Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

С 2018 года каждый год прилетаем в этот прекрасный отель! Сын вырос в этом отеле)))
Любим тут абсолютно все!
От природы с морем до обслуживания.
Хотелось бы отметить обслуживание в Ресторане Азур 24 YILMAZ AYDIN. Bседла рядом с нами. Учтивый и внимательный.
Как всегда прекрасная система макс ассистентов. В этот раз у нас была Юлечка и наш постоянный, уже давно полюбившийся асссистент Анастасия.
Спасибо Вам, девочки, за внимание)
Анастасия для сына как вторая мама. У нас с ней необыкновенно тёплые отношения.
Обязательно вернёмся вновь!

Спасибо, maryana4ko!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Дорогая "maryana4ko",

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы были рады вновь приветствовать Вас в Maxx Royal Kemer Resort и дарить заботу и внимание выше всех похвал. Отдельное спасибо за Ваше постоянство выбора, лояльность гостей - это самая высокая награда в нашем деле.
С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в вашем отеле четвёртый раз и восхищаемся качеством , которое не меняется ! Очень радует , что каждый раз мы можем иметь тренировки у одного и того же тренера , при чем , на высоком уровне !!! В наш последний приезд ., удалось подтянуть на тренировки всю семью и это было великолепно Настя ко всем находит подход и мотивацию ! Такое ощущение , что тренер работает , как с постоянным клиентом , даже если наше пребывание не долгое ! Чарует результат ! за неделю я села на шпагат
За реформеры , отдельная благодарность
Надеемся , что в следующий наш приезд , все будет по переднему ))) в 9.00 - стрейчинг , 14.00 - реформер

Спасибо, _O9743LJ!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Настя очень профессиональный тренер! Тренировки качественные, с максимумом пользы. Очень довольна результатом, не пропустила ни одного занятия. На ее тренировки ходят целыми семьями однозначно рекомендую!

1  Спасибо, 934tetyanak!
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Самый роскошный отдых, который только можно себе представить! Минимализм, природа и первоклассный сервис. Все на высшем уровне! Отдельная благодарность нашим ассистентам Каану и Дарье за то, что помогли сделать наш медовый месяц ещё более организованным!

1  Спасибо, seebiome!
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом году, с семьей, 3 взрослых, 5 детей, в номере Family Residence. Номер 4101, очень удобный, просторный, чистый. во время все убирали, не было никаких нарекании. Учитывая что нас было пятеро девочек естественно у всех платья, на все дни и вечера, нам предоставили дополнительные напольные металические вешалки, с не меренным количеством вешалок
Предоставили Специальные мусорки для подгузников, чтобы в комнате не пахло и было чисто
Наши менеджеры, как на подбор, красавицы Алиса и Лиза, просто волшебницы, все наши пожелания и просьбы неукоснительно осуществлялись чему мы очень довольны и благодарны!
Дети у нас разного возраста, для всех было все интересно, особенно Diamond Teenager Club для наших старших девочек, вечерами только там и бывали, играли настольные игры и другие игры, просто даже общались и Maxx Land для наших годовалых детей.
Еда во всех ресторанах просто чудесная! Azure 24 restaurant, который заметьте, работает 24 часа, просто удивительно удобно, каждый найдёт все что пожелает по своему распорядку и режиму питания. Японский ресторан и Steak House - очень вкусно! Обслуживание во всех ресторанах официантов тоже классное, все быстро, чётко, не приходилось долго ждать. Их восхитительный каймак с мёдом на завтрак который мы ели с лепешками - smit, не забуду никогда на пляже тоже обслуживание очень хорошее!
Вообщем мы всем очень довольны и остались только приятные и тёплые впечатления! Обязательно, даст Бог, вернёмся!

Спасибо, lyakantai!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Дорогая "lyakantai",

Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас нет ничего приятнее чем знать, что Ваш отдых прошел отлично. Мы рады, что Вам пришлись по вкусу предоставленный номер, заботливое обслуживание, а также Diamond Teenager Club и рестораны.
Обязательно возвращайтесь к нам вновь за еще одним незабываемым отдыхом. До новых встреч в MAxx Royal Kemer Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова