолепный отпуск в окружении отзывчивых сотрудников и приятной атмосферы. Благодарим, что доверяете нам и остаетесь нашими преданными гостями. До скорых встреч в Maxx Royal Kemer Resort.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в мае и остались очень довольны! У нас был большой семейный номер, что для нашей семьи и четырёх человек было очень комфортно!
В первую очередь хочется отметить новую концепцию отдыха, не только для этого отеля , но и для Турции в целом! Все продумано до мелочей в системе питания и отдыха. Прекрасные пляжи и зоны отдыха на любой вкус. Красивая и ухоженная территория , реликтовые сосны и прекрасные горные серны- это все Maxx .
Очень понравилось , что к каждому гостю представлен макс ассистент, который помогает решает любые ситуации и помогает в ежедневных вопросах - от климата в номере до потери вещей. Хочу отметить наших дорогих ассистентов Хусейна и Озге) по какому бы вопросу я не обратилась , ребята очень оперативно все решали и всегда спрашивали как у нас дела и настроение, не нужно ли чего) При выезде подготовили все документы для вылета. Буквально перед отъездом Хусейн помог найти панамку дочери, за что огромное спасибо!! Она ей очень дорога, память из лагеря- подарок друга) надеемся, до новых встреч, Maxx !

Спасибо, nallya2018!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогой "nallya2018",

Благодарим Вас за столь подробную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в Maxx Royal Kemer Resort проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Очень приятно, что Вы оценили ответсвенность наших сотрудников и мы непременно поделимся с ними Вашим теплым отзывом. Хочется верить, что это был не последний Ваш визит в Maxx Royal Kemer Resort и мы еще не раз удостоимся почета приветствовать Вас в наших краях.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

С 25 мая по 09 июня 2018 года в шестой раз наша семья отдыхала в Maxxroyal Kemer. Каждый приезд- это возвращение в любимый дом, где тебя ждут, любят и где тебе комфортно.
Maxxroyal в этом году удивил большими изменениями. Печальной новостью было то, что больше нет Tangerine, но Silent beach оказался таким же прекрасным местом- местом единения с природой, покоя и получения наслаждения от шума набегающих волн и любимых видов.
Очень порадовало то, что в этом году пляж middle bay сделали белопесочным и таким музыкальным, понравился изменённая концепция ресторана, хотелось бы пожелать увидеть и новое Меню в этом ресторане.
Произвёл большое впечатление новый клуб Black diamond, отвоевавший себе место у скалы и моря - все в традициях MaxxroyalKemer.
Хотела бы сказать огромное спасибо всем, кто делал наш отдых лучше. И в первую очередь нашим Maxxassistant -Евгении и Адему. Ребят, вы большие молодцы- быстрые и профессиональные. Женечка уже давно больше чем просто работник отеля, она друг, каждый раз берет нас под свою опеку, помогает в любом вопросе ( даже выходящем за пределы ее компетенции)❤️.
Огромное спасибо тренеру Татьяне, которая заинтересовала и приобщила меня к йоге ‍♀️.
Спасибо барменам Сергею и Шерефу за профессионализм и фантазию, за новые и любимые старые вкусы . Спасибо Сали , Билялю и всем-всем-всем за приятное общение, за компанию, за улыбки, за наше времяпрепровождение и воспоминания. Желаю любимому Maxxroyal Kemer процветания, а всему персоналу счастья, удовольствия от работы и хорошей зарплаты. До новых встреч

3  Спасибо, Julya M!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Дорогая "Julya M",

для нас большая радость, читать столь позитивный отзыв, за что мы Вас бесконечно благодарим. Мы очень рады, что введенные новшества в Maxx Royal Kemer Resort вызвали у Вас самые приятные эмоции и Вы насладились природной гармонией. Отдельно хотим сказать спасибо, что не оставили без внимания и наш ответсвенный и оперативный персонал, чьи старания направлены на создание самых благоприятных условий для отдыха наших гостей. Огромная честь удостоиться Вашего выбора и доверия уже в шестой раз и верим, что Ваш очередной визит не за горами. До новых встреч в Maxx Royal Kemer Resort.