Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 055 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 480 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Sherwood Greenwood Resort(Гёйнюк)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Бассейн

Были в этом отеле в начале мая с большой семьёй , вернулись вновь но теперь уже вдвоём. В отеле все от А до Я. Любые пожелания исполняют моментально. Благодаря количеству ресторанов никогда нет столпотворения, в ресторанах всегда есть место, а самое главное их много и на любой вкус. Еда вкусная, сервис прекрасный, персонал очень отзывчивый и сделают все, чтобы вы остались довольны. СПА - это просто восторг, спасибо всему персоналу за отличный сервис! Уборка в номерах - нет претензий. Знаем, вернёмся сюда ещё не раз и все благодаря людям, которые здесь работают! Отдельное огромное спасибо за комфортный отдых нашим Макс Ассистентам, просто профессионалы своего дела - Алие и Умут! Ребята, благодаря вашим сердцам и отзывчивости, мы знаем, что находимся в надежных руках! Макс Рояль - просто восторг, приехав сюда, вы не пожалеете! До новых встреч отель мечты!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zag57!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой "Zag57"

благодарим Вас, что остаетесь преданным гостем Maxx Royal Kemer Resort. Мы искренне рады, что наша команда предоставила Вам незабываемый отдых, полный профессионального сервиса, вкусной еды и теплой атмосферы, подарив при этом чувсто особенности. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями, где также отметили наших ответсвенных сотрудников. Мы очень ценим Ваше доверие и всегда рады приветсвовать Вас в Maxx Royal Kemer Resort.

Эксперт по Социальным Медиа

Отель очень хороший, красивый, очень хороший сервис, и все работники очень приветливые. А так же, тут необычный пляж, который соответствует отелю. Спасибо огромное нашим асистентом Фериде, Алене и Керему за внимание и помощь!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, muhamedzhanm!

Отдыхали в Maxx Royal Kemer с 19.05.2018 по02.06.2018! Отдыхали в этом отеле впервые и не пожалели о своём выборе!!! Очень красивая и ухоженная территория, даже придраться не к чему)))пляжи это просто восторг!!!!! Красоту природы не описать словами, это надо видеть своими глазами!
Теперь об отеле)
За день до заезда нашему младшему сыну исполнился годик), в номере нас ожидал приятный сюрприз в виде тортика, цветов, шариков и шампанского. Приятно).
С уборкой проблем не было, все замечательно!
Не понимаю отзывов, в которых пишут о плохой уборке и что наблюдают они чуть ли не весь отпуск какие то отпечатки пальцев...чушь!!! Даже если это и имеет место быть, то благодаря работе Maxx ассистентов все решается молниеносно!!!
Персонал. Все ребята хорошие!) но нам бы хотелось отметить поименно некоторых ребят! Бекташ и Юсуф из azur 24 - приветливые, внимательные, шустрые, вежливые, ооочень классные ребята!!! Юрий из azur beach веселый добрячок)))!!! Девушка на роликах у бассейнов светленькая ( не запомнила ее имя) такая энергичная, она такааааая умничка!!! Ребята на сайлентс бич!!! Ну и на десерт наши Maxx ассистенты))))))!!!! АЛЁНА И КЕРЕМ!!! Керем - очень приятный парень, вежливый, реагировал на наши просьбы мгновенно!!! Алёна это просто чудо!!! Мы уезжая, сказали ей, что она хоть звезду с неба достанет!!!)))))) ей выпадал всегда наш головняк)))) то я очки потеряю, то майку забуду у бассейна, то панаму, то сандалик ребёнок из коляски выкинул... все нашли и в номер принесли!!!!)))) то лекарства ребёнку понадобились, Алёна пришла и всё решила!))))
Maxxi land! Это вообще отдельное государство))))) куча игровых автоматов, батут, приставки и т.д)! И девочки там внимательные, добрые, улыбчивые и очень энергичные! А какие красивые костюмы у аниматоров, у меня просто нет слов!
Нам очень понравилось и мы обязательно вернёмся!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, valerianka-777!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая "valerianka-777",

позвольте поблагодарить Вас за отзыв об отеле Maxx Royal Kemer Resort и за доверие нашему качеству. Мы искренне рады узнать, что вы получили положительные эмоции от отдыха, а все Ваши пожелания выполнялись мгновенно! Для нас нет награды важнее чем знать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, и, что оно было достаточно уютным и беззаботным. Это лучшая мотивация для нашей команды в искреннем стремлении дарить гостям сервис исключительно высокого качества и создавать идеальные условия для полноценного отпуска. С радостью приглашаем Вас вновь посетить Maxx Royal Kemer Resort, и насладиться приятным временем в стенах нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями и с надеждой на скорую встречу,

Доброго времени суток!
Выражаем огромную благодарность всему персоналу Maxx Royal Kemer Resort!
В особенности, Елене и Кемрану! Настолько отзывчивые, организованные, оперативные maxx-ассистенты, что мы остались в неописуемом в восторге! Также, отдельная благодарность Насыру за организацию развлечений в течение всего отпуска!
Все было на высшем уровне!
Желаем дальнейшего развития и процветания!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Akzhulya!

Дорогая "Akzhulya",

спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего персонала. Мы очень счастливы, что отдых в Maxx Royal Kemer Resort принес Вам только положительные эмоции а ответственные сотрудники подарили чувство беззаботности, что позволило Вам насладиться отпуском в полной мере. Хотим верить, что наша разлука продлится не долго и уже в скором времени мы встретимся с Вами снова в Maxx Royal Kemer Resort.

Эксперт по Социальным Медиа

Отдыхали с середины июня по 25 июня, 10 дней. Отдых прошел супер! Отель шикарный! Отдыхаем здесь уже 2-ой год положительных впечатлений очень много! Погода идеальная, не сильно жарко, а по вечерам немного прохладно, в общем то что нужно! Кухня везде разнообразная и вкусная, в этом году Латинский ресторан сделали бесплатным, что очень радует! Отдельное спасибо Насыру из Cattour, встретили как обычно по высшему разряду! А так же спасибо Maxx Ассистентам Елене и Кемрану, большие молодцы! Очень быстро реагировали на наши просьбы, очень отзывчивые!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mumin95!

Дорогой "mumin95",

большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно знать мнение гостей относительно отдыха в нашем отеле. Мы действительно счастливы, что смогли предоставить Вам великолепный отпуск в окружении отзывчивых сотрудников и приятной атмосферы. Благодарим, что доверяете нам и остаетесь нашими преданными гостями. До скорых встреч в Maxx Royal Kemer Resort.