Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel
Travelocity

Доброго времени суток’ мы семья из Казахстана находимся в Отеле МаксРояль Кемер’ Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим и отзывчимым Асистентам Дарье и Каану. Писать можно бесконечно, но ребята 24/7 всегда на связи с нами!

Спасибо, amankosm!

Понравилось всё, особенно Дарья и Каан… очень внимательные. Не успели мы что-то захотеть они сразу рядом.
Ребёнок заболел и сразу была оказана помощь этими ребятами. Спасибо большое им за работу:))
В отеле хороший сервис и обслуживание
Официанты все приветливые!
Всё ооооочень хорошо. В следующем году обязательно приедем сюда!
Единственное… хотелось бы ночную дискотеку подольше. Мало времени до 00:00.
Спасибо большое за отдых в общем

Спасибо, _C2010QN!

Замечательный отель. Все на высоте- организация, дизайн, комфорт, приватность, Атмосфера ….

Особое спасибо нашим ассистент: Каан и Дарья!! Вы молодцы!!!

Видимо, приедем в шестой раз!

Кстати, стало больше локаций с музыкой))

Спасибо, vladsan!

В отеле Maxx Royal Kemer мы с семьей не в первый раз . Отель нам очень нравится. Здесь очень дружелюбный персонал . В детском клубе отдельный подход к каждому ребёнку . Каждый год с улыбкой встречают maxx ассистенты. В этом году хочу выделить Каана и Дарью. Хочу Вас поблагодарить за тёплый приём , за активность , за Ваше дружбу … на самом деле за период прибывание в отеле наши ассистенты стали нам как хорошие друзья. Ещё раз хочу сказать спасибо отелю и Каану , Дарье . Желаю дальнейших успехов Вам Очень надеюсь увидеть Вас в следующем году

Спасибо, C9857WK_!

Выбрали этот отель для отдыха на медовый месяц и остались в полном восторге! Шикарные виды, потрясающая минималистичная архитектура,вкусная разнообразная кухня и красивая подача блюд, сервис на наивысшем уровне - всё это про Макс Роял. Большое спасибо нашим ассистентам Каану и Дарье за то,что всегда были на связи и сделали наше пребывание здесь самым приятным и комфортным. Обязательно вернёмся ещё!

1  Спасибо, odninepriyatnosti!